Перейти к содержанию
Авторизация  
MYCRIMSONSUNSET

Гм. Га

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Игрок Gy3
2) - Ник обидчика: Гм. Га
3) - Суть нарушения: Ух, с чего бы начать? Наверно с того что пусть Г.м/Г.а сразу закроют тему, так как она только для них, дабы тела по типу Дони не засерали тему.

Ну давайте по пунктам:

1. Ваше отношения к игрокам(Га):

• Глобальное, почему нет фиксов багов которым уже года, х2дмг на мото. и вело. тс. Без причинная смерть когда стоишь на каре(самые частые).

• Отношения к обращениям игроков, Было около 3 тем(Не буду кидать ссылки, все и так их видели) Но только в одном обращении я увидел ответ...

http://savephoto.ru/f/10gurbxriesam7 . Круто, барс, у тебя недельный запой(Если реал, ок сори)? P.S не пиши только мол, нет на что отвечать и подобною дичь.

На теми дохерище просмотров  [2038] , многие ждут ответ, а его так и нет(

2. Ваша лень тоже убивает, почему вы не следите за командами модеров,почему вы не смотрите их сообщения? Хоть немного та менше блата стало бы.

3. Не знаю стоит ли писать за обновы и пиар, упомяну просто, что бы вы не забывали.
 

 

Теперь Г.М.

Ребят, вам не смешно когда посты в банном зависают на  недели, [конкретно вот этот]

• Ответ в этой теми не менее глупый, от всеми любимого джокера, | [Тык][Тык] | Надеюсь пояснять не надо на сколько дико выглядит когда модератор спрашивает у игрока, **** ему тут играть, серв помойка 100 онлайна. Это ***** Г.М, он должен поднимать онлайн вроде. Так же смешно как он корчит из себя, всея Гу3 "Ладно играй", мол он захочет, будет играть, и похуй что он привет маме передал в /o, если mq не актуально, то почему актуальны скрытые маты и оски?

• Вот ещё тема, провисела с 25.09 по 3.10 --> [Вот эта] в чём проблема была я так и не понял, ответ "Не принято" почему так долго тянуть было, я хз?

• Так же привет Деди, начну с далека, валк помог лкн на зх, и winbo попросил что бы тот стал на лд, Walk был не против и Винбо за, он написал Гмам. ему отказали с причиной, "На лкн нет, только на грув, или ацтек" (так он написал Винбо) Когда уже написал Czar, То ему ты ответил, "не не, у вас и так онлайн есть" в то время как в лкн было 4 чела, найс, потом Czar Пишет тебе в лс,"а можно было сразу написать норм, что бы ни укого не горели жопы"? На что получил ответ, "сам виноват,нефиг истерики закатывать было" ... А что я должен был делать? Когда ты влс пишешь одно, а на форум второе, и пруфов 0. Окей

Так же поясни мне, как же так вышло, что когда я кидаю жалобы на игроков за оски, оффтоп, то игроки мут не получают, они и дальше пишут в темах. А Czar получает мут за ответ Дони, где он заофтопил и оскнул. Притом провокатор бегает без мута, а Форумик Czar_of_rap. в муте (форумик с модеркой ><) круто да(блатик), да, канешно,Сzar перешагнул черту,ну так офтопили 3 форумика, почему только 1 в муте, сложно выдать мут всем учасникам конфликта? 

 А потом подлизы по типу ветерка бегают и пишут, модеры норм, это самп умирает бла бла бла:lickme:... Да?

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал):  ["текст"] - активные ссылки 

Просто обидно, заходишь просто поиграть, отдохнуть, но выходишь с фейспалмом, с таким отношениям, я хз на что вы хотите изменить.

Больше не отписываю, ибо в этом нету никакого смысла. Сменить отношения и игрокам. Плиз)) Ну и работайте активней, ок да?

 

 

Изменено пользователем MYCRIMSONSUNSET
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А по поводу мутов на форуме будет мало,т.к. таким типам,как ган.дони никто не даст,ибо он же дружок джулиет и ещё некоторых.И в основном он и виноват флудов в каждой теме,ибо реально постоянно пишет херню и провоцирует.

П.с. я так же по КД кидаю жалобы на людей,которые пишут не по теме.Была ситуация в моей теме на разбан,я сделал скрины как подал жалобу,а чел до сих пор без мута сидит.Так же с Дони,он никогда не будет в муте,хоть и жалоб много)А гм к мутам не причем,вроде джулиет ответственная за это,хотя она уже месяц в неактиве и до сих пор модер)

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай начнём

1. Ваше отношения к игрокам(Га):
Ко всем игрокам относимся одинаково при обращении на форуме в личку ч всегда помогаю игрокам да и в игре стараюсь играть с открытым пм в исключении тогда как занят
• Отношения к обращениям игроков, Было около 3 тем(Не буду кидать ссылки, все и так их видели) Но только в одном обращении я увидел ответ...
Я сам не одобряю действие со стороны ГМ  1 уже снял за несоответствие.

http://savephoto.ru/f/10gurbxriesam7 . Круто, барс, у тебя недельный запой(Если реал, ок сори)? P.S не пиши только мол, нет на что отвечать и подобною дичь.
Весь день занимался 1 и 3 сервером и к вечеру уже не соображала голова в ближайшие дни разберу и дам ответ.

2. Ваша лень тоже убивает, почему вы не следите за командами модеров,почему вы не смотрите их сообщения? Хоть немного та менше блата стало бы

Конкртние давай разбираться что не так 
3. Не знаю стоит ли писать за обновы и пиар, упомяну просто, что бы вы не забывали.
На счёт обнов они делаются регулярно, ну а чтоб сделать пиар стоит нереальную сумму уже узнавали и не раз
 

Все свои предложения пишите мне в личку на форум отвечу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2019 в 14:54, MYCRIMSONSUNSET сказал:

• Ответ в этой теми не менее глупый, от всеми любимого джокера, | [Тык][Тык] | Надеюсь пояснять не надо на сколько дико выглядит когда модератор спрашивает у игрока, **** ему тут играть, серв помойка 100 онлайна. Это ***** Г.М, он должен поднимать онлайн вроде. Так же смешно как он корчит из себя, всея Гу3 "Ладно играй", мол он захочет, будет играть, и похуй что он привет маме передал в /o, если mq не актуально, то почему актуальны скрытые маты и оски?

Ну потому что это лицемерие, дружище, хуесосить сервер, а потом идти в банный лист и просить разбана. :uojifg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×