Перейти к содержанию
XINBO

Лидер Триады.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: XINBO.
2) - Ник лидера-нарушителя: .shotgun
3) - Фракция: The Triads Mafia
4) - Краткое описание ситуации: Игрок ( Относительно новенький на нашем сервере ), положил 50 тысяч в сейф х2 раза '' по правилам сервера '' для того что бы кикнуться. Лидер выдумал свои правила,  что кикнет только если человек положит маты (Но скорее всего он даже не знает что это такое) и не даёт кикнуться игрокам на что возможно с подвигает их покинуть сервер и больше сюда не заходить. Красавчик ;) Так держать. А потом по ной что какой маленький онлайн у нас на сервере.
Даже после моего замечания, что бы он перечитал внимательно правила сервера, и кикнул игрока, он не с реагировал, по этому я здесь.
Вырезка из правил: 

8. Цена за кик из организации/банды:

  • Банды/мафии: игроки 2-9 уровней [$50.000, 5.000 материалов, 250 грамм наркотиков]. Игроки 10+ уровней [$100.000, 10.000 материалов, 500 грамм наркотиков].
  • Если игрок заслужил 4-ый ранг в банде/мафии, то он имеет право кикнуться бесплатно, либо же уйти в отпуск.
  • Организации: [$150.000]. Исключение: Taxi, МЧС [$100.000].
  • Если игрок заслужил 3-ий ранг в организации, то он имеет право кикнуться бесплатно, либо же уйти в отпуск.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Вот скрины от человека, который мне жаловался на данного лидера - ТЫК
Если нужны скрины как я его предупредил, а я был послан на форум, скину гм в личку.
6) - Ваши требования к лидеру: Выговор и кикнуть игрока бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, XINBO сказал:

1) - Ваш ник: XINBO.
2) - Ник лидера-нарушителя: .shotgun
3) - Фракция: The Triads Mafia
4) - Краткое описание ситуации: Игрок ( Относительно новенький на нашем сервере ), положил 50 тысяч в сейф х2 раза '' по правилам сервера '' для того что бы кикнуться. Лидер выдумал свои правила,  что кикнет только если человек положит маты (Но скорее всего он даже не знает что это такое) и не даёт кикнуться игрокам на что возможно с подвигает их покинуть сервер и больше сюда не заходить. Красавчик ;) Так держать. А потом по ной что какой маленький онлайн у нас на сервере.
Даже после моего замечания, что бы он перечитал внимательно правила сервера, и кикнул игрока, он не с реагировал, по этому я здесь.
Вырезка из правил: 

8. Цена за кик из организации/банды:

  • Банды/мафии: игроки 2-9 уровней [$50.000, 5.000 материалов, 250 грамм наркотиков]. Игроки 10+ уровней [$100.000, 10.000 материалов, 500 грамм наркотиков].
  • Если игрок заслужил 4-ый ранг в банде/мафии, то он имеет право кикнуться бесплатно, либо же уйти в отпуск.
  • Организации: [$150.000]. Исключение: Taxi, МЧС [$100.000].
  • Если игрок заслужил 3-ий ранг в организации, то он имеет право кикнуться бесплатно, либо же уйти в отпуск.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Вот скрины от человека, который мне жаловался на данного лидера - ТЫК
Если нужны скрины как я его предупредил, а я был послан на форум, скину гм в личку.
6) - Ваши требования к лидеру: Выговор и кикнуть игрока бесплатно.

И что? Может он не хотел $, а хотел маты? Лидер всегда прав. А ты глупый хелпер, который ноет из-за кика. Стыдно за тебя, хакртьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да Ну да,игрок новичок)))))
Сам буду решать за что кикакать ,++++ да дайте мне виговор я жду патаму что не кикнул навичка.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ???? сказал:

Ну да Ну да,игрок новичок)))))
Сам буду решать за что кикакать ,++++ да дайте мне виговор я жду патаму что не кикнул навичка.

 

Ну так то если игрок оплатил Кик,то ты обязан кикнуть,раз он не хочет быть в твоей мафии.Может он к другу хотел,а ты тут что-то выдумываешь,всегда Кик оплачивался деньгами,не матами и не нариком.

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Ну так то если игрок оплатил Кик,то ты обязан к кикнуть,раз он не хочет быть в твоей мафии.

бабки вернул ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ???? сказал:

бабки вернул ему.

Так в чем прикол бабло возвращать,если он Кик хотел.За последнее время я много кикался и не один,а с другом,но нормально нас кикали,некоторые даже бесплатно,толку тебе от тех же 10к матов(которые могут и больше стоить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Так в чем прикол бабло возвращать,если он Кик хотел.За последнее время я много кикался и не один,а с другом,но нормально нас кикали,некоторые даже бесплатно,толку тебе от тех же 10к матов(которые могут и больше стоить)

ну красавчики рад за вас))) за маты кикнется ,проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ???? сказал:

ну красавчики рад за вас))) за маты кикнется ,проблем нет.

Ты правила прочитай,ответь уже ясен.Скажут кикнуть за бабки.Никто не кикает за маты,а ты всего приемный чел в ттм,знал я,что ты такой овощь,тебя бы там не было.

2 минуты назад, Andryxa71Rus сказал:

у кого то траблы в реале и пытается самоутвердиться в игре.

Да да, сыглы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Ты правила прочитай,ответь уже ясен.Скажут кикнуть за бабки.Никто не кикает за маты,а ты всего приемный чел в ттм,знал я,что ты такой овощь,тебя бы там не было.

Да да, сыглы)

все в пределах правил "Банды/мафии: игроки 2-9 уровней [$50.000, 5.000 материалов, 250 грамм наркотиков]" я выбираю маты ,я же не требую с него 100к матов за кик,на личности кста не переходи малой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ???? сказал:

все в пределах правил "Банды/мафии: игроки 2-9 уровней [$50.000, 5.000 материалов, 250 грамм наркотиков]" я выбираю маты ,я же не требую с него 100к матов за кик,на личности кста не переходи малой))

Если я не ошибаюсь, то это правило создано для игроков твоей мафии) Им решать что положить в сейф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, BIGCAUSTMAShiNE сказал:

Если я не ошибаюсь, то это правило создано для игроков твоей мафии) Им решать что положить в сейф)

просто  у него сейф голый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Goodlike_42 сказал:

просто  у него сейф голый =)

Уже не только сейф,уже и мафия голая)Пока костолом не начнет играть,ничего не будет у него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даётся на выбор. Или $100.000 или 5.000 материалов или 250 грамм. Нет у игрока денег, он кидает в сейф допустим нарик или маты чтобы Кинуться как-бы. Ну бред же, что игрок не смог Кинуться, когда отдал дабло в сейф

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, АЙДАР.ком сказал:

И что? Может он не хотел $, а хотел маты? Лидер всегда прав. А ты глупый хелпер, который ноет из-за кика. Стыдно за тебя, хакртьфу.

Глупость не говори если я захочу я дам $$$   если у меня нету и есть маты я матам и дам

1 час назад, vulturous сказал:

Лидер всегда прав. 

лидер всегда прав где в жопе ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×