Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:LeGo
2.Ник Лидера:P.A.S.H.A 
3. Лидер какой фракции:LSPD
4. Что он нарушил: В общем, я ждал пока меня впустят на мероприятие, он внаглую приехал и посадил.
5. Док-ва нарушения: Вам сюда
P.S прошу вернуть роб.
Изменено пользователем MarQuis ✔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dr.Heisenberg сказал:

мероприятие закончилось в тот момент, куда ты там ждал, я не знаю, но будет отказано

Ты уверен что оно уже закончилось? Зачем я тогда стоял там? + медик стоял ждал пока его впустят т.к делились /cs, на карту взгляни сначало.

Изменено пользователем MarQuis ✔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что на карте я должен посмотреть на карте?

видишь мое сообщение в чате? это я написал qittylove, когда его убил maksoff во время дм раунда и остались в ангаре nazius и maksoff.

зачем ты там стоял - я не знаю

я был в спеке и знаю всю ситуацию по поводу этого мероприятия. соборв давным давно небыло, участники успели отыграть 2 раунда и третий (дм)как раз игрался во время твоего скрина

на обман администрации тянет немного. паша тебя с робом случайно встретил где то возле ангаров и ты решил дурачка включить и прикинуться опоздавшим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dr.Heisenberg сказал:

а что на карте я должен посмотреть на карте?

видишь мое сообщение в чате? это я написал qittylove, когда его убил maksoff во время дм раунда и остались в ангаре nazius и maksoff.

зачем ты там стоял - я не знаю

я был в спеке и знаю всю ситуацию по поводу этого мероприятия. соборв давным давно небыло, участники успели отыграть 2 раунда и третий (дм)как раз игрался во время твоего скрина

на обман администрации тянет немного. паша тебя с робом случайно встретил где то возле ангаров и ты решил дурачка включить и прикинуться опоздавшим?

Дружище, давай еще забань за обман администрации. Я не понимаю зачем ты здесь отписываешься?
Я ждал пока меня впустит МаксОФФ в ангар, когда и зачем - тебя волновать не должно, посадил около ангаров.
Меня уже убили давно, в 1 раунде точнее, каким опоздавшим?

Изменено пользователем MarQuis ✔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MarQuis ✔ сказал:

Дружище, давай еще забань за обман администрации. Я не понимаю зачем ты здесь отписываешься?
Я ждал пока меня впустит МаксОФФ в ангар, когда и зачем - тебя волновать не должно, посадил около ангаров.
Меня уже убили давно, в 1 раунде точнее, каким опоздавшим?

Убили вроде в первом раунде, а у них там второй уже закончился и ДМ начался, ты по пути заблудился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SEEE сказал:

Убили вроде в первом раунде, а у них там второй уже закончился и ДМ начался, ты по пути заблудился? 

Я же написал, что меня должны были впустить, когда и зачем - не важно, я знаю что уже давно прошел 1 раунд, но все же, МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВПУСТИТЬ, не как участника.

P.S  я не просил тебя здесь отписываться.

8 часов назад, #ICEBERG.z1 сказал:

После окончания сборов, он имеет право сажать и на территории ангаров, в чем траблы?

Написал выше.

Изменено пользователем MarQuis ✔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×