Перейти к содержанию
Авторизация  
jN.hajime.

Состав модераторов

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: school_ka3ax
2) - Ник обидчика: ахуевшие модераторы (Не все) играющие для себя, которые проводят мероприятия. 
3) - Суть нарушения: Всё на видео. Была погоня, игрока тпхнули.. Расцениваю это, как модерка в личных целях. Написав модератору, что была погоня - получил игнор. Начал проводить задержание.. Модератор не разобравшись начал убивать меня.. Далее выпустил его с кпз.. Не по человечески..
Требую запретить модераторам проводить мероприятия.

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал):

https://imgur.com/a/oUTeO6Y

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых, ты писал в ближний чат это всё, а так как я тпхал игроков я просто не видел. Ты мог написать после того, как закончится тп. Это раз, во-вторых так как ты это написал типо "какого ***" и т.д. уже делает из тебя человека, с которым не хочется вести диалог. И так как ты меня посылал **** и тому подобное. А Шварц нормально написал по-человечески и я его выпустил. Косяк то с меня за мою невнимательность базару нет, а ты за языком следи, когда с людьми разговариваешь, умник! Жокер к тебе тпхнул игрока после КС, ты его посадил. На этом думаю разговор окончен

Изменено пользователем starix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, starix сказал:

Ну во-первых, ты писал в ближний чат это всё, а так как я тпхал игроков я просто не видел. Ты мог написать после того, как закончится тп. Это раз, во-вторых так как ты это написал типо "какого ***" и т.д. уже делает из тебя человека, с которым не хочется вести диалог. И так как ты меня посылал **** и тому подобное. А Шварц нормально написал по-человечески и я его выпустил. Косяк то с меня за мою невнимательность базару нет, а ты за языком следи, когда с людьми разговариваешь, умник! Жокер к тебе тпхнул игрока после КС, ты его посадил. На этом думаю разговор окончен

Нее, нихуя. После того, как его выпустил я с тобой ещё общался. Что ты писал? А по поводу общения.. Ты ещё забань) Диалог равный был. 
Ты мог написать "Стоп дм" и порешали бы, а ты? Начал меня дмить

Гм попросят, залью весь диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В натуре, для этого репортёры есть... 

Сами не спонсируете, а потом ноете что мы не делаем мероприятия, а на мд мп спонсируете, так как там же тп и бывают Ганы дают. Класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, slаvakpss сказал:

В натуре, для этого репортёры есть... 

Сами не спонсируете, а потом ноете что мы не делаем мероприятия, а на мд мп спонсируете, так как там же тп и бывают Ганы дают. Класс. 

Не было бы модермп, были бы спонсоры на мп от репортёров. Помню в своё время на лидерке за это боролся, запретили модерам вести, только старшему составу. Сейчас опять смотрю все кому не лень в репортёры заделались, крутой DM сервер получился, мне так то нравится. Был опыт, когда на неделю запрещал CS вести, ой как потом спонсоры пёрли.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте будем заниматься своими делами. Игроки уже не воспринимают в серьёз мероприятия от репортёров. А так, хоть будет интерес, в проведении мп от репортёров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, если решим уже всё менять, то наконец займёмся делом. Что я там слышал? Да к нам некоторые чисто для МП заходят. И что? Вы собираетесь на МП последнии дни сервера держать? Верните всё как было, верните дисциплину, верните порядок. Да я лучше буду играть где 40 человек на сервере, но каждый добивается всего, заслуженно, везде есть наказания за нарушения. А не то, что сейчас в /f происходит, просто ад больной для глаз. Если бы я зашел в 12 лет (когда начал тут играть) и увидел вот это херню в /f, где мамок ебут друг друга, **** посылают, оскают как только возможно, я бы сразу ливнул. Сделайте ограничение модерам на проведение МП, допустим одного в день хватит. Мб с таким успехом мы и маты катать начнем, а не афк от мп до мп стоять. Честно, хотелось бы дисциплины, а не ДМ сервера. Хотелось бы адекватного отношения, даже если тебя игрок унижает (а ты модер), так веди себя достойно, не реагируй на это, не провоцируйся. Есть муты и баны в вашу же пользу. Печально читать жб, где модер отвечает, ну да, он там первым сказал что-то и всё, я ему в ответ. Как он ко мне, так и я к нему. What? What? What?

Я придерживаюсь оппозиции власти, это мои взгляды, мои суждения. Контекст не несет никакой смысловой нагрузки, всё ,что вы читаете, не обращено ни в чью-либо сторону. P.S. Чтобы Scrillex не думал, что меня мухи кусают и я написал на него жалобу из-за того, что мы где-то поссорились. Что ***** за политика? Уже видно, что лучше с модератором не ссорится, а то тебе потом припомнится.

 

 

Забыл дополнить, у модеров есть /joinz, /joinf, /joind. Открывайте в своё удовольствие, мероприятия то к чему?

Изменено пользователем ExetwIn.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ExetwIn. сказал:

Давайте, если решим уже всё менять, то наконец займёмся делом. Что я там слышал? Да к нам некоторые чисто для МП заходят. И что? Вы собираетесь на МП последнии дни сервера держать? Верните всё как было, верните дисциплину, верните порядок. Да я лучше буду играть где 40 человек на сервере, но каждый добивается всего, заслуженно, везде есть наказания за нарушения. А не то, что сейчас в /f происходит, просто ад больной для глаз. Если бы я зашел в 12 лет (когда начал тут играть) и увидел вот это херню в /f, где мамок ебут друг друга, **** посылают, оскают как только возможно, я бы сразу ливнул. Сделайте ограничение модерам на проведение МП, допустим одного в день хватит. Мб с таким успехом мы и маты катать начнем, а не афк от мп до мп стоять. Честно, хотелось бы дисциплины, а не ДМ сервера. Хотелось бы адекватного отношения, даже если тебя игрок унижает (а ты модер), так веди себя достойно, не реагируй на это, не провоцируйся. Есть муты и баны в вашу же пользу. Печально читать жб, где модер отвечает, ну да, он там первым сказал что-то и всё, я ему в ответ. Как он ко мне, так и я к нему. What? What? What?

Я придерживаюсь оппозиции власти, это мои взгляды, мои суждения. Контекст не несет никакой смысловой нагрузки, всё ,что вы читаете, не обращено ни в чью-либо сторону. P.S. Чтобы Scrillex не думал, что меня мухи кусают и я написал на него жалобу из-за того, что мы где-то поссорились. Что ***** за политика? Уже видно, что лучше с модератором не ссорится, а то тебе потом припомнится.

 

 

Забыл дополнить, у модеров есть /joinz, /joinf, /joind. Открывайте в своё удовольствие, мероприятия то к чему?

Какая разница, ссорится с модератором или нет. Если человек ведёт себя неподобающе и я не хочу его банить, то что мне делать? Вы такие умные, сначало пишите туфту всякую (не про тебя), потом вас банят, дабы с вами не начинать конфликт, а потом вы идёте пишите в банный лист какой модератор плохой. Я лично всегда рад помочь игрокам, все знают (кроме денег), а то что игроки разбрасываются громкими словами на право и на лево это их вина.

Ах да, по поводу репортёров. Часто ли репортёры бывают в сети? 1-2 вечером, который стоят фулл вечер в афк? Если бы репортёры работали чаще, такого бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, starix сказал:

Какая разница, ссорится с модератором или нет. Если человек ведёт себя неподобающе и я не хочу его банить, то что мне делать? Вы такие умные, сначало пишите туфту всякую (не про тебя), потом вас банят, дабы с вами не начинать конфликт, а потом вы идёте пишите в банный лист какой модератор плохой. Я лично всегда рад помочь игрокам, все знают (кроме денег), а то что игроки разбрасываются громкими словами на право и на лево это их вина.

Ах да, по поводу репортёров. Часто ли репортёры бывают в сети? 1-2 вечером, который стоят фулл вечер в афк? Если бы репортёры работали чаще, такого бы не было.

Ну если не хочешь давать бан, дай мут на 500 минут, я думаю это хуже бана, когда ты не можешь ничего сказать, 0 коммуникации без чата. По поводу репортов не соглашусь, в онлайне последние 2 недели было достаточно людей и МП шек от них нормально. Если не делать ДМ сервер, то пару МП в день - с головой. Раньше было чем и без МП заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ExetwIn. сказал:

Ну если не хочешь давать бан, дай мут на 500 минут, я думаю это хуже бана, когда ты не можешь ничего сказать, 0 коммуникации без чата. По поводу репортов не соглашусь, в онлайне последние 2 недели было достаточно людей и МП шек от них нормально. Если не делать ДМ сервер, то пару МП в день - с головой. Раньше было чем и без МП заняться.

Раньше онлайн другой был, мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, starix сказал:

Какая разница, ссорится с модератором или нет. Если человек ведёт себя неподобающе и я не хочу его банить, то что мне делать? Вы такие умные, сначало пишите туфту всякую (не про тебя), потом вас банят, дабы с вами не начинать конфликт, а потом вы идёте пишите в банный лист какой модератор плохой. Я лично всегда рад помочь игрокам, все знают (кроме денег), а то что игроки разбрасываются громкими словами на право и на лево это их вина.

Ах да, по поводу репортёров. Часто ли репортёры бывают в сети? 1-2 вечером, который стоят фулл вечер в афк? Если бы репортёры работали чаще, такого бы не было.

А вы больше мп проводите, тогда репортеров будет чисто zero. Сейчас престиж организации просто упал. Сюда идти не хотят, ибо знают, что ловить нечего, так как только модераторы МП и ведут. Сейчас вступил в репортеры и наблюдаю в /f именно это. Откровенно пишут, что смысла идти в эфиры нет. Мы уже в /live анекдоты травим, чтобы хоть что-то делали... При обычной игре в репортеры не смогли попасть (не все МД), то попали на модерку и начали отрываться, мп вести. Давайте закроем к херам репортеров и всех модераторов туда засунем? Хоть логика будет...

Интерес играть уже просто пропал. Реально ДМ сервер какой-то стал.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи когда же репортёры поймут, что вам ну никто не хочет давать деньги на Мп, вы самая юзалес фракция, ваш удел плакать на форуме, как же вам повезло что в правилах опзд вам обязанны выдавать тикеты иначе кпз лспд была вы ваша точка спавна.

Изменено пользователем Frenkkkk
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Frenkkkk сказал:

Господи когда же репортёры поймут, что вам ну мп никто не хочет давать деньги на Мп, вы самая юзалес фракция, ваш удел плакать на форуме, как же вам повезло что в правилах опзд вам обязанны выдавать тикеты иначе кпз лспд была вы ваша точка спавна.

Ты сначала попробуй МП вести, силы потрать на это всё. А ещё с пол года там посиди, посмотрим как ты запоешь. А что, модерам лучше? Скриллекс недавно себе процент брал, так в чём разница? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как сиргей справился с ведением эфиров и мп репортеры больше не могут не писать о том, какой это труд и как это сложно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы должны вести мп только в случае если эфир репортеров пуст. 

По жалобе: Если игрока после кс тпхнули к тебе и ты его посадил , то жалоба закрыта. 

Есть вопросы пиши в дискорд, ты его знаешь 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×