Перейти к содержанию
адил

Не жалоба, обновление правил сервера.

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Nek1ch сказал:

Ну работа должна быть. Единственное что можно,так это запретить постоянную возьню у респ банд,как это было на прошлых захватах у коронос с Лспд.:acute_mini:

Некич, закон не только патрулирует респ коронос. И под респой балас помню сидели, и у меня под респой. У всех, кого им закажит заказчик. Это уже не закон. А отдельная фрака безпредела гу3. Закон не для этого нужен. Если они не занимаются своими обязаностями, так почему бы их не закрыть (лспд). Оставить армию. Там такой херни не наблюдается. А со стороны модераторов просто активнее реагировать на репорты в черер зх и принимать меры а не "+" Как некоторіе любят отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игрок не хочет идти с тобой в дискорд - это не означает что он тебя боится. Да кто ты такой? Чтобы тебя вообще бояться. 
Думаю, выбор каждого с кем разговаривать, а с кем нет!

А я запугиваю? Просто видно, что человек из себя представляет. Например о тебе я сделал выводы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Жекью сказал:

Если игрок не хочет идти с тобой в дискорд - это не означает что он тебя боится. Да кто ты такой? Чтобы тебя вообще бояться. 
Думаю, выбор каждого с кем разговаривать, а с кем нет!

А я запугиваю? Просто видно, что человек из себя представляет. Например о тебе я сделал выводы=)

Окей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 И когда ты что то пишешь, вспони сколько банов у тебя, за читы, фикс кар, сх, вх и подумай кто тут долбоёб не способен даже играть нормально, а потом пиши свой мусор сюда ок?

Ребенок войны, к чему ты пишешь про мои баны? Какое это имеет отношение непосредственно к данной теме? 

Ещё раз повторюсь, хватит ныть, девочка, а то из твоего дырявого рта только и слышно, ой Конфа Дони опять под респой сидит, какие же они уебаны гнилые, ай ай ай

Короче соси

Почти всегда все делали в рамках ОПЗД, это уже не проблема закона, который ахуел, а проблема самих правил, которые уже очень давно нуждаются в доработке, но а смысл об этом писать? Гмы не в силах это понять, нужно напрягать мозги, а это им видимо не под силу

Изменено пользователем the.dONi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Czar_of_rap. сказал:

Так же было бы не плохо, запретить ментам трогать составы(5+лиц) на зх.

Ибо очень бесит когда едут лспд, и сажают пол твоего  состава, /tazer /cuff, а против них и не попрёшь, эти боты засриптованые уже пздц как бесят.

P.S

Просто как стрела, то законникам запрещалось сажать игроков,и срывать стрелу, а зх к этому не относится что-ли?

Тут тема создана про запрет патрулирования во время захватов а не про скрипты которые ты щас высераешь тут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Голодные игры. сказал:

Тут тема создана про запрет патрулирования во время захватов а не про скрипты которые ты щас высераешь тут!!

Кретин номер Один. Отвечаю. 

Я против скприптов почти ничего не имею, я против того, что "мусора", (именно "мусора", норм игроки так не делают) ебут весь мойсостав,и не потому что они стрелять не умеют, а потому что они просто на скриптах всех сuff tazer и пол состава в кпз, я именно против этого.

1 час назад, the.dONi сказал:

Ребенок войны, к чему ты пишешь про мои баны? Какое это имеет отношение непосредственно к данной теме? 

Ещё раз повторюсь, хватит ныть, девочка, а то из твоего дырявого рта только и слышно, ой Конфа Дони опять под респой сидит, какие же они уебаны гнилые, ай ай ай

Короче соси

Почти всегда все делали в рамках ОПЗД, это уже не проблема закона, который ахуел, а проблема самих правил, которые уже очень давно нуждаются в доработке, но а смысл об этом писать? Гмы не в силах это понять, нужно напрягать мозги, а это им видимо не под силу

Кретин номер Два. Отвечаю.

Твоими банами аргументировал твою неполноценность как человека(док-ва, что мои оски не пиздабольство, и тебе советую так делать), что ты не способен играть нормально.

А как я должен реагировать на это?

 

1) Сливали теры грув, и вы блоконули состав в аммо не дав этим забрать теру.

[.::ScreenShot::.] [.::ScreenShot::.]

2) Как вы сидели у нас под респой и как только мы уехали в аэро, вы тут же накрыли весь состав и посадили его.

[.::ScreenShot::.]

3) Потом Дони с своим подсосником и вовсе стали вплотную под респой и не выпускали состав на захват.

[.::ScreenShot::.] [.::ScreenShot::.] [.::ScreenShot::.]

P.S

Это вы делали не мне, а моему брату, который вашу конфу не оскал, не тролил. 

 

Так что внимание вопрос

1) Нахуя вы это делали?

2) Как должен реагировать на это лидер с онлайном 10тел?

3) Почему никто с законников никогда так не делали, а только ваша шайка?

 

Если хочешь что то написать, мой лс

открыт, не засирай тему

своим высером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Czar_of_rap. сказал:

Кретин номер Один. Отвечаю. 

Я против скприптов почти ничего не имею, я против того, что "мусора", (именно "мусора", норм игроки так не делают) ебут весь мойсостав,и не потому что они стрелять не умеют, а потому что они просто на скриптах всех сuff tazer и пол состава в кпз, я именно против этого.

Кретин номер Два. Отвечаю.

Твоими банами аргументировал твою неполноценность как человека(док-ва, что мои оски не пиздабольство, и тебе советую так делать), что ты не способен играть нормально.

А как я должен реагировать на это?

 

1) Сливали теры грув, и вы блоконули состав в аммо не дав этим забрать теру.

[.::ScreenShot::.] [.::ScreenShot::.]

2) Как вы сидели у нас под респой и как только мы уехали в аэро, вы тут же накрыли весь состав и посадили его.

[.::ScreenShot::.]

3) Потом Дони с своим подсосником и вовсе стали вплотную под респой и не выпускали состав на захват.

[.::ScreenShot::.] [.::ScreenShot::.] [.::ScreenShot::.]

P.S

Это вы делали не мне, а моему брату, который вашу конфу не оскал, не тролил. 

 

Так что внимание вопрос

1) Нахуя вы это делали?

2) Как должен реагировать на это лидер с онлайном 10тел?

3) Почему никто с законников никогда так не делали, а только ваша шайка?

 

Если хочешь что то написать, мой лс

открыт, не засирай тему

своим высером.

Играть с читами или быть невинным дело каждого, мне хочется играть и мне вообще поебать на твое никчемное мнение, это во первых

Во вторых, **** ты кидаешь эти заезжанные скриншоты которым уже больше недели? Ты это в каждую тему кидать будешь, или че? Захотелось вот нам под респой постоять, захотелось нам состав в аэро посадить, дальше че? Мы играем ради веселья, а не ради ебаных квадратиков, которые вы так яро пытаетесь захватить и пыхтите чёт там, понимаешь?)

Если хочешь выебнуться, камон

Кирилл2004#5499  - мой Дискорд открыт

Изменено пользователем the.dONi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, the.dONi сказал:

Ребенок войны, к чему ты пишешь про мои баны? Какое это имеет отношение непосредственно к данной теме? 

Ещё раз повторюсь, хватит ныть, девочка, а то из твоего дырявого рта только и слышно, ой Конфа Дони опять под респой сидит, какие же они уебаны гнилые, ай ай ай

Короче соси

Почти всегда все делали в рамках ОПЗД, это уже не проблема закона, который ахуел, а проблема самих правил, которые уже очень давно нуждаются в доработке, но а смысл об этом писать? Гмы не в силах это понять, нужно напрягать мозги, а это им видимо не под силу

Doni, как тебе идея, от 2 - ух игроков запретить обыск во время захватов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ноют что нет движа на сервере, как этот движ начинают создавать законники (LSPD), снова начинают ныть. 

Если вы не вывозите - мэйби проблема в вас? :do:

 

Изменено пользователем TerpsichorE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю почему состав модераторов не уследил за этим, но в правилах ясно описана ваша проблема.

А насчёт запрета, увы но НЕТ - для этого и создана фракция , чтобы убивать преступность штата

Увидели законника тусуешего около/на респе(ы)- /report 

CB15D5BB-16F9-429E-96DE-CDC8C6CFA33E.png

 

Изменено пользователем d4ddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×