Перейти к содержанию
Авторизация  
mQreal

KABAN16

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: mQreal
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика
3) Причина Бана: Оск адмнистрации
4) Время Бана: только что
5) Ник Модератора, который вас забанил: Kaban16
6) Комментарий от себя: https://imgur.com/a/NpZJ3F7
Данный модератор первый оскорбляет меня, называя 'Геем'. 'Дырявым',"Гомосеком" 'Заднеприводным', ''Дурачком'' , но после того как я его называю этим же словом 'Дурачек', он кидает меня в БАН. 

Прошу снять модератора за оскорбление, а меня следовательно разбанить.
Его сообщения:

Спойлер

ооо понеслось говно из твоего рта . к сожалению ты не на что и не годен кроме как чмокать за углом у своего друга . А что касается мужских поступков их нет у тебя , потому что ты просто навсего гей ))) удачи гомосек в поиске своего парня 

Спойлер

Смешной , унижаешь ты себя слышишь  ,пишешь тут ахинею, а толку то ? Как дурачек правда , в серьез тебя ни кто не воспринимает , а ты себя считаешь героем у свои 2 друзей , высераешь слова длинной километр , а  толк какой ? Вечно обиженный на МД , за что ?  за то что они не такие как ты дырявые , ну обижайся молодец , так поступают соски и вы . Так выскажись ,давай встретимся,созвонимся  мне то что , знаю что как всегда обосрешься ,язык в жопу засунешь и будешь мычать ,потому что не мужик . ))   Потому что ты кто ? все правильно , ты гей мы же уже выяснили . А знать тебя, зачем оно мне  надо я с такими не вожусь , у вас своя компания заднеприводных .

Спойлер

посиди ка ты дружек в бане за свой базар гнилой . свободен 

за язык тебя тоже не тянул ни кто начитать словесную перекличку. 

Моё сообщение за что я был забанен:

Спойлер

Типикал балабол, нафлудил ***** в темке, нихуя из себя не представляющий 'Дурачек' (Заметь, не я тебя начал оскорблять). 
Думаю хватит с тебя, не серчай, пис.


 

Изменено пользователем mQreal
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнем с того , что я написал в тему тебе с адекватным вопросом ,что ты хочешь от девила ,какие у тебя претензии опиши в трёх-четырех  словах . Дабы закрыть этот спор между Вами .  На что ты ответил что ? почему нет этой записи тут ? 

Цитата

Из за таких как я и рушатся империи (с) Юрий (с)KABAN16
Я хочу чтобы ты сюда больше не писал, от тебя гавной воняет, от сюда даже чувствую.
P.S. ТЫ СМОЖЕШЬ Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот сам вызвал меня на словесный  бой  ))  и далее можно тему читать как шла беседа . А теперь ты пишешь тут жалобу как обычно на всех. 

не знаю моё мнение тебя не разбанивать . Я считаю твоё поведение к отношению модератов неадекватное . 

Если ГА или ГМ разбанят то будет так. А насчет твоих слов приезжай поговорим в Уфу .....это ребячество реально . Если есть другие вопросы мой  дискорд 

Krasnodar
#4924 
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kaban16 сказал:

начнем с того , что я написал в тему тебе с адекватным вопросом ,что ты хочешь от девила ,какие у тебя претензии опиши в трёх-четырех  словах . Дабы закрыть этот спор между Вами .  На что ты ответил что ? почему нет этой записи тут ? 

ну вот сам вызвал меня на словесный  бой  ))  и далее можно тему читать как шла беседа . А теперь ты пишешь тут жалобу как обычно на всех. 

не знаю моё мнение тебя не разбанивать . Я считаю твоё поведение к отношению модератов неадекватное . 

Если ГА или ГМ разбанят то будет так. А насчет твоих слов приезжай поговорим в Уфу .....это ребячество реально . Если есть другие вопросы мой  дискорд 

Krasnodar
#4924 

а че тебе можно нам нельзя?

кто придумал такие правила? Обьясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kaban16 сказал:

начнем с того , что я написал в тему тебе с адекватным вопросом ,что ты хочешь от девила ,какие у тебя претензии опиши в трёх-четырех  словах . Дабы закрыть этот спор между Вами .  На что ты ответил что ? почему нет этой записи тут ? 

ну вот сам вызвал меня на словесный  бой  ))  и далее можно тему читать как шла беседа . А теперь ты пишешь тут жалобу как обычно на всех. 

не знаю моё мнение тебя не разбанивать . Я считаю твоё поведение к отношению модератов неадекватное . 

Если ГА или ГМ разбанят то будет так. А насчет твоих слов приезжай поговорим в Уфу .....это ребячество реально . Если есть другие вопросы мой  дискорд 

Krasnodar
#4924 

Что я хочу, я написал в теме при её создании. 
Твоё сообщение обычный флуд в теме, который никому не сдался.
ТЫ оскорбляешь меня на форуме играя на публику, хотя говоришь default`y что играю на публику Я.
То что я веду себя токсично по отношению к тебе, это моё право, никто не запрещал этого делать. Оскорблять начал первый ТЫ, а в бане почему то Я.
Сначал ты говоришь что готов встретиться, но потом говоришь это ребячество)00) 'Так выскажись ,давай встретимся.'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mQreal сказал:

Что я хочу, я написал в теме при её создании. 
Твоё сообщение обычный флуд в теме, который никому не сдался.
ТЫ оскорбляешь меня на форуме играя на публику, хотя говоришь default`y что играю на публику Я.
То что я веду себя токсично по отношению к тебе, это моё право, никто не запрещал этого делать. Оскорблять начал первый ТЫ, а в бане почему то Я.
Сначал ты говоришь что готов встретиться, но потом говоришь это ребячество)00) 'Так выскажись ,давай встретимся.'

первый я ?  очень интересно как  ? вроде бы я выше написал твои слова . от кого там воняет чем ? ты стрелки кидать умеешь мы уже выяснили . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mQreal сказал:


Сначал ты говоришь что готов встретиться, но потом говоришь это ребячество)00) 'Так выскажись ,давай встретимся.'

Hnq7BlnixqU.jpg

Чисто машина,убийца! Тоби пизда Кобан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kaban16 сказал:

первый я ?  очень интересно как  ? вроде бы я выше написал твои слова . от кого там воняет чем ? ты стрелки кидать умеешь мы уже выяснили . 

Оооооооо нет ты такое крутой, мне бы таких братанов оставь номерок братан побазарим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, JOJI. сказал:

Hnq7BlnixqU.jpg

Чисто машина,убийца! Тоби пизда Кобан

Сыглы, так что бояться тут нечего) Мне тут сказали, что ты из Уфы Кабанчек) наибали(

Изменено пользователем mQreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Kaban16 сказал:

первый я ?  очень интересно как  ? вроде бы я выше написал твои слова . от кого там воняет чем ? ты стрелки кидать умеешь мы уже выяснили . 

Вчитайся внимательно, овощ (если что это не оскорбление и не хамство (с)[gy]devil).
Ты суешь свой нос в темы, где задаёшь вопросы, ответ на которые в первом сообщении в этой теме, т.е. ты просто создаешь бессмысленный флуд.
Естественно я даю тебе токсичный ответ, чтобы ты не лез туда, где тебя не ждут. "От тебя гавной воняет" - это не оскорбление, это лишь хамство в твою сторону, ты мне отвратителен своим существованием.
Ждём ответ от Администрации сервера, а так же твоего снятия, неадекватный ты человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mQreal сказал:

Вчитайся внимательно, овощ (если что это не оскорбление и не хамство (с)[gy]devil).
Ты суешь свой нос в темы, где задаёшь вопросы, ответ на которые в первом сообщении в этой теме, т.е. ты просто создаешь бессмысленный флуд.
Естественно я даю тебе токсичный ответ, чтобы ты не лез туда, где тебя не ждут. "От тебя гавной воняет" - это не оскорбление, это лишь хамство в твою сторону, ты мне отвратителен своим существованием.
Ждём ответ от Администрации сервера, а так же твоего снятия, неадекватный ты человек.

Артур Валиуллин прошу Вас дожидайтесь ответа от администрации  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, -host сказал:

Оооооооо нет ты такое крутой, мне бы таких братанов оставь номерок братан побазарим

Какой побазарим, школьник..ты за свои слова даже не отвечаешь, балабол. Иди уроки делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кекс, который Кислый[2] сказал:

Какой побазарим, школьник..ты за свои слова даже не отвечаешь, балабол. Иди уроки делать

оо боже сынок опять ты опять с говном да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, -host сказал:

оо боже сынок опять ты опять с говном да

Чувак, ты сам мне говоришь, что кинешь видно своей стрельбы на аммо баллас, а потом сливаешься, сосунок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Kaban16 сказал:

Артур Валиуллин прошу Вас дожидайтесь ответа от администрации  

За пару красных пяти тысячных с Дагестанцами можем выехать с Екб в Уфу, сперва штурмануть кухню мкреала а потом его после школы поймать и обоссать

за ценой в лс

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, [GY]GrAz сказал:

За пару красных пяти тысячных с Дагестанцами можем выехать с Екб в Уфу, сперва штурмануть кухню мкреала а потом его после школы поймать и обоссать

за ценой в лс

Если поедешь, напиши по братски, забронирую парочку могил для мусора по типу тебя и твоих черножопых друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, e5.shavA сказал:

Если поедешь, напиши по братски, забронирую парочку могил для мусора по типу тебя и твоих черножопых друзей

Ты можешь не бронировать, ты можешь приехать ко мне, адрес кидать ? Г.Екатеринбург, Крауля 44, 6 подъезд, квартиру в лс если хош, постучишь в двери я выйду бро, ну или можешь во дворе подождать, вот номер +79226114365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]GrAz сказал:

Ты можешь не бронировать, ты можешь приехать ко мне, адрес кидать ? Г.Екатеринбург, Крауля 44, 6 подъезд, квартиру в лс если хош, постучишь в двери я выйду бро, ну или можешь во дворе подождать, вот номер +79226114365

Вот тебе долбаёбу, я уже третий раз говорю, что человек я не гражданский поэтому нет свободы в передвижении по городам, могу предложить тебе приехать ко мне, адресок черкануть? И да, можешь захватить своих братанов по голландскому штурвалу, всем окажу гостеприимство)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, e5.shavA сказал:

Вот тебе долбаёбу, я уже третий раз говорю, что человек я не гражданский поэтому нет свободы в передвижении по городам, могу предложить тебе приехать ко мне, адресок черкануть? И да, можешь захватить своих братанов по голландскому штурвалу, всем окажу гостеприимство)

Ну бро тебе повезло отвечаю !!!!!!!! Нене, твою кухню штурмовать нет интереса, там уже тысячИ людей побывало, а вот у мкреала кухня сочненькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×