Перейти к содержанию
Авторизация  
ExetwIn.

Skrillex

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Exetw[ I]n
2) - Ник обидчика Skrillex
3) - Суть нарушения Не жалоба, а ситуация, на которую я так и не смог получить ответа, сейчас всё будет ниже.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/d34D787

На скринах не хватает, перед этим в /o Skrillex написал, что берёт процент от проведения МП себе в карман. И тут понеслось, как это называется? Ты репортёр или кто? Ты получил модерку 1-го уровня, еле-как пишешь в общий чат, собираешь бабки, чтобы себе в карман закинуть побольше? У нас же есть правило, если ты хочешь этим заниматься, так иди в репортёры. Репортёры берут процент, но им есть за что брать процент, они ведут мп, не участвуя в нём, тратят на это своё время. Ты же забежал, собрал 2 кк за 15 минут, взял себе копейку в карман, да ещё и участником заделался. Давайте мб репортёров закроем, ну а почему бы и нет? Я не против модерМП, всё это нужно. Но ты своё мп почему называешь "МОдерМП"???? Ты сделал сборы в ангаре без тп, ты не выдал ганы. Так в ангаре у репортёров. Мб это их МП? Ладно, это проехали, пережили. Но далее я попытался с модером наладить контакт, за что получил /blacklist. Ещё раз повторю, репортёры /togpm на мп не делают, они решают все вопросы, они за это и берут процент. Ты взял бабки просто так. После окончания сборов ты это вывез на показуху. Зачем? Я не понимаю. 

Сейчас будут вопросы, типо: "И что тут такого? Ничего не нарушил". Согласен, ничего, но вся ситуация обсурдна. Что за отношение к игрокам? Ты на 1 уровне, должен работать, а по итогу болт кладешь на все вопросы и проблемы своим /blacklist. Я не писал жалобы лет так 5 уже, но, чёрт побери, что тут уже можно терпеть? Скрилл, разблокировал бы /pm, поговорили бы. Но я и в /o просил, тупой игнор от модера. Прикольно новичку будет зайти и увидеть: "Всем ку, сейчас модер мп, кидайте бабки, я как репорт себе в крман беру процент, у тебя какие-то недовольства? Можешь не приходить да и /blacklist тебе в придачу, всем спасибо, всем пока". Ну что-ж, удачи, показушник.

#долойпохуистов #намнепохуйнагу

4 часа назад, ExetwIn. сказал:

Ребят, успокойтесь. Политика "беречь игроков" уже давно пропала. Это как в России "Они вас заставлять не играли тут, они вам ничего и не должны". Да, когда тут было под 400 онлайна, для меня ещё модераторы считались эталоном. Это ни единого мата, а не дай бог и оскорбления в сторону игрока. Подстилались под игрока, пытались ему угодить, помочь во всем, да и себя зарекомендовать получше. А что сейчас вы хотите? Стоят на мд одни и те же люди, им уже себя рекомендовать некуда. Состав в 50 тел играет на сервере почти всех стариков. Все давно друзья.

 

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/rEv9Gse

Репортёрам за такое поведение выговор дают. А тебя можно как-то наказать? За что же ты берёшь процент себе в карман? За что? Оставь деньги победителю.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю автора жалобы.

Братан, Это появилась такая обнова.(она пока в разработке, скрилекс тестит её). А называется Модер-Pепортёр. (бесполезник по народном).

И опять-же  в поле зрения попал всеми любимый скрилекс xD. И что, скажешь что я не прав? Или оправдаешь себя как нибуть? Или опять напишешь в игре что то на показ, мол я к тебе подлизываюсь? Нет, я к тебе не подлизываюсь, ты мне и даром не нужен. Я тебя стебал. Стебу и буду стебать  опущеного.

 Можно дам тебе дельный совет, скрил? Снимись нахер с модерки и иди в репорты. Зарабатывай там бабки. Если ты в мд пошёл для заработка - иди лучше на х*й подальше с модерки. Не порти сервер своим присутствием в мд составе. Если ты модератор - работай на игроков а не на себя..

С каких хуёв у тебя закрыта личка? А как же новички? Может у них вопрос, на который хелперы не знают ответа. А тут бац, модер с завышеным чсв. Личку закрыл. Ой ты моя принцасса, зайка моя. Обижают, да?. Ты яркий пример того, как делать нестоит.

У меня все (с) Winbo

PS Можешь после такого высказывания меня забанить если это задело твоё ничтожное чсв или гордость. Но, подай весьма везкие док-ва того, что ты сделал все согласно правилам.  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ExetwIn. сказал:

1) - Ваш ник Exetw[ I]n
2) - Ник обидчика Skrillex
3) - Суть нарушения Не жалоба, а ситуация, на которую я так и не смог получить ответа, сейчас всё будет ниже.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/d34D787

На скринах не хватает, перед этим в /o Skrillex написал, что берёт процент от проведения МП себе в карман. И тут понеслось, как это называется? Ты репортёр или кто? Ты получил модерку 1-го уровня, еле-как пишешь в общий чат, собираешь бабки, чтобы себе в карман закинуть побольше? У нас же есть правило, если ты хочешь этим заниматься, так иди в репортёры. Репортёры берут процент, но им есть за что брать процент, они ведут мп, не участвуя в нём, тратят на это своё время. Ты же забежал, собрал 2 кк за 15 минут, взял себе копейку в карман, да ещё и участником заделался. Давайте мб репортёров закроем, ну а почему бы и нет? Я не против модерМП, всё это нужно. Но ты своё мп почему называешь "МОдерМП"???? Ты сделал сборы в ангаре без тп, ты не выдал ганы. Так в ангаре у репортёров. Мб это их МП? Ладно, это проехали, пережили. Но далее я попытался с модером наладить контакт, за что получил /blacklist. Ещё раз повторю, репортёры /togpm на мп не делают, они решают все вопросы, они за это и берут процент. Ты взял бабки просто так. После окончания сборов ты это вывез на показуху. Зачем? Я не понимаю. 

Сейчас будут вопросы, типо: "И что тут такого? Ничего не нарушил". Согласен, ничего, но вся ситуация обсурдна. Что за отношение к игрокам? Ты на 1 уровне, должен работать, а по итогу болт кладешь на все вопросы и проблемы своим /blacklist. Я не писал жалобы лет так 5 уже, но, чёрт побери, что тут уже можно терпеть? Скрилл, разблокировал бы /pm, поговорили бы. Но я и в /o просил, тупой игнор от модера. Прикольно новичку будет зайти и увидеть: "Всем ку, сейчас модер мп, кидайте бабки, я как репорт себе в крман беру процент, у тебя какие-то недовольства? Можешь не приходить да и /blacklist тебе в придачу, всем спасибо, всем пока". Ну что-ж, удачи, показушник.

#долойпохуистов #намнепохуйнагу

 

Итак. Начну с того, что ты неправ. Объясняю почему. Всех игроков всё устраивает в моих мероприятиях, я больше скажу тебе дружок, многие приходят к нам на сервер ради мпэшек. Да, я беру процент, но это лично моё дело, мои спонсоры, понимаешь? Я не заставляю тебя ходить на них. Тебя какая-то муха укусила или что? Я вроде бы с тобой до этого не ругался. А по поводу работы я тебе скажу следующие, я всегда отвечаю на жалобы. P.S Смысл предоставлять нубо скриншоты? По факту оформляй жалобу, если я игнорирую репорты или ещё что-то. И на счёт репортёров скажу, я с ними договариваюсь.

Изменено пользователем Its io Jack White!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×