Перейти к содержанию
Авторизация  
Czar_of_rap.

ДАйте шанс GYIII

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Sheda. сказал:

А не ваших ли желаний это результат? Вы хотели проложить дорогу молодым, проложили?))) В самой лучшей за всю историю семье Yakuza и в департаменте полиции Las Venturas (при моём лидерстве и когда я там состоял как рядовой игрок) всегда всё выдавалось согласно заслугам. И когда я стоял на главной модерке именно новые игроки, которые за короткий промежуток времени добились неплохих результатов и свободно попадали на лидерки из-за хорошего доверия, раздавали ранги, иногда даже без спроса, под предлогом "блин, ну не было старших рангов, вот я и дал, КОМУ ЖЕ ОТКАТЫ ДИКТОВАТЬ, ЭТО ЖЕ ППЦ". Игры изначально придуманы для того, чтобы развлекаться, а не чтобы дрочить уставы и дисциплину. Тогда этому всему было место, а сейчас нет. Возьмём в пример состав всеми расхвалённого Walkman, кто в его основе? Малолетки / подростки / часть взрослых (возможно) игроков. И ты думаешь он их держит железной дисциплиной? Ага, ну конечно. Наоборот, в той фракции, в которой он лидер, его состав ждёт свобода действий, они спокойно могут послать друг друга, поебать по очереди своих матерей в /f чате, ну и куда же без читов (что тоже, в какой-то степени, развлекает и я сейчас не за стрелковые читы, они для любителей поприсаживаться на шестообразные вещи). Кого-то привлекает именно такой расклад (большинство игроков), а те лидеры, которые предпочитают дисциплину, сидят и берут в рот со своим онлайном 5-10 человек (состоящий в основном из своего круга общения, который со временем так же распадается) против 30-35.
А модераторы ничем не обязаны игрокам после прохождения исп. срока. У каждого, кто становился первый раз на модерку, было волнение, были все рады и на всё согласны, а когда уже всю систему испробовал до мозга костей, побывал в шкуре, в каком-то смысле, начальника сервера - это всё заёбывает, эта постоянная ответственность. Тот, кто был модератором, поймёт - поможешь раз, поможешь два, на 3 раз игрок уже начинает охуевать и просит вдвойне больше под предлогом "блин, ну ты же модер))0". А про новичков, которые заходят на сервер и пишут "дай денег, ты же админ", а когда отказываешь банятся либо за читы, либо за оскорбление администрации, вообще молчу. Я тебе ничего не говорю за то, что ты выставил модераторов, которые не являются тебе друзьями, в хорошем свете, я за другое. Ты выставил недостойных модераторов хорошими, улавливаешь разницу?

А зачем ты наши с Дони заслуги присвоил себе? От тебя толк в яках был это дотащить самик до базы, все остальное делали мы с Дони:cv:

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, .porchsmert сказал:

Пускай принимают мои слова за высер, но лепту в этой теме оставлю.

По мне, прежде чем ставить на модерку игроков, следует делать голосование кандидатов в группе сервера, чтобы потом не было такого, типа "он бесполезный и т.д".

Я никто, чтобы судить "верха", но я игрок, игрок, который хочет получать удовольствие от времяпровождения на этом сервере.

Не знаю, стоит ли в очередной раз предлагать лекарство человеку присмерти, но GalaxY III ещё заслуживает большого онлайна, а недовольства были, есть, и будут.

Опять накурился чорт? 

49 минут назад, Carroty сказал:

я пидор

 

Держи в курсе событий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как тему увидел недавно - отвечаю

Твои слова «Скажи мне почему, ты предпочёл оставить человека с составом в помощь грувам, когда он мне нужен на лд в лкн со мной. когда он впринцыпе не против был стать мне в хелпу.  Откуда ты взял, что у меня есть онлайн? Вот тут мне ответь пж. Благодаря твоему еб***ему решению, меня имели в три фраки, а я с составом в 8-10 тел ничего не мог сделать, ибо соватся на состав где мясо, и чит-состав под покровом мд сидят? смысл? То что я на позапрошлых взял топ 1. Так это огромная заслуга и  помощь айдара и валкмана с его конфой»

А ты головой не думал , что происходило дальше после твоего смс? Я спросил валкмана на счёт этой ситуации , что он точно хочет в лкн? И т.д

В ответ он мне сказал «я не хочу за**** :D, забей» Ты прежде чем судить и делать выводы хотябы точную информацию доноси. И я ему не царь и бог , чтобы указывать куда идти и где стоять, это сугубо его личное мнение.

Да и посмотря итоги захватов , не одни ЛКН поддались этой проблемой , что против них нападали в 3 фраки. 

 

Изменено пользователем d4ddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×