Перейти к содержанию
Авторизация  
#Фростбоол

ГУ ДЖОЗЕФ ДЖОКЕР?

Рекомендуемые сообщения

Marat_Kamaletdinov

ГУ ДЖОЗЕФ ДЖОКЕР ХА

посадил якобы за срыв захвата

https://imgur.com/a/mtTvJPe

Шел захват старого бинко лв. Баллас напали на стритов. Гу Джозеф Джокер, представляя фракцию стрит ракерсов, доблестно дрался с захватчиками один против троих. Но, к сожалению, далеко от территории(у входа в аэро лв), чем я и воспользовался и решил посадить бойца. За что и был наказан за ВНИМАНИЕ! срыв захвата. Модератор в свое оправдание выдал вырезку из правил "законникам запрещено находится рядом с территорией захвата". Но я не пойму. Какими рамками ограничивается это "рядом"? По моему мнению, да и мнению ГУ ДЖОЗЕФ ДЖОКЕРА, это расстояние прострела М4. НО! даже если так, то никакими способами он бы не достал от входа в аэро до бинко лв.

По мне так даже вот этого сообщения хватает, чтобы доказать мою правоту. 10 минут? Но я же нарушил опдз, не? Сам модератор понимает, что обосрался, но не хочет этого признавать. Гордость не позволяет? Или ощущение безнаказанности? Ведь даже если я прав, то ему нихуя не сделают, да, Саня? ГУ РИП. У меня все

Изменено пользователем #Фростбоол
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2018 в 10:10, Jozef_Joker сказал:

 

  • Законникам запрещено ездить рядом с захватываемой территорией для привлечения внимания/провокации.

 

Из правил сервера, ты не просто катался, плевать, так ты ещё и убил меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Фростбоол сказал:

я был далеко от территории, как и ты.

Аэропорт лв - бинко лв, я оттуда спокойно могу отбивать территорию, что я и делал, убивая ballas, которые мешали мне в него пройти. Всё, смысла с тобой спорить не имеет смысла, жди ответа от ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за смех и грусть? Это правило уже сто лет в обед работает и пора бы уже запомнить , что рядом с территорией находиться НЕЛЬЗЯ! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×