Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Cappadonna.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический
3) Причина Бана: Аim
4) Время Бана: Только что. 
5) Ник Модератора, который вас забанил: Татьяна
6) Комментарий от себя: Прошёл 2 проверки пк. Пишу видосы когда  меня просят на мероприятиях. Компьютер сильный,держу 200 фпс минимум. 
Наличие аима отрицаю. Это уже беспредел,ребята. Забанила просто так.

Я требую доказательств  , а не слухи и  разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Cappa сказал:

1) Ваш ник: Cappadonna.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический
3) Причина Бана: Аim
4) Время Бана: Только что. 
5) Ник Модератора, который вас забанил: Татьяна
6) Комментарий от себя: Прошёл 2 проверки пк. Пишу видосы когда  меня просят на мероприятиях. Компьютер сильный,держу 200 фпс минимум. 
Наличие аима отрицаю. Это уже беспредел,ребята. Забанила просто так.

Привет метход, чо по как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Cappa сказал:

Я требую доказательств  , а не слухи и  разговоры.

А когда это я банила за "слухи и разговоры?". Скоро все скину, ожидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Cappa сказал:

Если у меня прямые руки, я не виноват в этом)

аххХАХАХАХхаахахХАХАХАХААХАХАХХАХА ЕБАТЬ ХАХАХАХахахахахахХАХАХАХАХ

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Кекс, который Кислый[2] сказал:

Привет метход, чо по как дела?

Что ты несёшь.

 

10 минут назад, SeeRa сказал:

 

prosto skiny, malo li

Это баг скорее какой-то. Я помню ,что я подбежал к тебе и в спину диглом накидал.  Такое бывает когда и в аммо заходишь , и потом только умираешь,потому что тебя кто-то в спину убил. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SeeRa сказал:

 

prosto skiny, malo li

найс перекаты меня за это в фдм садили

Изменено пользователем Spartacus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Cappa сказал:

Что ты несёшь.
Это баг скорее какой-то. Я помню ,что я подбежал к тебе и в спину диглом накидал.  Такое бывает когда и в аммо заходишь , и потом только умираешь,потому что тебя кто-то в спину убил. 
 

Ниxyя себе баг, тебя нет в зоне видимости, ты с такого расстояния за гору накидываешь с дигла. То что ты стоял у него прямо за стеной это просто слова или как-то доказать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Баварский сказал:

Ниxyя себе баг, тебя нет в зоне видимости, ты с такого расстояния за гору накидываешь с дигла. То что ты стоял у него прямо за стеной это просто слова или как-то доказать можешь?

Отписываюсь не в защиту игрока, но читать посты Биали который в софте шарит на уровне Златы, очень противно. 
Ильгамка, вот ты когда писал ты думал что пишешь хотя бы ? У игрока слабый трафик интернета как он мне сказал, получается у него часто бывает потеря пакетов, даёт в зоне видимости Сире 3-4 хита, но Сира умирает после какого-то промежутка времени, проблема эта бывает от хостинга, от интернета топикастера

Сало и Дальность в совместимости так не работают. Таких убийств из-за проблем с интернетом бывает часто

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]GrAz сказал:

Отписываюсь не в защиту игрока, но читать посты Биали который в софте шарит на уровне Златы, очень противно. 
Ильгамка, вот ты когда писал ты думал что пишешь хотя бы ? У игрока слабый трафик интернета как он мне сказал, получается у него часто бывает потеря пакетов, даёт в зоне видимости Сире 3-4 хита, но Сира умирает после какого-то промежутка времени, проблема эта бывает от хостинга, от интернета топикастера

Сало и Дальность в совместимости так не работают. Таких убийств из-за проблем с интернетом бывает часто

у меня с инетом то же самое, я могу стоять у чела на видосе перед ним, а у себя перебежать к нему в спину, дать 3 тычки, причём пройдут все после секунд 5, а я как терминатор убегу дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Линберг сказал:

у меня с инетом то же самое, я могу стоять у чела на видосе перед ним, а у себя перебежать к нему в спину, дать 3 тычки, причём пройдут все после секунд 5, а я как терминатор убегу дальше.

Ну и зачем так играть? не самим в кайф поиграть и нормальным людям игру портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, sarab сказал:

Ну и зачем так играть? не самим в кайф поиграть и нормальным людям игру портить.

хочется мне так играть, недавно, кстати, ты и писал что я лагаю хых, причём лагает когда много людей рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Можно музыку с видео?

Oxxxymiron - Oi, you (Верни 2015) Под бит
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Spartacus. сказал:

ему еще хватает наглости писать что у него прямые руки

то что его породило было изначально кривым и руки у него никак не могу быть прямыми 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, Cappa сказал:

Если у меня прямые руки, я не виноват в этом)

Ты сам видишь что ты высрал, долбоеб с хуево-настроенным опхаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×