Перейти к содержанию
Авторизация  
FannyGamer456

Rus_86

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник LepTon
2) - Ник обидчика rus_86
3) - Суть нарушения Ну посадил за обрыв, с чем не согласен, ещё и на видео челик нагло задбшил меня, я написал этому модератору, а в ответ получил это, хмм после поезда? Ну круто у вас блат на сервере, а потом ноете онлайна нет онлайна нет, ставьте таких модераторов побольше.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Посадил по этому видосу, тут ничего нет, кроме дб от Jlox'a(ник игрока)

 В теме отписывается только создатель темы, модераторы и игроки имеющие доказательства/опровержение слов модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь скорость видео на 0.25 и посмотри, ты прописал /gro оборвав анимку :acute_mini:

Ноют о том что онлайна нет, такие нытики как ты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rus_86 сказал:

Поставь скорость видео на 0.25 и посмотри, ты прописал /gro оборвав анимку :acute_mini:

Ноют о том что онлайна нет, такие нытики как ты =)

ТАМ НЕТ НИЧЕГО, ГЛАЗА ОТКРОЙ СЛЕПОЙ. Ты даже не наказал его за дб, блат? Хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FannyGamer456 сказал:

ТАМ НЕТ НИЧЕГО, ГЛАЗА ОТКРОЙ СЛЕПОЙ. Ты даже не наказал его за дб, блат? Хмм

Не вижу там никакого дб, он не с ног тебя сбил а с мото 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rus_86 сказал:

Не вижу там никакого дб, он не с ног тебя сбил а с мото 

уахахахахахахахахаха, с мото так не падают, я стоял у мото, открой глаза

1 минуту назад, Rus_86 сказал:

Не вижу там никакого дб, он не с ног тебя сбил а с мото 

Открываем глаза хорошо, чтоб там не было я всё равно был в АНИМКЕ когда дбшят людей.

4 минуты назад, Rus_86 сказал:

Не вижу там никакого дб, он не с ног тебя сбил а с мото 

Ставим 0,25 и внимательно смотрим) Открыть глаза не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь, так как являюсь в курсе дела всей ситуации и на тот момент сидел с ним в конфе. Посмотри внимательно на скорости 0.25, ты упал, захотел оборвать анимацию и прописал команду /gro, что уже является багоюзом. Насчёт ДБ, ты был на дороге, если бы он это сделал не в пределах проезжей части, то это можно было расценивать как Drive By

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, the.dONi сказал:

Отписываюсь, так как являюсь в курсе дела всей ситуации и на тот момент сидел с ним в конфе. Посмотри внимательно на скорости 0.25, ты упал, захотел оборвать анимацию и прописал команду /gro, что уже является багоюзом. Насчёт ДБ, ты был на дороге, если бы он это сделал не в пределах проезжей части, то это можно было расценивать как Drive By

Причём тут дорога алёшенка? Он нагло задбшил, после когда был в анимке начал стрелять, когда я был в анимке он начал убивать меня, и когда был в анимке это для него преимущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×