Перейти к содержанию
Авторизация  
ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ

[13st.]Understandm1

Рекомендуемые сообщения

1.[13st.]Understandm1
2.в данный промежуток времени играю не со своего пк
3.махинации
4.только что
5.скриллекс
6.
https://imgur.com/a/NFtWAwi
7.Ну я почему же бан,если другу и другим людям давали варн и 500 мута?)П.с. бан за предлог обмена деньгами между серверами гу3 и гу2.Написал в чат кому нужны там бабки,и чел захотел вкусной халявы,но в ответ получил харчу не вкусную П.с. в итоге написал друг и я бабки ему там отдал)0
И
да,не один раз уже говорили,жалобы писать на форум,а не в лс модерам,можете наказать скриллекса,ибо я не знаю его контактов,мало ли нужны были бы док-ва?Просьба так больше не делать,уважаемый скриллекс,у вас и так слишком много косяков:)
А так можно разбан,больше такого не будет)0,пусть уж тогда снимут блок и дадут варн с мутом,ибо наказывают игроков кто и как хочет

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

1.[13st.]Understandm1
2.в данный промежуток времени играю не со своего пк
3.махинации
4.только что
5.скриллекс
6.
https://imgur.com/a/NFtWAwi
7.Ну я почему же бан,если другу и другим людям давали варн и 500 мута?)П.с. бан за предлог обмена деньгами между серверами гу3 и гу2.Написал в чат кому нужны там бабки,и чел захотел вкусной халявы,но в ответ получил харчу не вкусную П.с. в итоге написал друг и я бабки ему там отдал)0
И
да,не один раз уже говорили,жалобы писать на форум,а не в лс модерам,можете наказать скриллекса,ибо я не знаю его контактов,мало ли нужны были бы док-ва?Просьба так больше не делать,уважаемый скриллекс,у вас и так слишком много косяков:)
А так можно разбан,пусть уж тогда снимут блок и дадут варн с мутом,ибо наказывают игроков кто и как хочет

Держи, врун. https://ibb.co/XYBDRFy

13. Махинации. овокупность действий, направленных на получение выгоды нечестным способом)

Покупка, продажа, дарение, обмен аккаунтов, а также покупка или продажа игрового имущества за реальные деньги и обмен денег или имущества между серверами строго запрещены.

Наказание: /ban аккаунта на 91 день или Блокировка аккаунта. Разблокировка аккаунта невозможна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Its io Jack White! сказал:

Держи, врун. https://ibb.co/XYBDRFy

13. Махинации. овокупность действий, направленных на получение выгоды нечестным способом)

Покупка, продажа, дарение, обмен аккаунтов, а также покупка или продажа игрового имущества за реальные деньги и обмен денег или имущества между серверами строго запрещены.

Наказание: /ban аккаунта на 91 день или Блокировка аккаунта. Разблокировка аккаунта невозможна

 

какой врун?ты думать перестал уметь со своими банами без док-в?Я не отрицаю бан.Ну да,почему-то тогда другу давали мут и варн,не думаешь что тут пахнет говнецом?А про пруфы,была куча жалоб,а ты до сих принимаешь их в дисе,свободен.Дальше бань без док-в и не отписывайся в темах.А чего он скинул только один скрин?https://imgur.com/a/bbZxyGR 21. Вымогательство с целью получения выгоды путем шантажа/запугивания запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

какой врун?ты думать перестал уметь со своими банами без док-в?Я не отрицаю бан.Ну да,почему-то тогда другу давали мут и варн,не думаешь что тут пахнет говнецом?А про пруфы,была куча жалоб,а ты до сих принимаешь их в дисе,свободен.Дальше бань без док-в и не отписывайся в темах.А чего он скинул только один скрин?https://imgur.com/a/bbZxyGR 21. Вымогательство с целью получения выгоды путем шантажа/запугивания запрещено.

Какая мне разница, что кто-то твоего друга наказывал по другому? Я за себя в данный момент отвечаю, а ты сливаешься. Факт есть факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Its io Jack White! сказал:

Какая мне разница, что кто-то твоего друга наказывал по другому? Я за себя в данный момент отвечаю, а ты сливаешься. Факт есть факт. 

я сливаюсь?ты умеешь думать или нет?я не отрицал свой бан и то что сделал,а ты мне пишешь "врун",ты то читать научись,отойди от пк чуть-чуть головой подумай,а не тем,чем ты обычно думаешь.Есть раздел жалоб на форуме,а ты в дисе их принимаешь,тебе мало того,что сняли с мд были?Тебя вернули из-за жалости и малого кол-ва людей на сервере,не думай о себе ничего.А твои баны,особенно за софт,всем известны.Особенно когда ты сливаешься и даже ни одного сообщения в тему не ответив молчишь,и в итоге людей разбанивают.Ты смешной чел.Можешь больше не писать,ибо с тобой бесполезно разговаривать.

Щас к ГМам,как сказал выше,я не отрицаю бан.Скриллекс просто кроме чата в сампе ничего не воспринимает.
Прошу разбан,т.к. щас бред банить за такое,и как-бы я не обменял валюту,а тупо передал другу.Из 20 чел нашелся один нытик,который плачет

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

я сливаюсь?ты умеешь думать или нет?я не отрицал свой бан и то что сделал,а ты мне пишешь "врун",ты то читать научись,отойди от пк чуть-чуть головой подумай,а не тем,чем ты обычно думаешь.Есть раздел жалоб на форуме,а ты в дисе их принимаешь,тебе мало того,что сняли с мд были?Тебя вернули из-за жалости и малого кол-ва людей на сервере,не думай о себе ничего.А твои баны,особенно за софт,всем известны.Особенно когда ты сливаешься и даже ни одного сообщения в тему не ответив молчишь,и в итоге людей разбанивают.Ты смешной чел.Можешь больше не писать,ибо с тобой бесполезно разговаривать.

Щас к ГМам,как сказал выше,я не отрицаю бан.Скриллекс просто кроме чата в сампе ничего не воспринимает.
Прошу разбан,т.к. щас бред банить за такое,и как-бы я не обменял валюту,а тупо передал другу.Из 20 чел нашелся один нытик,который плачет

 

Изменено пользователем PRUDENTH1G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PRUDENTH1G. сказал:

Уже не первый раз ты пытаешься такое сделать. 

Я писал об этом,открой глаза малой.Первый раз я в общий написал прямо,что обменяю,и дали мут.Ну и подумал,что в /o низя так

3 минуты назад, PRUDENTH1G. сказал:

Тебе плохо?Ты на скрин посмотри,а потом на название темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

я сливаюсь?ты умеешь думать или нет?я не отрицал свой бан и то что сделал,а ты мне пишешь "врун",ты то читать научись,отойди от пк чуть-чуть головой подумай,а не тем,чем ты обычно думаешь.Есть раздел жалоб на форуме,а ты в дисе их принимаешь,тебе мало того,что сняли с мд были?Тебя вернули из-за жалости и малого кол-ва людей на сервере,не думай о себе ничего.А твои баны,особенно за софт,всем известны.Особенно когда ты сливаешься и даже ни одного сообщения в тему не ответив молчишь,и в итоге людей разбанивают.Ты смешной чел.Можешь больше не писать,ибо с тобой бесполезно разговаривать.

Щас к ГМам,как сказал выше,я не отрицаю бан.Скриллекс просто кроме чата в сампе ничего не воспринимает.
Прошу разбан,т.к. щас бред банить за такое,и как-бы я не обменял валюту,а тупо передал другу.Из 20 чел нашелся один нытик,который плачет

Конечно ты сливаешься. Потому что бан словил, ещё и агрессивный какой. Причём я тут? И мои косяки. Ты за собой следи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Its io Jack White! сказал:

Конечно ты сливаешься. Потому что бан словил, ещё и агрессивный какой. Причём я тут? И мои косяки. Ты за собой следи.

Потому что ты чушь пишешь и пишешь так,будто я отрицаю свой бан,все.Я нейтрально отношусь к тебе,и я не упрекал тебя твоими косяками,а всего сказал,что жалобы надо на форум писать,т.к. овер много тем было с тем,что всякие дружки кидают в лс модерам пруфы.Да и ладно,мы от темы отошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я нейтрально отношусь к тебе,и я не упрекал тебя твоими косяками,а всего сказал,что жалобы надо на форум писать

Цитата

Тебя вернули из-за жалости и малого кол-ва людей на сервере,не думай о себе ничего.А твои баны,особенно за софт,всем известны.Особенно когда ты сливаешься и даже ни одного сообщения в тему не ответив молчишь,и в итоге людей разбанивают.Ты смешной чел.Можешь больше не писать,ибо с тобой бесполезно разговаривать.

:dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде у каждого модера свои наказание 

13. Махинации. овокупность действий, направленных на получение выгоды нечестным способом)

Покупка, продажа, дарение, обмен аккаунтов, а также покупка или продажа игрового имущества за реальные деньги и обмен денег или имущества между серверами строго запрещены.

Наказание: /ban аккаунта на 91 день или Блокировка аккаунта. Разблокировка аккаунта невозможна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Its io Jack White! сказал:

Конечно ты сливаешься. Потому что бан словил, ещё и агрессивный какой. Причём я тут? И мои косяки. Ты за собой следи.

здарова браток ты 100 часов в неделю отыграл я надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скриллекс нормальный пацан, мейби на первый раз сменит наказание пацану, т.к. до этого у него косяков не было. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Senpa1? сказал:

Ну скриллекс нормальный пацан, мейби на первый раз сменит наказание пацану, т.к. до этого у него косяков не было. 

https://imgur.com/a/hlW4lQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Its io Jack White! сказал:

про эту ситуацию знаю, локи просто лоханулся не прочитав правила, наказание получил

А это другой пацан, может перепутал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Its io Jack White! сказал:

Привет, в этот раз точно мут словишь.

извини пожалуста модератор а не левый чел я не переживу если ты мне мут дашь

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, бездарность сказал:

извини пожалуста модератор а не левый чел я не переживу если ты мне мут дашь

Ты шутишь, а я мут даю. Кто круче? Делай выводы. Ты ведь на публику тут играешь и пытаешься показать что-то из себя, хотя сам не стоишь ни рубля.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Its io Jack White! сказал:

Ты шутишь, а я мут даю. Кто круче? Делай выводы. Ты ведь на публику тут играешь и пытаешься показать что-то из себя, хотя сам не стоишь ни рубля.

ты просто лучший знай это ты доминируешь на сервере с онлайном 80 этот поступок запомнят все извини пожалуйста ты стоишь миллионы ведь ты модератор а не левый чел узнали согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Its io Jack White! сказал:

 Ты ведь на публику тут играешь и пытаешься показать что-то из себя, хотя сам не стоишь ни рубля.

Конечно ни рубля он с украины и у него гривны

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Its io Jack White! сказал:

Какая мне разница, что кто-то твоего друга наказывал по другому? Я за себя в данный момент отвечаю, а ты сливаешься. Факт есть факт. 

А почему за такое loqimean не был забанен, а получал,вроде как, мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, #Нефильтрованное сказал:

А почему за такое loqimean не был забанен, а получал,вроде как, мут?

За это я получил 500 минут мута, и 1 варн, накосячил - ответил!
Модератор сам выбирает наказание, говорили не однократно, и банить игрока с 30лвл + с постоянным онлайном и который играет с 2к12 года, ну я бы так же поступил на месте модера.
А вот  если бы я  обменялся этим, и меня спали, тогда вплоть до запрета игры на галакси, я бы с этим согласился.
Я пизданул хуйни - не отрицаю, и не думал что ты крысой такой окажешься, но не суть.

Я за свое получил наказание! И как по мне, оно было справедливым!
По поводу understandm1: Понять и простить! По факту он обмена не совершил, за такое можно обойтись мутом + варн. 
У меня все! 
Приятной игры на GALAXY 3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, kz.AHALLlA сказал:

За это я получил 500 минут мута, и 1 варн, накосячил - ответил!
Модератор сам выбирает наказание, говорили не однократно, и банить игрока с 30лвл + с постоянным онлайном и который играет с 2к12 года, ну я бы так же поступил на месте модера.
А вот  если бы я  обменялся этим, и меня спали, тогда вплоть до запрета игры на галакси, я бы с этим согласился.
Я пизданул хуйни - не отрицаю, и не думал что ты крысой такой окажешься, но не суть.

Я за свое получил наказание! И как по мне, оно было справедливым!
По поводу understandm1: Понять и простить! По факту он обмена не совершил, за такое можно обойтись мутом + варн. 
У меня все! 
Приятной игры на GALAXY 3.

 

Сыглы,забанить игрока 39+лвл с онлайном-быть гением)

Ну да,я написал херни)Разбаньте;)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, бездарность сказал:

здарова браток ты 100 часов в неделю отыграл я надеюсь?

Все хорошо у тебя? Сам то по 250 часов играешь1569479135901.thumb.jpg.77ba8a7d7484b19e9ac433bb37b87537.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Frenkkkk сказал:

Все хорошо у тебя? Сам то по 250 часов играешь1569479135901.thumb.jpg.77ba8a7d7484b19e9ac433bb37b87537.jpg

ленивая ты жопа, поленился даже "двоечку" вырезать, сам написал, ещё и цвет не тот,  как так можно вообще? xD

Изменено пользователем Czar_of_rap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×