Перейти к содержанию
Авторизация  
Myp4ik

Myp4ik ( барс посмотри)

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник:Myp4ik
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динама
3) Причина Бана: обман админа
4) Время Бана: сейчас 
5) Ник Модератора, который вас забанил: татарин сургут
6) Скриншот бана: https://imgur.com/a/U3xNffF 
какой обман садит меня за впа хотя у меня вылетело так как мне небыло смысла делать впа у меня не было звезд а садит потому что просто я человеку не нравлюсь 
вчера делал проверку этот модератор типа так как я аим нечего не нашел общается очень нагло не как должен модератор 
в этоги банит сегодня за обман какой обман прошу разбанить и наказать этого модератора и снять блокировку 
Модератор делал 2 проверки я чист и просто банит за обман xD
и банит специально перед захватами 
прошу пусть докажет какой там обман что стоить банит на 92 дня игрока если не докажет прошу наказать его.
 

Изменено пользователем Myp4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Myp4ik сказал:

1) Ваш игровой ник:Myp4ik
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динама
3) Причина Бана: обман админа
4) Время Бана: сейчас 
5) Ник Модератора, который вас забанил: татарин сургут
6) Скриншот бана: https://imgur.com/a/U3xNffF 
какой обман садит меня за впа хотя у меня вылетело так как мне небыло смысла делать впа у меня не было звезд а садит потому что просто я человеку не нравлюсь 
вчера делал проверку этот модератор типа так как я аим нечего не нашел общается очень нагло не как должен модератор 
в этоги банит сегодня за обман какой обман прошу разбанить и наказать этого модератора и снять блокировку 
Модератор делал 2 проверки я чист и просто банит за обман xD
и банит специально перед захватами 
прошу пусть докажет какой там обман что стоить банит на 92 дня игрока если не докажет прошу наказать его.
 

Всё в теме за впа (пока так приеду на работу отредактирую) 
ты был наказан по этому за впа 

вот логи, как ты вышел 
[16:28:24] *** Myp4ik (ID: 231) покинул(а) сервер (Вышел). (у меня +2 часа поэтому такое время)

Если произошло совпадение, и вы вылетели во время погони / ареста / обыска и прочее, вы обязаны сразу же зайти в игру и сдаться. Если законник, который гнался за вами, уже уехал с места вашего вылета, вы обязаны написать ему в /pm, чтобы он вас посадил (если у него /pm закрыто - постарайтесь связаться с ним через его товарищей по фракции или через лидера фракции). Законник должен способствовать вашему аресту, а не отказывать, чтобы написать жалобу. Если все же станет известно, что вы вышли из игры, а вы утверждаете, что произошел вылет, вы будете наказаны по пункту правил "обман игроков / обман администрации".

По счёт Wizzz

Цитата

банит уже 2 аккаунт всегда делает проверки типа что я (аим) нечего не находит я раз нашел сбив анимки как я знаю за это дают предупреждения 2 и садят на 3 часа человек банит меня на 30 дней ник Wizzz

Тут ты сам признал наличие чита у себя. Заливать док-во думаю уже не стоит

Цитата

2.2. К читам относятся любые модификации файлов игры, а также сторонние программы, дающие преимущество над другими игроками.
- игроки 5 уровня и выше будут наказаны в виде 
бана сроком на 30 дней.

 

Изменено пользователем Tatarin_Surgut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tatarin_Surgut сказал:

Всё в теме за впа (пока так приеду на работу отредактирую) 

ну и где там обман ?????что стоит банит на 92 дня?
специально тянет время чтоб на зх я не поиграл :huijodf:

Изменено пользователем Myp4ik
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Myp4ik сказал:

ну и где там обман ?????что стоит банит на 92 дня?
специально тянет время чтоб на зх я не поиграл :huijodf:

Ты видимо не понимаешь, поясню за шмот.

[16:28:24] *** Myp4ik (ID: 231) покинул(а) сервер (Вышел). (у меня +2 часа поэтому такое время)

Когда вылетает игра в логах пишет (Ошибка), а у тебя пишет (Вышел), а значит игра была закрыта через esc. Поэтому модератор и забанил тебя за попытку обмана.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Down Kids Cemetery сказал:

Ты видимо не понимаешь, поясню за шмот.

[16:28:24] *** Myp4ik (ID: 231) покинул(а) сервер (Вышел). (у меня +2 часа поэтому такое время)

Когда вылетает игра в логах пишет (Ошибка), а у тебя пишет (Вышел), а значит игра была закрыта через esc. Поэтому модератор и забанил тебя за попытку обмана.

у меня пропал интернет вылетело я зашел даже не сразу пусть нормально смотрит логи и я не думаю что банят за это сразу на 91 день 

Изменено пользователем Myp4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tatarin_Surgut сказал:

Всё в теме за впа (пока так приеду на работу отредактирую) 
ты был наказан по этому за впа 

вот логи, как ты вышел 
[16:28:24] *** Myp4ik (ID: 231) покинул(а) сервер (Вышел). (у меня +2 часа поэтому такое время)

Если произошло совпадение, и вы вылетели во время погони / ареста / обыска и прочее, вы обязаны сразу же зайти в игру и сдаться. Если законник, который гнался за вами, уже уехал с места вашего вылета, вы обязаны написать ему в /pm, чтобы он вас посадил (если у него /pm закрыто - постарайтесь связаться с ним через его товарищей по фракции или через лидера фракции). Законник должен способствовать вашему аресту, а не отказывать, чтобы написать жалобу. Если все же станет известно, что вы вышли из игры, а вы утверждаете, что произошел вылет, вы будете наказаны по пункту правил "обман игроков / обман администрации".

По счёт Wizzz

Тут ты сам признал наличие чита у себя. Заливать док-во думаю уже не стоит

 

так у меня 0 звезд было за что он меня должен посадить ??????????
и где там обман что нужно банить на 91 день ?
прошу разбанить и освободить с трюмы 
чекни логи у меня 0 звезд было 
По счёт Wizzz докозательства есть что я ним пользовался он у меня был ну я пользовался на другом сервере так если нету доков можно шас почти у всего сервера что то найти и забанит 

Изменено пользователем Myp4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям вылетело? И именно после предупреждения? Аккаунт разбаню, потому что бан - наказание уж слишком гуманное, но блокировка остаётся на Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×