Перейти к содержанию
Авторизация  
Radoshkaaa

EXXRCXZM

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать

1) Ваш ник: EXXRCXZM
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.212.2.32
3) Причина Бана: Софт
4) Дата Бана: 22.09.2019 00:49
5) Ник Модератора, который вас забанил: MaksOFF.
6) Комментарий от себя: Прокоп руками бахает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Вечерком, долго пишешь о разбане.

Могу подать в течении 14 дней после бана, как подали так и подали, темку сам создать не могу. Посмотрим что там за видео, мб что-то есть в нарезках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витич прокопич без софта вы шо упали шашлыки дырявые
upd я тоже без софта 

 

Изменено пользователем nikitik_lyat162
ы
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

 

Увы, не 1 момента с этого видео не осталось, ибо от моего лица это шлак шлаком, ну вприципе как и от твоего.
Какой ты именно здесь софт увидел? Пиши, я объясню всё до мелочей, повороты в разные стороны и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, vityusha сказал:

Увы, не 1 момента с этого видео не осталось, ибо от моего лица это шлак шлаком, ну вприципе как и от твоего.
Какой ты именно здесь софт увидел? Пиши, я объясню всё до мелочей, повороты в разные стороны и прочее.

Больше акцентируюсь на стрельбу без стана. Видно на всех моментах почти, как ты уходишь в стан, но пуля вылетает. На тебя было порядка 5-ти жалоб за 3-4 зонки.
Не особо вериться в твое каждое попадание, учитывая сколько ты раз был забанен за разные родов читы.




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ сказал:

Больше акцентируюсь на стрельбу без стана. Видно на всех моментах почти, как ты уходишь в стан, но пуля вылетает. На тебя было порядка 5-ти жалоб за 3-4 зонки.
Не особо вериться в твое каждое попадание, учитывая сколько ты раз был забанен за разные родов читы.

Последний бан за чита около 1.5-2 года назад, если был бан за читы и реально были читы - темок не было, всегда просто хотел уходить красиво, так что не нужно их сюда приплетать.
А что со станом? В каждом моменте сначала мой выстрел, дальше уже стан, которого от моего лица вообще не было, скорее всего у тебя это было видно из-за синхры спека и моего PL-a, 0.3-05, а это уже достаточно что бы начался баг спека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, vityusha сказал:

Последний бан за чита около 1.5-2 года назад, если был бан за читы и реально были читы - темок не было, всегда просто хотел уходить красиво, так что не нужно их сюда приплетать.
А что со станом? В каждом моменте сначала мой выстрел, дальше уже стан, которого от моего лица вообще не было, скорее всего у тебя это было видно из-за синхры спека и моего PL-a, 0.3-05, а это уже достаточно что бы начался баг спека.

Ну не 1.5-2 года, не преувеличивай. Бан на этом акке был за aim в 18 году. Помимо основы, у тебя куча банов было на твинках. Залетаешь на зонки гу2 раз в месяц и по кд за раз 5 зонок берешь практически без промахов, ну такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Radoshkaaa сказал:

Попросили создать

1) Ваш ник: EXXRCXZM
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.212.2.32
3) Причина Бана: Софт
4) Дата Бана: 22.09.2019 00:49
5) Ник Модератора, который вас забанил: MaksOFF.
6) Комментарий от себя: Прокоп руками бахает!

Прокоп, пошел вон с сервера, после того, что ты сделал с грув, когда тебе дали лидерку, ты еще хочешь здесь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×