Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиськи

Извините, чью я мать тронул?

Рекомендуемые сообщения

Сиськи
Сенсей
На вопрос "Кто гей", я ответил "Твоя мамка".
Собственно я ответил, а не трогал. 

То есть, мы защищаем ЛГБТ сообщества и называем кого угодно "ГЕЯМИ, ПИДАРАСАМИ, ЛЕЗЗЗБУХАМИ" и так далее, а ответить безобидно нельзя? 
Ну похер, пидорасы. Разбаньте, а то я забыл скриншот, мне IP за это забанили.

Изменено пользователем Сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, B@lbesik сказал:

Человек спросил кто гей, ты ответили,что его мать , что еще?

Собственно, чем я затронул? Я оскорбил его мать? Нет... Чем я оскорбил, ни плохого, ни хорошего я не сказал. Ребят, мне нравиться писать "Твоя мать", что тут такого, не задавайте вопросов, я не буду отвечать, да и я не обращался не к кому. Соре

Я когда то писал с аккаунта "МАМА_МНЕ_ХЕРОВО", что мамы важны. 

То есть чувак напишет "Кого я драл сегодня ночью", а я отвечу другу, который выше написал "Кто самый счастливый человек в мире", а я такой отвечу "ТВОЯ МАТЬ АХАХАХАХ". Ага, мне бан, за то что модеру прилетел подставной репорт. Смешно? Мне не очень.

А выше, я говорю о том, тип я ответил на вопрос чувака, хотя мне дико на него насрать... Поетому, если администрация реально банит за ето, то соре, тута делать нечего

Изменено пользователем Сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сиськи сказал:


Ну похер, пидорасы. Разбаньте, а то я забыл скриншот, мне IP за это забанили.

ТвиÑÑмайлÑ11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывай что это только твое мнение, остальные не должны под него подстраиваться. Много на себя берешь, добавляя еще это:
[19:42:35] >> ПМ от CNCbKN(310): c md
[19:42:38] >> ПМ к CNCbKN(310): sps
[19:42:48] >> ПМ от CNCbKN(310): Да заебал), ди нах)))
[19:43:00] >> ПМ к CNCbKN(310): ?

Думал ты по адекватней будешь. Просьба не разбанивать IP неадеквату.

Изменено пользователем Тimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тimka сказал:

Не забывай что это только твое мнение, остальные не должны под него подстраиваться. Много на себя берешь, добавляя еще это:
[19:42:35] >> ПМ от CNCbKN(310): c md
[19:42:38] >> ПМ к CNCbKN(310): sps
[19:42:48] >> ПМ от CNCbKN(310): Да заебал), ди нах)))
[19:43:00] >> ПМ к CNCbKN(310): ?

Думал ты по адекватней будешь. Просьба не разбанивать IP неадеквату.

А вот это была шутка, тип "Да забей, норм всё". Боже мой. КАКИЕ ВЫ СТАЛИ КОНФЕТКИ.

Что с вами, поколение мд? Ебать мы серьёзные, у вас там в чате лидер лвпд рот продавал чей-то, вам похуй? Ало... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сиськи сказал:

А вот это была шутка, тип "Да забей, норм всё". Боже мой. КАКИЕ ВЫ СТАЛИ КОНФЕТКИ.

Что с вами, поколение мд? Ебать мы серьёзные, у вас там в чате лидер лвпд рот продавал чей-то, вам похуй? Ало... 

Что с тобой, человек который ставит себя и свое мнение выше других? Научись нормально общаться в обществе, иначе тебя будут понимать только конченные мудаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамка то цветное, особенно если это мамка администрации. Когда дойдет уже что бан на 91 день за мамоебство это зашквар? 15 дней предел, а то и пред им минут 500 мута.

П.с по сути чувак ты затронул мать, ибо на гу баны летят за любое упоминание родни. То ли дело шутки про кухню))))

Изменено пользователем Sensation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Тimka сказал:

Что с тобой, человек который ставит себя и свое мнение выше других? Научись нормально общаться в обществе, иначе тебя будут понимать только конченные мудаки)

Как и в 2017, личная не приязнь, можешь идти **** с своим гелекси

Не разбанивайте ип

Извини, но на твой сервер Тимка, я больше не зайду... Выше других, это же надо было пиздануть. Иди наxyi полумодер
Мне к хлебу больше уважения, чем к вам, мусороприёмникам

 

Изменено пользователем Сиськи
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тimka сказал:

Что с тобой, человек который ставит себя и свое мнение выше других? Научись нормально общаться в обществе, иначе тебя будут понимать только конченные мудаки)

Ты сколько на модере был себя выше других ставил и ничего, вон как хорошо жил, чисто трушный законник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сиськи сказал:

Как и в 2017, личная не приязнь, можешь идти **** с своим гелекси

Не разбанивайте ип

Извини, но на твой сервер Тимка, я больше не зайду... Выше других, это же надо было пиздануть. Иди наxyi полумодер

 

Всегда хотел тебя забанить, слить со своего сервера, искал возможности и тут на тебе!

2 минуты назад, Sensation. сказал:

Ты сколько на модере был себя выше других ставил и ничего, вон как хорошо жил, чисто трушный законник 

Хоросё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Тimka сказал:

Всегда хотел тебя забанить, слить со своего сервера, искал возможности и тут на тебе!

Хоросё

Ну и можешь спокойно идти наxyй с этой темы, ты тут не нужен, мусор

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сиськи сказал:

Ну и можешь спокойно идти наxyй с этой темы, ты тут не нужен, мусор

Холосо, я надеюсь халас, и меня никто завтра не будет выцеплять, когда я выйду со школы. :dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой ситуации надо затронуть родных - как это похоже на наших неадекватов

18 минут назад, Сиськи сказал:

Как и в 2017, личная не приязнь, можешь идти **** с своим гелекси

Не разбанивайте ип

Извини, но на твой сервер Тимка, я больше не зайду... Выше других, это же надо было пиздануть. Иди наxyi полумодер
Мне к хлебу больше уважения, чем к вам, мусороприёмникам

Ну и гуляй тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×