Перейти к содержанию
Авторизация  
Deleted User

Предложение для г.м

Рекомендуемые сообщения

1. Вино

2. Не жалоба 

3. В последнее время наблюдаем такую ситуацию, что в одной или в двух банках или мафиях модеры или знаменитые игроки, то они забирают большинство территорий. Предлагаю поступить следующим способом. На лд практически всех банд или мафий поставить более менее известного игрока/игроков или игроков, которые могут,  чтобы был хоть какой-то баланс и было интересно играть на захватах, а не как сейчас, за все захваты раза 3 только удаётся пострелять. Надеюсь, поддержите. 

Изменено пользователем .porchsmert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, давай забьем *** на других игроков которые тоже хотят себя проявить на посту лидера и будем раздавать лидерки всяким "знаменитым" игрокам, класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the.dONi сказал:

Правильно, давай забьем *** на других игроков которые тоже хотят себя проявить на посту лидера и будем раздавать лидерки всяким "знаменитым" игрокам, класс

Окно знаешь как открывается? Я про них что-то не так сказал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, the.dONi сказал:

Правильно, давай забьем *** на других игроков которые тоже хотят себя проявить на посту лидера и будем раздавать лидерки всяким "знаменитым" игрокам, класс

можно поставить норм чела + ноунейма и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Frenkkkk сказал:

100 лайков и я встаю на рм и некст зх 30 терр будет

Ты забыл меня, ты же моя шестерка.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баланса во фракциях никогда не будет, что при 500/500, что сейчас и это нормально. В любом случае будет 1-2 фракций, которые ничего не смогут. Идею, что ты предложил, супер плохая и дело не в "знаменитых игроках".

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×