Перейти к содержанию
Авторизация  
hEnzeee

unban/Froom

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Froom
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический
3) Причина Бана: Spawnkill
4) Время Бана: 22:13
5) Ник Модератора, который вас забанил: 
Kaban16
6) Комментарий от себя: Получил 3 варн за респкилл,объясню как получилось,мы ехали в 3 у альхи,встретили этого молодого человека,он начал стрелять и убегать в дом и так не один раз,мы хотим уехать он выбегает и опять стреляет,я забежал в дом не с целью убить,я знаю правила сервера и считаю наказания такого я не заслужил,во-первых - я его не убил,во-вторых я его просто пугнул и мы уехали,но опять же,этот человек пытался всячески не дать нам уехать,как реагировать на такие провокации? Прощу прощения за такую агрессию в его доме.

42 минуты назад, samogon-97 сказал:

Makeh

Froom

spawnkill

Click

Изменено пользователем hEnzeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  не против, сниму все преды, разбаним.  НО если ты скинешь дока-ва . 

Если нет доказательств , то твой разбан на усмотрение конечно же ГМ или ГА.  От себя скажу я не против .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kaban16 сказал:

Я  не против, сниму все преды, разбаним.  НО если ты скинешь дока-ва . 

Если нет доказательств , то твой разбан на усмотрение конечно же ГМ или ГА.  От себя скажу я не против .

Спасибо большое что ты не против,вот серьезно обычно фрапшу почти всё что происходит,но тут реально парни были сами не правы дмят и заходят сразу в дом,и не дают уехать,к сожалению нет видео,просто я не думал что он выложит жалобу,ибо даже видео начинается не с самого начало,с этого момента буду фрапсить каждый свой шаг,прошу только разбан блок сниму:djfd:

Изменено пользователем hEnzeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Kaban16 сказал:

Я  не против, сниму все преды, разбаним.  НО если ты скинешь дока-ва . 

Если нет доказательств , то твой разбан на усмотрение конечно же ГМ или ГА.  От себя скажу я не против .

А почему бы не запросить полное видео у того, кто написал жалобу? У него то имеется видос. Пусть кидает видео с самого начала, там и увидим. Скорее всего, если чел тут не врёт (а за обман администрации бан), то подставная жалоба вполне возможна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

А почему бы не запросить полное видео у того, кто написал жалобу? У него то имеется видос. Пусть кидает видео с самого начала, там и увидим. Скорее всего, если чел тут не врёт (а за обман администрации бан), то подставная жалоба вполне возможна. :)

он выложил видео и так . Давай не будем усугублять положение твое. Если ты займешься вопросом  видео то пожалуйста , занимайся .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kaban16 сказал:

он выложил видео и так . Давай не будем усугублять положение твое. Если ты займешься вопросом  видео то пожалуйста , занимайся .  

я то причем вообще? :D я вообще посторонний, по сути. просто по факту, у человека есть видео, почему бы ему не скинуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

я то причем вообще? :D я вообще посторонний, по сути. просто по факту, у человека есть видео, почему бы ему не скинуть))

ну вот если не хочешь помогать делу тогда лучше и не лезть ) советчиков и так много как лучше делать и что  ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×