Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник mQreal
2. Ник модератора [gy]devil
3. Что он сделал? Оказывается не наказывают людей за +с в стенку/человека в стоящего АФК, хотя в правилах ясно НАПИСАНО : 

Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle / Shotgun / Rifle / Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку". Видео-пример: https://youtu.be/Fm8GyZWsEzg, а Девилу похуй что там написано, чего хочу - то и ворочу.
Если все это заглотнули, то снимайте блок с человека, который получил незаслуженно наказание.
Ник игрока: TimmQey

Сама тема с ответом Devil`a

 

Изменено пользователем mQreal
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё, хочу добавить, что он свои полномочия выполняет странно, даже очень. Первое-хелпер Мергес который был еле активным, второе-разбаны.

Почему он выборочно берет оставляет некоторых на 3 дня, например-е5.wayvee

А остальных разбанивает, даже тех кто тоже получает по шапке еженедельно, например homie

Почему ГМ решает кого оставить кого разбанить? Правила одни? Одни. Наказывайте нормально, игроки не будут и слова говорить в сторону модерации. Никому не понравится что их наказали-а другие остались без наказания.

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно добавлю  вопрос почему одних людей за оск к администрации в чекере забанили, а других проигнорили. Мы не люди?:cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас темку закроет он сам со словами, что он уверен в своих решениях, а барс добавит что бред, а гушники опять схавают

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Линберг сказал:

Ещё, хочу добавить, что он свои полномочия выполняет странно, даже очень. Первое-хелпер Мергес который был еле активным, второе-разбаны.

Почему он выборочно берет оставляет некоторых на 3 дня, например-е5.wayvee

А остальных разбанивает, даже тех кто тоже получает по шапке еженедельно, например homie

Почему ГМ решает кого оставить кого разбанить? Правила одни? Одни. Наказывайте нормально, игроки не будут и слова говорить в сторону модерации. Никому не понравится что их наказали-а другие остались без наказания.

 

 

Ты че доебалься до меня дебил. Я ело ели успокоился а вчера за обрыв отлетел а не +с ( точно хуйзнает)

Сам нихуя не понял за что забанили? Вот сижу и молчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня ещё смущает, что в одном случае забаненый игрок, кому ещё и в разбане отказали, спустя недельку бегает на сервере - а другой за "махинации", при которых реальное бабло даже не выходило за пределы сервера в бане и блоке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, -host сказал:

Ты че доебалься до меня дебил. Я ело ели успокоился а вчера за обрыв отлетел а не +с ( точно хуйзнает)

Сам нихуя не понял за что забанили? Вот сижу и молчу)

Я не добывался, а взял в пример.

Какого это кстати на меня на форуме выебываться а в ДС писать "братишка"?)))

Screenshot_20190919-103524-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Линберг сказал:

Я не добывался, а взял в пример.

Какого это кстати на меня на форуме выебываться а в ДС писать "братишка"?)))

Screenshot_20190919-103524-1.jpg

Братишка ты че обиделась шоле ?

 

P.s  я там хотел написать поповоду жалоба каторые ты на меня написал тупо слео 0 хп или че там еще дебил. Ты не ответил а так объяснил бы тебе. В дс всё.

Изменено пользователем -host

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, AnotherCitizen сказал:

А меня ещё смущает, что в одном случае забаненый игрок, кому ещё и в разбане отказали, спустя недельку бегает на сервере - а другой за "махинации", при которых реальное бабло даже не выходило за пределы сервера в бане и блоке. 

Так скинтесь составом лспд бабками и отдайте кому надо на разбан очередного махинатора. Лайв хаю хай, темка хэллоу как зачистки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, .deFi сказал:

Так скинтесь составом лспд бабками и отдайте кому надо на разбан очередного махинатора. Лайв хаю хай, темка хэллоу как зачистки?

Да и почему мы должны скидывать? Девил ответил что покупка Бизза за донат (Ты челу бабки на донат, а он тебе бизз) не махинации, а другие модераторы трактуют другое.
Выходит что кто-то нас На*****  А люди должны страдать?) Вообще бредовая ситуация, за то челика за софт разбанили!_)))) КЛАС ЧО

Стоит себе спокойно 11LvL, тут хуяк ему бан за Анимации с Рп. А то что ему 13 лет, и он первый раз играет в самп, никого не волнует. За то софтеров разбаниваем))))

 

_____________________
Ребро на ГМ!

Изменено пользователем [MBD]temka2k17
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, на олдового модератора нагоняют, разбойники. Хотя да, хотелось бы справедливости в таких вопросах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [MBD]temka2k17 сказал:

Да и почему мы должны скидывать? Девил ответил что покупка Бизза за донат (Ты челу бабки на донат, а он тебе бизз) не махинации, а другие модераторы трактуют другое.
Выходит что кто-то нас На*****  А люди должны страдать?) Вообще бредовая ситуация, за то челика за софт разбанили!_)))) КЛАС ЧО

Стоит себе спокойно 11LvL, тут хуяк ему бан за Анимации с Рп. А то что ему 13 лет, и он первый раз играет в самп, никого не волнует. За то софтеров разбаниваем))))

 

_____________________
Ребро на ГМ!

"Ты ему бабки на донат он тебе биз" Фоунд вроде так же отлетел за продажу  имущество за реал бабки, тут тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы глупые. Девилл, отвечает, разбирается, со всеми проблемами, помогает . А вы ещё против не го бред пишите. Если не ответил, или не наказал. Значит у него были дела, или не видел.

 

Изменено пользователем ArHiTeKtoP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .deFi сказал:

"Ты ему бабки на донат он тебе биз" Фоунд вроде так же отлетел за продажу  имущество за реал бабки, тут тоже самое

Тогда почему модератор 5-го уровня ответил иное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Линберг сказал:

Ещё, хочу добавить, что он свои полномочия выполняет странно, даже очень. Первое-хелпер Мергес который был еле активным, второе-разбаны.

Почему он выборочно берет оставляет некоторых на 3 дня, например-е5.wayvee

А остальных разбанивает, даже тех кто тоже получает по шапке еженедельно, например homie

Почему ГМ решает кого оставить кого разбанить? Правила одни? Одни. Наказывайте нормально, игроки не будут и слова говорить в сторону модерации. Никому не понравится что их наказали-а другие остались без наказания.

 

 

Чего ты ноешь? wayvee - педальный багоюзер, который постоянно нарушает правила, он постоянно пишет в /unban - ВСЕГДА РАЗБАНИВАЮТ. Ему, еще повезло, что 3 дня дали отдохнуть. Так что скройся:*

Изменено пользователем malblw.☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [MBD]temka2k17 сказал:

Тогда почему модератор 5-го уровня ответил иное?

Потому что это девил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Написал жалобу за фигню теперь гавкаешь тут тебе не стыдно?.

Изменено пользователем [thQ]Kolbasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mQreal сказал:

1. Ваш ник mQreal
2. Ник модератора [gy]devil
3. Что он сделал? Оказывается не наказывают людей за +с в стенку/человека в стоящего АФК, хотя в правилах ясно НАПИСАНО : 

Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle / Shotgun / Rifle / Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку". Видео-пример: https://youtu.be/Fm8GyZWsEzg, а Девилу похуй что там написано, чего хочу - то и ворочу.
Если все это заглотнули, то снимайте блок с человека, который получил незаслуженно наказание.
Ник игрока: TimmQey

Сама тема с ответом Devil`a

 

Видео с примером 2013 года там твой дед +сшил?. Тогда за такое может и наказывали.

Изменено пользователем [thQ]Kolbasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, [thQ]Kolbasa сказал:

 

Написал жалобу за фигню теперь гавкаешь тут тебе не стыдно?.

Где же фигня, если должны быть единые правила для всех игроков, чего не происходит, почему татарин наказывает в 5 утра, и не снимают преды и из фдм не выпускают, когда явно преимущества или даже какой пропоганды злостных нарушений нет,  потому что это 5 УТРА, а в данном случае прекрасно оправдали, сняли преды и выпустили, хотя тут репорт даже от другого игрока был. Какой ГМ - такие правила???? Wat?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Фрагмашина сказал:

Где же фигня, если должны быть единые правила для всех игроков, чего не происходит, почему татарин наказывает в 5 утра, и не снимают преды и из фдм не выпускают, когда явно преимущества или даже какой пропоганды злостных нарушений нет,  потому что это 5 УТРА, а в данном случае прекрасно оправдали, сняли преды и выпустили, хотя тут репорт даже от другого игрока был. Какой ГМ - такие правила???? Wat?)

Ну как бы это странно не звучало, но да, это так. Если ты не заметил, то начиная с 1814 года, разные ГМ трактовали отдельные ситуации по-разному. И если раньше видели в этом проблему [наказание за +с в стену], то сейчас, опираясь на здравый смысл, они становятся более лояльными. Вопрос лишь к вам, к таким вот уникумам под одним тегом: чего вы пытаетесь добиться этой темой? Равноправия? (Почему одних наказывают, а других нет?) Ну так прежде чем это писать, нужно понимать, что те наказания от Татарина за +с, были при участии другого ГМ (если не изменят память, то был Rebro). А он чуть ли не первый, кто остановил это чертово колесо.

 Тема имеет смысл, Если Девил, будучи уже ГМ, одобрял такие наказания, чего я, например, не видел. Так, просто проведите аналогию с тем же правилом, когда раньше, если игрок был забанен за софт, он сидел 91 день на каникулах, а сейчас за это же нарушение следует блокировка аккаунта.

А так, ваша тема выглядит следующим образом: накажите его за +с в афк-игроков, а мы дальше будем ныть о том, что это полный бред и срать на тех, кто за это наказывает.  

 

П.с неплохой мув, чтобы засейвить своего ручного темура 

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Face__Boy сказал:

Ну как бы это странно не звучало, но да, это так. Если ты не заметил, то начиная с 1814 года, разные ГМ трактовали отдельные ситуации по-разному. И если раньше видели в этом проблему [наказание за +с в стену], то сейчас, опираясь на здравый смысл, они становятся более лояльными. Вопрос лишь к вам, к таким вот уникумам под одним тегом: чего вы пытаетесь добиться этой темой? Равноправия? (Почему одних наказывают, а других нет?) Ну так прежде чем это писать, нужно понимать, что те наказания от Татарина за +с, были при участии другого ГМ (если не изменят память, то был Rebro). А он чуть ли не первый, кто остановил это чертово колесо.

 Тема имеет смысл, Если Девил, будучи уже ГМ, одобрял такие наказания, чего я, например, не видел. Так, просто проведите аналогию с тем же правилом, когда раньше, если игрок был забанен за софт, он сидел 91 день на каникулах, а сейчас за это же нарушение следует блокировка аккаунта.

А так, ваша тема выглядит следующим образом: накажите его за +с в афк-игроков, а мы дальше будем ныть о том, что это полный бред и срать на тех, кто за это наказывает.  

 

П.с неплохой мув, чтобы засейвить своего ручного темура 

Это очередной яркий пример того, что каждому не угодишь, как бы ты не старался. А учитывая, что мы играем во времена нытиков, подхалимов, лицемеров и лизоблюдов, данное подтверждение имеет место быть

  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фрагмашина сказал:

Где же фигня, если должны быть единые правила для всех игроков, чего не происходит, почему татарин наказывает в 5 утра, и не снимают преды и из фдм не выпускают, когда явно преимущества или даже какой пропоганды злостных нарушений нет,  потому что это 5 УТРА, а в данном случае прекрасно оправдали, сняли преды и выпустили, хотя тут репорт даже от другого игрока был. Какой ГМ - такие правила???? Wat?)

Ну так в том случае татарин спекал за человеком и наказал его а тут на меня написал жалобу вообще левый человек, из фдм меня не выпускали я отсидел. Если-бы тебя так наказали ты бы не говорил что правила всегда одни для всех.

Изменено пользователем [thQ]Kolbasa
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, [thQ]Kolbasa сказал:

Ну так в том случае татарин спекал за человеком и наказал его а тут на меня написал жалобу вообще левый человек, из фдм меня не выпускали я отсидел. Если-бы тебя так наказали ты бы не говорил что правила всегда одни для всех.


думаю тут хотят добиться этого, а не наказания, сименс еще 15 июля обещал что то сделать, но 2 месяцев видимо слишком мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, дефлорация сказал:


думаю тут хотят добиться этого, а не наказания, сименс еще 15 июля обещал что то сделать, но 2 месяцев видимо слишком мало

мкуреалу надо только поднасрать и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×