Перейти к содержанию
Авторизация  
MCMLXVII

Татарин_Сургут и его проверки ПК

Рекомендуемые сообщения

1. модератор при проверке в папке audio файлы открывает через блокнот
2. модератор час сидел и открывал каждый архив в загрузках 
вопрос: что у модератора в голове?

Изменено пользователем diseased88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, diseased88 сказал:

1. модератор при проверке файлы в папке audio файлы открывает через блокнот
2. модератор час сидел и открывал каждый архив в загрузках 
вопрос: что у модератора в голове?

У меня в поиске писал aim.cs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Maksim_wp сказал:

А я вот не делаю проверки, накидайте хуёв в ЛС пж.

ты вообще не работаешь в отличие от Татарина :D

Сделайте ещё парочку модераторов для проверки ПК. Чего на одного Татарина накинулись? Все боятся, ссут делать проверки (как макс вп :biggrin_mini:) и ждут повышения модерки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CTPAXA.HET сказал:

ты вообще не работаешь в отличие от Татарина :D

Сделайте ещё парочку модераторов для проверки ПК. Чего на одного Татарина накинулись? Все боятся, ссут делать проверки (как макс вп :biggrin_mini:) и ждут повышения модерки...

так и живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Баварский сказал:

 Я взял киллстат и модератор тпхает меня, чтоб найти аимбот.

Вспомни, пару месяцев назад, как ему надо было "уходить" узнав кто ты ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, diseased88 сказал:

1. модератор при проверке в папке audio файлы открывает через блокнот
2. модератор час сидел и открывал каждый архив в загрузках 
вопрос: что у модератора в голове?

Спойлер

 

image.png

т.е вы ***** понимаете? если модератору кто нибудь шепнет, то что ЧИТЫ могут быть в гта3.имг если его с блокнота открыть (а он же откроет) 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Баварский сказал:

а смысл от того что ты тут отписался, чсошник? Ты хоть как будешь пытаться задеть меня, но ты уже конкретно обосрался. Не буду дальше развивать тему, но про твои подарки "рампаги" я уже наслышан.
Чет, братан, после твоего бана ни один из 4_бомжей не выиграл ни одну стрелковую мпшку, на очко присели что ли, кабаны ? селяви, бедолага 

И сливать их стало куда проще, даже мне, далеко несильному стрелку :) стрелялся с мыслями, что щас разнесут, а в итоге чёт нет)) ну да ладно) просто повезло мне, наверное, что чел по мне 4-5 раз не попал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.09.2019 в 11:27, Баварский сказал:

Ты суть темы не понял. Я взял киллстат и модератор тпхает меня, чтоб найти аимбот, в итоге ищет не аим, а всё что можно, главное чтобы забанить. Посмотри сколько людей он уже забанил таким образом.
Он даже не запускал никаких программ для поиска софта, нашел бота и этого уже достаточно, чтобы закончить проверку пк. Потом когда пишешь репорты на людей, которые реально с аимом, он отвечает "проверял пк, ничо не нашел". По его мнению, аимбот будет лежать прямо на рабочем столе и подписан Aim.exe.

Полностью согласен, но меня оправдали, и поняли мою проблему. У лука сердце есть , а у татарина хз.

Когда поступила жб на вас в репорт " Аим ". Пошла проверка пк на " Аим ". Ищите свои читы, но не нужно колупаться визде чтобы найти что-то запрещённое в Клео , и т.д

Цитирую слова " Татарина : при проверке пк " - ищут запрещённые Клео/скрипты. Но ты не уточнил, при какой это проверке это делается " Аим или что-то другое".

Изменено пользователем ArHiTeKtoP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Линберг сказал:

Вспомни, пару месяцев назад, как ему надо было "уходить" узнав кто ты ахах

Татарин: Проверка пк
cyx: бавария я 
Татарин: свободен, я оффаюсь
https://imgur.com/a/Cu6HlK5
Если вас тпшнут на проверку, попробуйте сказать, что вы бавария, мб прокатит как в моем случае и татарин оффнется 

 

Изменено пользователем Баварский
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeViL

Ради интереса, а у модератора должна быть причина для проверки? Репорт хотя-бы? Или он может любого игрока, который ему не нравится взять и заебывать проверкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, zerotolerance сказал:

@DeViL

Ради интереса, а у модератора должна быть причина для проверки? Репорт хотя-бы? Или он может любого игрока, который ему не нравится взять и заебывать проверкой?

Да, именно так, "может любого игрока, который ему не нравится взять и заебывать проверкой".

 

В 18.09.2019 в 12:17, Tatarin_Surgut сказал:

А теперь посмотри на своё кол-во сборок игр, зачем 1 игроку который играет честно столько сборок которые хрантся на пк ? 

Это самая глупая позиция что я видел, у меня 8 сборок, 5 из них лень удалить, на одной играю за закон, на второй за бандосов, третья просто красивая. Если у игрока столько сборок, это не значит что он обязательно должен юзать что-то. На одной сборке фпс больше, вторая просто красивая, третья для записи нормально, с четвёртой нужно моды достать какие-то у каждого по-разному.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Чаппи сказал:

Да, именно так, "может любого игрока, который ему не нравится взять и заебывать проверкой".

 

Это самая глупая позиция что я видел, у меня 8 сборок, 5 из них лень удалить, на одной играю за закон, на второй за бандосов, третья просто красивая. Если у игрока столько сборок, это не значит что он обязательно должен юзать что-то. На одной сборке фпс больше, вторая просто красивая, третья для записи нормально, у каждого по-разному.

Это был вопрос "?" В конце не видно?

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tatarin_Surgut сказал:

Это был вопрос "?" В конце не видно?

Что из вышенаписанного ты не понял? Ты думаешь что ему нужно столько сборок, потому что он играет нечестно, я тебе ответил на твой вопрос.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХАХАХ,  С ОДНОЙ СТОРОНЫ ОРУ С ТАТАРИНА,  А С ДРУГОЙ С ЧЕЛИКОВ С ГУ,  ТО НОЮТ ЧТО "НИКТО ПК НЕ ПРОВЕРЯЕТ МОДЕРЫ ХУИ ПИНАЮТ" (ЦИТАТА ****,  СИМЕНС УГОМОНИСЬ *****) 

ПРИВЕТ ГУ 2К19.

КСТАТИ,  СИМЕНС,  ТЫ АУТИСТ, ОВОЩ,  РАК,  ЖИВОТНОЕ,  НАДЕЮСЬ НЕ ЗАБАНИШЬ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.09.2019 в 10:19, zerotolerance сказал:

@DeViL

Ради интереса, а у модератора должна быть причина для проверки? Репорт хотя-бы? Или он может любого игрока, который ему не нравится взять и заебывать проверкой?

Можно ответ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.09.2019 в 12:17, Tatarin_Surgut сказал:

А теперь посмотри на своё кол-во сборок игр, зачем 1 игроку который играет честно столько сборок которые хрантся на пк ? 
А теперь представь сколько по времени занимала бы каждая проверка если бы на неё ещё и программы скидывать при том что не у всех к примеру можно загрузить файлы с яндекс диска (у некоторых AA_v3.5 то файл не получается скачать)? Это при всём при том что я был 1 в сети а кроме тебя на сервере  было примерно 100+ человек и не забывай что не только у вас бывают дела в реале. На твоём пк были найдены скрипты которые запрещены на сервере о том что они запрещены ты знал, за что ты и был забанен согласно правил сервера на 3 дня. Если не согласен с баном тогда создавай тему в банном листе.

Ждём решения ГМ/ГА. Попросят перестать делать проверки перестану.

ты дурак? какая разница сколько сборок??! ты должен проверять ту на которой он играл остольные не касаются проверки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тот_самый_рэд сказал:

ты дурак? какая разница сколько сборок??! ты должен проверять ту на которой он играл остольные не касаются проверки!

Это ты видимо умственно отсталый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Down Kids Cemetery сказал:

Это ты видимо умственно отсталый.

ты еблан? где написано что можно каждую сборку проверять? мне делали два раза проверку пк и проверяли лишь ту сборку на которой играл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тот_самый_рэд сказал:

ты еблан? где написано что можно каждую сборку проверять? мне делали два раза проверку пк и проверяли лишь ту сборку на которой играл

 

Пфф... Папка-неделька со сборами и все... Каждый день с разной захожу, на 3 из 4 у меня запрещённые клео, попалась проверка на четверг и все, я чист) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×