Перейти к содержанию
Авторизация  
MCMLXVII

Татарин_Сургут и его проверки ПК

Рекомендуемые сообщения

Ожидаем дефолтного "я все гм объяснил, у него все доказательства".
Причем в свою же очередь кидает читы с наших компов на свой. Татарин, тебе раздел правил 2.4 скинуть, который ты мне в темке любезно раз 10 скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***** **** ты их качаешь если на сервере запрещено, Не знания правил не освобождает тебя от ответственности. Раз прокатило попросили удалить, ну ты не понял держи банчик бананчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gangsta_Niga сказал:

***** **** ты их качаешь если на сервере запрещено, Не знания правил не освобождает тебя от ответственности. Раз прокатило попросили удалить, ну ты не понял держи банчик бананчик!

Ты суть темы не понял. Я взял киллстат и модератор тпхает меня, чтоб найти аимбот, в итоге ищет не аим, а всё что можно, главное чтобы забанить. Посмотри сколько людей он уже забанил таким образом.
Он даже не запускал никаких программ для поиска софта, нашел бота и этого уже достаточно, чтобы закончить проверку пк. Потом когда пишешь репорты на людей, которые реально с аимом, он отвечает "проверял пк, ничо не нашел". По его мнению, аимбот будет лежать прямо на рабочем столе и подписан Aim.exe.

Изменено пользователем Баварский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Баварский сказал:

Ты суть темы не понял. Я взял киллстат и модератор тпхает меня, чтоб найти аимбот, в итоге ищет не аим, а всё что можно, главное чтобы забанить. Посмотри сколько людей он уже забанил таким образом.
Он даже не запускал никаких программ для поиска софта, нашел бота и этого уже достаточно, чтобы закончить проверку пк. Потом когда пишешь репорты на людей, которые реально с аимом, он отвечает "проверял пк, ничо не нашел". По его мнению, аимбот будет лежать прямо на рабочем столе и подписан Aim.exe.

дак у меня так и лежит

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Баварский сказал:

1) rAssvet_akatsuki
2) Tatarin_Surgut
3) Данный модератор абсолютный 0 в проверках ПК. Заходит в AA_v3.5 и тупо начинает шарить во всех папках cleo и sampfuncs. Цель проверки - найти повод забанить. Модератор настолько поxyистично всё это делает, что ему нaxyй не нужны программы Ласт Активити, удалённые файлы, проверка клео файлов. Насколько надо быть плохим модератором, чтоб его ненавидел весь сервер с первого дня его модерки.
Почему другой модератор спокойно просит удалить бота на рыбалку, а этот робокоп будто запрограммированный бот сразу пишет "будеш забанен за читы".
Добиваетесь роста онлайна, при этом баните за всякую хуйню.
Модератор не имеет даже базовых знаний о клео файлах. Ищет в Diginfo "a i m b O O t "  и телепорт. Открывает Setweather и ищет в нем "w U l l h a c k". 

4) Татарин  Сургут

Так научи человека раз ты шибко в этом понимаешь, чем критиковать лучше бы помог . глядишь и у меня бы он чаго нашёл) (с) terry 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sahir сказал:

Так научи человека раз ты шибко в этом понимаешь, чем критиковать лучше бы помог . глядишь и у меня бы он чаго нашёл) (с) terry 

А зачем он лезет в таком случае, если не умеет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DEATH SENTENCE сказал:

А зачем он лезет в таком случае, если не умеет? 

летят репорты , все скулят . Не полезешь будут -скулить о бездействие , полезешь - будут скулить что хуёва умет ,и частенько он в онлайне 1 из мд 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

bandicam 2019-09-18 13-33-36-876.jpg

А теперь посмотри на своё кол-во сборок игр, зачем 1 игроку который играет честно столько сборок которые хрантся на пк ? 
А теперь представь сколько по времени занимала бы каждая проверка если бы на неё ещё и программы скидывать при том что не у всех к примеру можно загрузить файлы с яндекс диска (у некоторых AA_v3.5 то файл не получается скачать)? Это при всём при том что я был 1 в сети а кроме тебя на сервере  было примерно 100+ человек и не забывай что не только у вас бывают дела в реале. На твоём пк были найдены скрипты которые запрещены на сервере о том что они запрещены ты знал, за что ты и был забанен согласно правил сервера на 3 дня. Если не согласен с баном тогда создавай тему в банном листе.

Ждём решения ГМ/ГА. Попросят перестать делать проверки перестану.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен с автором данной темы(про рост онлайна и знания в области скриптов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tatarin_Surgut сказал:

Ждём решения ГМ/ГА. Попросят перестать делать проверки перестану.

Прошу тебя, перестань делать проверки.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Tatarin_Surgut сказал:

А теперь посмотри на своё кол-во сборок игр, зачем 1 игроку который играет честно столько сборок которые хрантся на пк ? 
А теперь представь сколько по времени занимала бы каждая проверка если бы на неё ещё и программы скидывать при том что не у всех к примеру можно загрузить файлы с яндекс диска (у некоторых AA_v3.5 то файл не получается скачать)? Это при всём при том что я был 1 в сети а кроме тебя на сервере  было примерно 100+ человек и не забывай что не только у вас бывают дела в реале. На твоём пк были найдены скрипты которые запрещены на сервере о том что они запрещены ты знал, за что ты и был забанен согласно правил сервера на 3 дня. Если не согласен с баном тогда создавай тему в банном листе.

Ждём решения ГМ/ГА. Попросят перестать делать проверки перестану.

Если что, чтобы скачивать АА (как и остальные файлы, в т.ч. вирусы) без проблем, сжимаешь в архив (скрываешь имена файлов) и ставишь пароль на архив. Заливаешь на любой обменник и он скачивается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно скажу, никого  не оправдываю, но это похоже на то, как бы остановили трезвого водителя, и в его машине нашли бутылку водки, но права у него забрали та и ещё штраф в паяли за езду бухим. 

Я думаю если Вы стоите на том что бы поднять онлайн, надо сделать чуток лояльнее даное правило. (я не говорю что бы каждого прощать за читы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, vasja сказал:

Чесно скажу, никого  не оправдываю, но это похоже на то, как бы остановили трезвого водителя, и в его машине нашли бутылку водки, но права у него забрали та и ещё штраф в паяли за езду бухим. 

Я думаю если Вы стоите на том что бы поднять онлайн, надо сделать чуток лояльнее даное правило. (я не говорю что бы каждого прощать за читы)

Трезвого водителя никогда не будут лишать прав и штрафовать за хранение в машине водки, у тебя логика как у ребёнка. Бавария бро а шо скулишь то?)))) Земля круглая брат, я тебе говорил не один раз!

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]GrAz сказал:

Трезвого водителя никогда не будут лишать прав и штрафовать за хранение в машине водки, у тебя логика как у ребёнка. Бавария бро а шо скулишь то?)))) Земля круглая брат, я тебе говорил не один раз!

а смысл от того что ты тут отписался, чсошник? Ты хоть как будешь пытаться задеть меня, но ты уже конкретно обосрался. Не буду дальше развивать тему, но про твои подарки "рампаги" я уже наслышан.
Чет, братан, после твоего бана ни один из 4_бомжей не выиграл ни одну стрелковую мпшку, на очко присели что ли, кабаны ? селяви, бедолага 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Баварский сказал:

а смысл от того что ты тут отписался, чсошник? Ты хоть как будешь пытаться задеть меня, но ты уже конкретно обосрался. Не буду дальше развивать тему, но про твои подарки "рампаги" я уже наслышан.
Чет, братан, после твоего бана ни один из 4_бомжей не выиграл ни одну стрелковую мпшку, на очко присели что ли, кабаны ? селяви, бедолага 

Тут ты ошибаешься, бранчо)))

©FaceBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]GrAz сказал:

Трезвого водителя никогда не будут лишать прав и штрафовать за хранение в машине водки, у тебя логика как у ребёнка. Бавария бро а шо скулишь то?)))) Земля круглая брат, я тебе говорил не один раз!

Слава Богу, у меня логика здравого человека. Так скажи пожалуйста, если я по приколу назву 2 файла в игре (например aimpro.cs и speedhuck.cs) и попаду на проверку, меня забанят не разбираясь что за файлы, какой исходный код и сразу получу бан, верно? Раньше если находили подобные файлы, их проверяли действительно ли это чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С  мужика по лайку, если скачал бота на "рабочки" только для того, чтобы на первый раз тебя попросили его удалить, а не забанили.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, vasja сказал:

Слава Богу, у меня логика здравого человека. Так скажи пожалуйста, если я по приколу назву 2 файла в игре (например aimpro.cs и speedhuck.cs) и попаду на проверку, меня забанят не разбираясь что за файлы, какой исходный код и сразу получу бан, верно? Раньше если находили подобные файлы, их проверяли действительно ли это чит.

Эти файлы и щас проверяют, проверяя исходный код, просто так за файлы с названием " aim " тебя никто не забанит, модератор эти файлы либо на проверке открывает и проверяет, либо скидывает к себе на компьютер и проверяет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Баварский сказал:

Почему другой модератор спокойно просит удалить бота на рыбалку, а этот робокоп будто запрограммированный бот сразу пишет "будеш забанен за читы".

Запомни, есть два типа людей: одни готовы рвать твой ПК до костей, идут до головам не жалея ногтей, и чёрта оправдают, лишь бы оседлать цель.

 

 

Короче, лень писать/вспоминать топ трек Коржа, скажу сразу, другой тип это татарин сургут,
                                                                                                                                                                                                       ну вы поняли 

Изменено пользователем adeccoSF3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Баварский сказал:

1) rAssvet_akatsuki
2) Tatarin_Surgut
3) Данный модератор абсолютный 0 в проверках ПК. Заходит в AA_v3.5 и тупо начинает шарить во всех папках cleo и sampfuncs. Цель проверки - найти повод забанить. Модератор настолько поxyистично всё это делает, что ему нaxyй не нужны программы Ласт Активити, удалённые файлы, проверка клео файлов. Насколько надо быть плохим модератором, чтоб его ненавидел весь сервер с первого дня его модерки.
Почему другой модератор спокойно просит удалить бота на рыбалку, а этот робокоп будто запрограммированный бот сразу пишет "будеш забанен за читы".
Добиваетесь роста онлайна, при этом баните за всякую хуйню.
Модератор не имеет даже базовых знаний о клео файлах. Ищет в Diginfo "a i m b O O t "  и телепорт. Открывает Setweather и ищет в нем "w U l l h a c k". 

4) Татарин  Сургут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×