Перейти к содержанию
Авторизация  
Ly4we_nety.

unban Jz.11 TATARIN ЖДУ ТЕБЯ

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:jz.11
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):79.136.253.223
3) Причина Бана:Читы при проверке пк
4) Время Бана:только что
5) Ник Модератора, который вас забанил:Tatarin Surgut
6) Комментарий от себя:Allo,privet,я согласен скачал не чистый установщик ГТА,сам его видел,что он оказался как не чистый,какие то всякие обновления там и хер пойми что,сейчас сижу качаю чистую ГТА С ФОРУМА,ты проверял проверял проверял,нашел папку эту,я даже не знал о ней,к тому же стал бы я прятать читы на прямую в папке bonus-cheats,жду разбана,твой ответ ``Акк в бане,блок`` ЗА ЧТО?!?!?!?!??! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ПАПКЕ 

ХОТЬ БАБКЕ С АККА ВЕРНИТЕ ТО,А ТО ЛЯ КАК НЕ КАК 13КК,Да

Изменено пользователем Ly4we_nety.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- использование читов: AIM, Setlag, Antistun, и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой -  блокировка аккаунта.
Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. Данное правило так же работает если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован.

Цитата

bandicam 2019-09-17 20-05-53-308.jpgbandicam 2019-09-17 20-05-34-172.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татарин,я ж говорю,я установил не чистый установщик,щас качаю чистый,все что стоит на сампе у меня было в папке на раб. столе,ты ее смотрел и ничего не нашел,а когда проверял и нашел данный ``чит``,то я сказал,что не знаю что это такое


 

 

Изменено пользователем Ly4we_nety.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы банить челика за то, что он скачал гта с торрента. я скачивал точно такую же гта (хотел заново сюжетку пройти) и вместе с ней устанавливались мта, самп, всякие читы(ЧИТЫ ДЛЯ ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ), бонусы по типу hot coffee мода, парень действительно не виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол ну вы чо как дети, видите все эти темы на разбан и продолжаете качать хуйню с торрентов, а потом начинается "я не знал что есть эта папка", "ща бы банить за читы" и т.д. (это в случае если оправдание правдивое, но получается 2 вывода, вы либо тупые, либо читеры, хз, я бы банил за такую тупость тоже) (да я левый и мое мнение не спрашивают, поэтому я ухожу, просто пригорело каждая третья тема о разбане с такими причинами ну ало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Senor сказал:

Лол ну вы чо как дети, видите все эти темы на разбан и продолжаете качать хуйню с торрентов, а потом начинается "я не знал что есть эта папка", "ща бы банить за читы" и т.д. (это в случае если оправдание правдивое, но получается 2 вывода, вы либо тупые, либо читеры, хз, я бы банил за такую тупость тоже) (да я левый и мое мнение не спрашивают, поэтому я ухожу, просто пригорело каждая третья тема о разбане с такими причинами ну ало)

Ля,я не любитель читать форум и комментировать чужие темы,зашел поиграл и вышел,в данном случае,я даже не знаю как выглядит чистая гта и не чистая (которая былп у меня),но тут ставлю с форума гта,самп и т.д. у меня выдает ошибку (гууд),может по этому я и скачал с торрента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования, тебя не разбанят, смирись с этим(

Изменено пользователем .T1M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, memphis tape сказал:

щас бы банить челика за то, что он скачал гта с торрента. я скачивал точно такую же гта (хотел заново сюжетку пройти) и вместе с ней устанавливались мта, самп, всякие читы(ЧИТЫ ДЛЯ ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ), бонусы по типу hot coffee мода, парень действительно не виноват

Лол, а кто ему врач, что челик даже не удосужился посмотреть, что он там себе на пекарню качает? Напичкать говном комплюктер и восклицать о том, шо я не знал разбаньте))) Мозгами надо думать, а не собейтом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×