Перейти к содержанию
Авторизация  
#LOFT..

Tatatin

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [69]NESTLE
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
3) Причина Бана: отказ от проверки файлов  
4) Время Бана: 16:09 сегодня 
5) Ник Модератора, который вас забанил: tatarin_surgut
6) Комментарий от себя: В чем я отказался?? я дал согласия на проверку пк а именно есть ли у меня аим. Дал тебе айпи программы, ты начал делать проверку, зашел в папку с паролями, начал читать мой " ПМ " смотреть видео в bandicam нахера такое творить? какое имеешь право?? твое дело проверить есть ли аим или запрещённые файлы. Жду проверку от другого модератора, который не будет лазить на пк в моём личном ! И я просто тебе написал в дс_е " Не читать мои сообщения, и не проверять мою корзину, мои фотки на рабочем столе "  - это же не входит в проверку, или не так ?  
https://imgur.com/a/Fu1A94v

Изменено пользователем Иди ****.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объяснишь куда с чат лога делись мои слова о проверке твоего ПК?

Цитата

 [17:52:58] >> ПМ к [69]NESTLE(224): Проверка Пк. Сворачивание/выход из игры - Бан на 91 день.

Цитата

bandicam 2019-09-15 18-39-15-375.jpg

И да я жду скрин с твоего вылета с игры ;)

Цитата

[17:56:38] [69]NESTLE[280] говорит: Нашел
[17:56:40] [69]NESTLE[280] говорит: дс?
[17:56:41] (( Tatarin_Surgut[163] говорит: скрин сделал? ))
[17:56:44] [69]NESTLE[280] говорит: +
[17:56:51] (( Tatarin_Surgut[163] говорит: ок скинешь ))
[17:56:57] [69]NESTLE[280] говорит: Хорошо
[17:57:01] [69]NESTLE[280] говорит: Нашел?
[17:57:14] (( Tatarin_Surgut[163] говорит: какие большие буквы в дс ? ))
[17:57:19] [69]NESTLE[280] говорит: Ноунейм
[17:57:22] [69]NESTLE[280] говорит: По русски
[17:57:29] [69]NESTLE[280] говорит: **** (что бы не палить твой дс)
[17:57:41] [69]NESTLE[280] говорит: Ноунейм  *****
[17:57:44] (( Tatarin_Surgut[163] говорит: принимай ))
[17:57:50] (( Tatarin_Surgut[163] говорит: и скрин сразу ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чат логе:
У меня  пару сборок, и вот через которую играл у неё нету сохранения чат лога. Потом у меня пропал инет я переключил сборку на эту что бы не было крашов, а вот у этой сборки сохранения чат лога есть!!!!

https://imgur.com/a/2NSoXOF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Иди ****. сказал:

О чат логе:
У меня  пару сборок, и вот через которую играл у неё нету сохранения чат лога. Потом у меня пропал инет я переключил сборку на эту что бы не было крашов, а вот у этой сборки сохранения чат лога есть!!!!

https://imgur.com/a/2NSoXOF

сам самп решает сохранять ему чатлог или нет. Не может такого быть, что отключено сохранение чатлога. Наличие строк connected-подтверждает то, что чатлог был сохранён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Линберг сказал:

сам самп решает сохранять ему чатлог или нет. Не может такого быть, что отключено сохранение чатлога. Наличие строк connected-подтверждает то, что чатлог был сохранён.

Вот и я про тоже и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как-бы я через другую сборку играл и потом ты открыл совсем не те чатлоги, проверку ты не делал мне в 00:24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 9/15/2019 в 20:59, Линберг сказал:

сам самп решает сохранять ему чатлог или нет. Не может такого быть, что отключено сохранение чатлога. Наличие строк connected-подтверждает то, что чатлог был сохранён.

Если зайти на один аккаунт, а потом на другой (Через sampfuncs с 1 сборки) чатлог будет писать последний аккаунт, а про 1 он забудет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ⎝꧁⎝ [dream]Spark⎝꧁⎝ сказал:

Если зайти на один аккаунт, а потом на другой (Через sampfuncs с 1 сборки) чатлог будет писать последний аккаунт, а про 1 он забудет 

что на это скажешь ?
 

Цитата

bandicam 2019-09-17 12-32-24-272.jpg

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tatarin_Surgut сказал:

что на это скажешь ?
 

 

Я же его не оправдываю. У меня так, может он через песок сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не отказался от проверки, я согласен на неё, я отказался чтобы ты проверял мои сообщения, там личное. Жду другого модератора который проверить нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Иди ****. сказал:

Я же не отказался от проверки, я согласен на неё, я отказался чтобы ты проверял мои сообщения, там личное. Жду другого модератора который проверить нормально!

2.6. Если модератор запрашивает ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разбане отказано

[15:55:00] *** [69]NESTLE (ID: 224) покинул(а) сервер (Ошибка).

И когда тебя телепортировали на проверку, вылетел ты, видимо, тоже случайно. Одни совпадения кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×