Перейти к содержанию
Авторизация  
[GY]PandorA

[38]PandorA

Рекомендуемые сообщения

  1.  [38]PandorA
  2. 145.255.11.130
  3. 11.09.19 - 15:40
  4. Tatarin_Surgut
  5. Ну, салам еще раз. Думаю, дай-ка проверю акк, в итоге его заблочили. Я бы бан спокойно отсидел, но вот блок акка, слишком не достойный поступок. У меня вылетело при проверке, это можно пробить по логам, когда у человека вылетает пишет  (ошибка), а если сам выходит (выход). Да если бы не вылет, я уверен, что он ничего бы не нашёл, т.к я играю руками. Пробейте логи, дам компьютер на проверку любому модератору. Жду ответ [GY]Simens, [GY]Bars. Надеюсь на ваше понимание, из-за вылета, профукать акк, не особо хочется.
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создаёшь новую игру в настройках - получаешь вылет в логах. Проходили уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeViL сказал:

Создаёшь новую игру в настройках - получаешь вылет в логах. Проходили уже

В смысле проходили ? Он сказал что был краш а ваш татарин_сургут забанил его незахуй думаю об думаешья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeViL сказал:

Создаёшь новую игру в настройках - получаешь вылет в логах. Проходили уже

Если бы, все так это было, я бы уж, не начинал поднимать тему вверх.

Изменено пользователем Pandoraaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DeViL сказал:

Создаёшь новую игру в настройках - получаешь вылет в логах. Проходили уже

Спасибо.

Модераторы всегда подскажут.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, DeViL сказал:

Создаёшь новую игру в настройках - получаешь вылет в логах. Проходили уже

Был случай на модерке, когда чел тоже вылетел при проверке, я тоже думал что создал новую игру, но Таня мне ответила "это всего лишь догадки" и разбанила. Глупо за это банить.

Изменено пользователем Чаппи
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Чаппи сказал:

Был случай на модерке, когда чел тоже вылетел при проверке, я тоже думал что создал новую игру, но Таня мне ответила "это всего лишь догадки" и разбанила. Глупо что-то утверждать если ты не знаешь на 100 процентов.

В это можно поверить человеку у которого никогда не было софта и можно сделать поблажку, а когда чел уже отлетал за софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Down Kids Cemetery сказал:

В это можно поверить человеку у которого никогда не было софта и можно сделать поблажку, а когда чел уже отлетал за софт.

Брат, тот чел тоже отлетал :D, ещё и рампагу выиграл)))))))))
 

Спойлер

zUCKthONeCk.jpg

 

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, DeViL сказал:

Создаёшь новую игру в настройках - получаешь вылет в логах. Проходили уже

А зачем тогда вообще вы кому-то даете поблажку, типа вылетел, если все можно спереть на то, что чел просто создал новую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чаппи сказал:

Брат, тот чел тоже отлетал :D, ещё и рампагу выиграл)))))))))

А ну тогда земля пуховиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред вообще?Если у игрока вылетело то все?Минус аккаунт?Модератор должен доказать использование игроком читов,а не сразу банить при подобных случаях.Получается просто так забанили, ни доказательств читов, ничего.Давайте тогда уж каждого банить кто хорошо стреляет.Щас даже если у тебя в жопе компьютера будет не работающий аим,которому миллиард лет тебя забанят.Чем отличается гу от нормальных серверов,на других серверах модеры доказывают факт использование читов,а нашим хватает найти в жопе компьютера архив со сборкой,в которой находится какой-нибудь самый бесполезный чит,о котором ты не знал и тебя банят.Самого так забанили когда-то.Давно пора было бы что-то менять.Задумайтесь уважаемая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему когда вы стреляетесь на аммо баллас по часу а то и два у вас нет вылетов, крашей и прочей ебллы, но как только вас тпхают на проверку начинаются какие то причуды?

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь и я скажу, смотрим ниже

Цитата

[14:34:21] (Заключенный) [38]PandorA[204] говорит: ny davai xyli
[14:34:23] (Заключенный) [38]PandorA[204] говорит: proveryai
[14:34:34] (( Tatarin_Surgut[60] говорит: пиши свой скайп/дискорд ))
[14:34:56] *** [38]PandorA (ID: 204) покинул(а) сервер (Ошибка).
[14:35:00] *** [38]PandorA (ID: 188) подключился к серверу (IP: ***************).
[14:35:12] >> ПМ от [38]PandorA(188): *** краш
[14:35:20] >> ПМ к [38]PandorA(188): скрин ?
[14:35:32] >> ПМ от [38]PandorA(188): серьезно говорю не скринил

Человек простоявший на модерке до 4 уровня (вроде бы) делавший проверки ПК и знает что и как работает, не смог нажать всего на 1 клавишу?
И да не при помню что бы во время стрельбы/перестрелки у тебя хоть раз был краш, ну а тут сразу краш и т. д. Самому не смешно?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если не выебываться, а взять и перепроверить пк в любой другой момент? Да не, бред какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он играл на моей сборке, а так как она засрана всем подряд - шанс крашнуться не в подходящий момент - 99%

Состав подтвердит, сколько я раз вылетал на самике и т.д.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rolf_Barger сказал:

Через 4 секунды после вылета сразу подключился к серверу, нельзя продолжить проверку?

А тебе не кажется что я мог свернуть и развернуть игру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Чаппи сказал:

Был случай на модерке, когда чел тоже вылетел при проверке, я тоже думал что создал новую игру, но Таня мне ответила "это всего лишь догадки" и разбанила. Глупо за это банить.

eto ya bul xd, a y menya realno vuletelo je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rolf_Barger сказал:

Через 4 секунды после вылета сразу подключился к серверу, нельзя продолжить проверку?

 

18 минут назад, Tatarin_Surgut сказал:

А тебе не кажется что я мог свернуть и развернуть игру ?

Так в чем проблема, перепроверь его сейчас, если окажется чист - разбань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие все умные я не могу. А ничего что при выгрузке рампаги крашит с игры? Простите я не хотел палить ету информацию. Пандора, да ты пустослов, братик. "Похуй на акк, оправдываться не буду, т.к крашнуло, а дауну на татарине лишь бы забанить, разбаньте хотя бы ип" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×