Перейти к содержанию
Авторизация  
Ти пон?

Мелкий Spl1tex.

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю вообщем еду я себе патрульный в 1:20 где-то после зонки, вижу своего "любимого лидера spl1tex", он ехал на 3кк на лидерки играть -_-, ну так подъехал обыскал его вижу нарик решил прикольнуться прыгнул на кар, у кара хп 15 я разок по приколу ударил, он кинул угрозу что мол щас кик за хамство, я прихерел чуток, зная что это малой 11 лет на акке, решил спросить как дела? Как на аккаунте брата? Этот малолетний школяр даёт выговор за хамство! Чтооооооо????????

Крч вот скрины: https://imgur.com/a/7S8VAPVhttps://imgur.com/a/nRJuKUEhttps://imgur.com/a/WoVfDgKhttps://imgur.com/a/RiHKjIEhttps://imgur.com/a/r8NutWk.

P.S Разве лидер Fbi себя так должен вести? Я знал его брата и вижу что играет его малолетний брат, а когда я написал привет ему передай, он пишет затрагивание, у тебя в мелкой 11 летней голове рак мозга или как? Я конечно понимаю лидеры по 13-14 лет, но не 11 и фбр, вообщем всё написал решайте.

Изменено пользователем Vulgar_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо если ты мелочь пузатая приколов не понимаешь твои проблемы! Ибо я тебе это не в серьёз писал.

3 минуты назад, spl1tex сказал:

Ты реагируешь на скринах как бомбящий школьник в майнкрафте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда мне знать шутишь ты, не шутишь.Ты щас врешь.И нарко у меня потому, что я на кс был и нарик остался, а у меня дом есть и сейф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да зачем ты мне в /pm спрашиваешь ты лучше стреляешь maksoff, piy_o, brigada, dvaplysdva зачем тебе это знать? Тебя ебёт?

 

1 минуту назад, spl1tex сказал:

Откуда мне знать шутишь ты, не шутишь.Ты щас врешь.И нарко у меня потому, что я на кс был и нарик остался, а у меня дом есть и сейф

А что ещё в 1:20 делать на гу2? Как не прикольнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vulgar_ сказал:

И да зачем ты мне в /pm спрашиваешь ты лучше стреляешь maksoff, piy_o, brigada, dvaplysdva зачем тебе это знать? Тебя ебёт?

 

При чем здесь, как я стреляю, ты написал другую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, spl1tex сказал:

Откуда мне знать шутишь ты, не шутишь.Ты щас врешь.И нарко у меня потому, что я на кс был и нарик остался, а у меня дом есть и сейф

Ты даже пишешь не грамотно, ели понял что ты написал!

1 минуту назад, spl1tex сказал:

При чем здесь, как я стреляю, ты написал другую тему

Дятел, ты у меня каждый раз в /pm спрашивал лучше ли я стреляю этих игроков, у меня вопрос зачем ты спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Vulgar_ сказал:

И да зачем ты мне в /pm спрашиваешь ты лучше стреляешь maksoff, piy_o, brigada, dvaplysdva зачем тебе это знать? Тебя ебёт?

Создаём жалобы чтобы на публику выяснять отношения и пытаться как-либо выделить свою персону. Эх...

19 часов назад, Vulgar_ сказал:

зная что это малой 11 лет на акке, решил спросить как дела? Этот малолетний школяр 
малолетний брат,  у тебя в мелкой 11 летней голове рак мозга или как? Я конечно понимаю лидеры по 13-14 лет, но не 11 и фбр.

Давно сам вырос?)
Тенденции называть каждого второго школьником, гнобить из-за того, что человек младше тебя, пытаться как-то этим задеть - ещё в моде? Да судя по всему, что я прочитал, ты старше данного лидера года на 2-3, а степень развития как-раз таки остановилась пару годиков назад.
А насчёт выговора - ты даже в этой теме по хамски относишься к spl1tex'y, так что получил ты его заслуженно. 

Надеюсь ты займешься саморазвитием и твоя персона больше не будет ассоциироваться с чем-то коричневым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 9dusha сказал:

Создаём жалобы чтобы на публику выяснять отношения и пытаться как-либо выделить свою персону. Эх...

Давно сам вырос?)
Тенденции называть каждого второго школьником, гнобить из-за того, что человек младше тебя, пытаться как-то этим задеть - ещё в моде? Да судя по всему, что я прочитал, ты старше данного лидера года на 2-3, а степень развития как-раз таки остановилась пару годиков назад.
А насчёт выговора - ты даже в этой теме по хамски относишься к spl1tex'y, так что получил ты его заслуженно. 

Надеюсь ты займешься саморазвитием и твоя персона больше не будет ассоциироваться с чем-то коричневым.

Так ему на самом деле лет 15-16, а строит взрослого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ослы завалите хавальники!

Боже вы не понимаете что школьник 11 лет на лидерке, если бы он играл просто в 11 лет в самп я бы даже не заикнулся, но на акке барат + в 11 лет на лидерки фбр очень тупо -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Vulgar_ сказал:

Ослы завалите хавальники!

Боже вы не понимаете что школьник 11 лет на лидерке, если бы он играл просто в 11 лет в самп я бы даже не заикнулся, но на акке барат + в 11 лет на лидерки фбр очень тупо -_-

 

А с чего ты взял, шо на акке брата? Да и он все по правилам сделал, если ты дол6436 и бред несёшь, чо не дать звёзды за хамство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #ICEBERG.z1 сказал:

А с чего ты взял, шо на акке брата? Да и он все по правилам сделал, если ты дол6436 и бред несёшь, чо не дать звёзды за хамство?

Дятел он не отвергает что ему 11 и на акке брата! + Мы разобрались он снял мне выговор! А дол6436 это ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #ICEBERG.z1 сказал:

А с чего ты взял, шо на акке брата? Да и он все по правилам сделал, если ты дол6436 и бред несёшь, чо не дать звёзды за хамство?

Знакомая тебе проблема, родственная душа можно сказать. Как тут не помочь?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vulgar_ сказал:

Дятел он не отвергает что ему 11 и на акке брата! + Мы разобрались он снял мне выговор! А дол6436 это ты.

Нет.

Только что, Тру сказал:

Знакомая тебе проблема, родственная душа можно сказать. Как тут не помочь?

Оформи жалобу, котик.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тру сказал:

Знакомая тебе проблема, родственная душа можно сказать. Как тут не помочь?

Хахахах +

9 минут назад, #ICEBERG.z1 сказал:

А с чего ты взял, шо на акке брата? Да и он все по правилам сделал, если ты дол6436 и бред несёшь, чо не дать звёзды за хамство?

И вот что тебе ещё доказывает страусиное ЕбL0 что он играет на акке брата https://imgur.com/a/yPMcX1p, так что съ36исb, утиное е6L0

Он кстати ещё мне флудил как мелкий дурачок жалко скрина нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Evgenuy.1 сказал:

Убогий ты старше его всего на 4 года:D. Дохуя вырос( он хотябы не играет под ником брата своего),Как это делаешь ты.

Боже мудила тебе даже такому тупому писать стрёмно, играя под аккаунтом барта это значит и под его ником Spl1tex уйди не беси своим даунизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жалобе отказано.

Лидер будет снят.

Изменено пользователем Lіl_MarS
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×