Перейти к содержанию
Авторизация  
#Старый

баллас сосать

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник сак
2) - Ник лидера-нарушителя zinbo
3) - Фракция баллас 
4) - Краткое описание ситуации оск
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)https://imgur.com/BOvTeXV
6) - Ваши требования к лидеру warn mute 360min 

и да попрошу далблёба на Xinbo не писать сюда

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, MAKAPOHUK сказал:

После того что он сделал,я несмог такого не написать
Просто оставлю сдесь

Найс если меня будут дмить я могу оскать да? в будку еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Suck. сказал:

Найс если меня будут дмить я могу оскать да? в будку еблан

Ты же хотел чтобы я не утопил фургон и начал меня дмить.

Изменено пользователем MAKAPOHUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное нытье этого нытика.Заблочьте ему уже форум.Он сам на поезд едет,в тазер кидает и обыскивает,либо просто залетает в состав и дмит,а потом плачет на форуме.У него настолько атрофировались мозги,что он сначала делает,потом пытается "думать",но в итоге у него не получается думать и все таки идет плакать на форум.
Оставлю это здесь,ибо он постоянно делает хуйню на поезде- 
https://imgur.com/a/li7u4q1

И может вообще запретим законникам быть на поезде?Чтобы всякие безголовые школьники вроде THF.GROY там не мешали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Очередное нытье этого нытика.Заблочьте ему уже форум.Он сам на поезд едет,в тазер кидает и обыскивает,либо просто залетает в состав и дмит,а потом плачет на форуме.У него настолько атрофировались мозги,что он сначала делает,потом пытается "думать",но в итоге у него не получается думать и все таки идет плакать на форум.
Оставлю это здесь,ибо он постоянно делает хуйню на поезде- 
https://imgur.com/a/li7u4q1

И может вообще запретим законникам быть на поезде?Чтобы всякие безголовые школьники вроде THF.GROY там не мешали.

Опять плачет?Для него это норм,Как оскать других он смелый как его он бежит плакать на форум.Клоун уйди из сампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Suck. сказал:

1) - Ваш ник сак
2) - Ник лидера-нарушителя zinbo
3) - Фракция баллас 
4) - Краткое описание ситуации оск
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)https://imgur.com/BOvTeXV
6) - Ваши требования к лидеру warn mute 360min 

и да попрошу далблёба на Xinbo не писать сюда

1) За свой базар, на этот раз ты не отвертишься.
2) В пользу лидера, ты реально сам провоцируешь и вынуждаешь себя оскорблять, а потом пишешь жалобы. Моя просьба к Гм, и ко всем лидерам, не принимайте его больше никуда.
3) Не в пользу лидера, в любой момент нужно быть адекватным к игрокам (Даже к таким как Suck) , мут тут обеспечен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, XINBO сказал:

1) За свой базар, на этот раз ты не отвертишься.
2) В пользу лидера, ты реально сам провоцируешь и вынуждаешь себя оскорблять, а потом пишешь жалобы. Моя просьба к Гм, и ко всем лидерам, не принимайте его больше никуда.
3) Не в пользу лидера, в любой момент нужно быть адекватным к игрокам (Даже к таким как Suck) , мут тут обеспечен.

 

Адекватными к этому существу?да это даже не животное,он на столько ебанутый,что слов нет.Да его животным назвать нельзя,ибо животные умнее его в раз 10.Да это даже не существо,это биомусор.Он только и делает что плачет и создает по кд жалобы.Как блоядь тут быть адеквтаным к нему,если он такой тупорылый и делает такую хуйню?просто заблочить форум этому безголовому школьнику

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или сак перешёл всё границы? Постоянно оффтопит в темах, всех и везде оскорбляет.. мне кажется пора выдать малыхе мут. Кому не в падлу, киньте на него репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Жекью сказал:

Мне кажется или сак перешёл всё границы? Постоянно оффтопит в темах, всех и везде оскорбляет.. мне кажется пора выдать малыхе мут. Кому не в падлу, киньте на него репорт

Если бы от этого была польза, дорогой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Адекватными к этому существу?да это даже не животное,он на столько ебанутый,что слов нет.Да его животным назвать нельзя,ибо животные умнее его в раз 10.Да это даже не существо,это биомусор.Он только и делает что плачет и создает по кд жалобы.Как блоядь тут быть адеквтаным к нему,если он такой тупорылый и делает такую хуйню?просто заблочить форум этому безголовому школьнику

Опять плачешь из-за игры, зависимый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Очередное нытье этого нытика.Заблочьте ему уже форум.Он сам на поезд едет,в тазер кидает и обыскивает,либо просто залетает в состав и дмит,а потом плачет на форуме.У него настолько атрофировались мозги,что он сначала делает,потом пытается "думать",но в итоге у него не получается думать и все таки идет плакать на форум.
Оставлю это здесь,ибо он постоянно делает хуйню на поезде- 
https://imgur.com/a/li7u4q1

И может вообще запретим законникам быть на поезде?Чтобы всякие безголовые школьники вроде THF.GROY там не мешали.

Ник научись мой писать :)

 

12 часов назад, Жекью сказал:

Мне кажется или сак перешёл всё границы? Постоянно оффтопит в темах, всех и везде оскорбляет.. мне кажется пора выдать малыхе мут. Кому не в падлу, киньте на него репорт

ЧТо мешает создать новый форумник?

17 часов назад, XINBO сказал:

1) За свой базар, на этот раз ты не отвертишься.
2) В пользу лидера, ты реально сам провоцируешь и вынуждаешь себя оскорблять, а потом пишешь жалобы. Моя просьба к Гм, и ко всем лидерам, не принимайте его больше никуда.
3) Не в пользу лидера, в любой момент нужно быть адекватным к игрокам (Даже к таким как Suck) , мут тут обеспечен.

 

Я же просил не отписывайся тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Жекью сказал:

Мне кажется или сак перешёл всё границы? Постоянно оффтопит в темах, всех и везде оскорбляет.. мне кажется пора выдать малыхе мут. Кому не в падлу, киньте на него репорт

да ремонты кидаю я по кд,но к сожалению теперешнему составу пофиг на них,и муты никто не выдает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×