Перейти к содержанию
Авторизация  
Myp4ik

Wizzz

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: wizz
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динамо
3) Причина Бана: читы
4) Время Бана:10.09.2019 
5) Ник Модератора, который вас забанил: татарин сургут
Делал проверку за аим не нашел
была папка сбив анимки на х в папке с игрой докозательства нету что я этим пользоваолся а забанил пречерной читы какие читы нулевый модар не нашел аим решил просто так забанить ? 
https://imgur.com/a/8Y58xRF
да и если я сбил анимку так давай мне пред за багоюз  ну не бан  за читы топовый модар 

Изменено пользователем Myp4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tatarin_Surgut сказал:

Жди домой приеду скину видео с проверки. 

так что ты скинешь где сбив анимки в папке с игрой которой я в игре не  пользовался 
За ЭТО ВООБЩЕ за сбив анимки дают пред и 3 часа фдм ну не бан на 30 дней топовый модар 

доки с проверки вот тебе этот файл за который за банил сбив анимки на х https://imgur.com/a/oTdPg0v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домой приеду напишу тебе что и как, с тлф не удобно. 

Ах и да рассскажика кто тебе внушил что на проверках пк у игроков ищут только Аим? :D к читам относятся скрипты дающие преимущество, сбив анимации на клавишу который у тебя в папке с игрой на которой играешь - чит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tatarin_Surgut сказал:

Домой приеду напишу тебе что и как, с тлф не удобно. 

Ах и да рассскажика кто тебе внушил что на проверках пк у игроков ищут только Аим? :D к читам относятся скрипты дающие преимущество, сбив анимации на клавишу который у тебя в папке с игрой на которой играешь - чит. 

я ним пользовался видео скинешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Myp4ik сказал:

я ним пользовался видео скинешь ?

Тогда что данный файл делает у тебя на компьютере, если ты им не пользовался? Или модератор, помимо всего прочего, должен ещё и доказательства собирать, как ты используешь читы в игре, чтобы забанить? Само собой, в разбане отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×