Перейти к содержанию
Авторизация  
Leee.

QQQQQ.monawka

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник QQQQQ.monawka
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)
3) Причина Бана софт на видосе
4) Время Бана ток шо
5) Ник Модератора, который вас забанил. Крутой модер шарит в читах Беларус 
6) Скриншот бана.  не нужен

7) Комментарий от себя. Давай показывай мне софт на видосе, тупо крутой модератор шарит в софтах, покажи мне его пжпжпжпжпжпжпж. либо я осел не вижу , мб я слепой.  ВИДОС ПО КОТОРОМУ ЗАБАНИЛИ 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ppG.Vimer сказал:

Lol, wa bi banit' za soft na vidose. Derju v kurse, ya tak nogami strelyayu 

Ты так ногами стреляешь? ты с двумя руками попасть не можешь по мне,о чем ты базаришь,бездарь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BelaRUS сказал:

 

 Ты же не по этому забанил лол в дсе ты кидал другой видос. И да бан по 1 моменту топ кста, софт отрицаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BelaRUS сказал:

 

Не братан,это не аим,он на гу2 хелпер так-то,не думаю что играл бы с читами)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KGB.Leee сказал:

 Ты же не по этому забанил лол в дсе ты кидал другой видос. И да бан по 1 моменту топ кста, софт отрицаю


 
 
смотри моменты которые я скажу в 0.25 скорости
 
 
 
4.10 8.15 9.17
1 минуту назад, KGB.Leee сказал:

 Ты же не по этому забанил лол в дсе ты кидал другой видос. И да бан по 1 моменту топ кста, софт отрицаю

я тебе кинул моменты с твоих видосов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BelaRUS сказал:

 
 
смотри моменты которые я скажу в 0.25 скорости
 
 
 
4.10 8.15 9.17

я тебе кинул моменты с твоих видосов. 

И я тебе говорю софт отрицаю на видосе нет его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, KGB.Leee сказал:

 Ты же не по этому забанил лол в дсе ты кидал другой видос. И да бан по 1 моменту топ кста, софт отрицаю

посмотри очень внимательно те моменты которые я скинул. прицел наводится, алло. И это замедленно в 0.25. Мастер реакции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BelaRUS сказал:

посмотри очень внимательно те моменты которые я скинул. прицел наводится, алло. И это замедленно в 0.25. Мастер реакции? 

Боже челик ты видешь стрельбу других людей которые лучше меня стреляют и ты думаешь они без софта играют? Почему меня на гу 2 не банят с такой стрельбой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на видео софт, (я как опытный юзер шарю за это), в разбане отказал бы, сделал нарезочку моментов о-о-очень очевидных что работала не рука, модерам в личку скину

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, opa_chirik_lejat_skazal сказал:

на видео софт, (я как опытный юзер шарю за это), в разбане отказал бы, сделал нарезочку моментов о-о-очень очевидных что работала не рука, модерам в личку скину

Хсхсхсххсхс, ник на гу можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если за такие  моменты будут банить, на КС лучше без прицела играть тогда. За то, шо ведёшь за скином, банят, хм, да, ок. А как попадать в людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, becarefulupthere. сказал:

Ты так ногами стреляешь? ты с двумя руками попасть не можешь по мне,о чем ты базаришь,бездарь.

wo ti za bestoloch to?

zalez' obratno, otkuda vilez. Thanks

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беларус, какая тебе нахрен модерка, иди картошку выкапывай, бездарное создание. У исходноого видео качество лучше, + .i. знает где ты там софт увидел, а хотя зная твое отстреленное понимание в софте, ты и у сименса на видосе софт найдёшь,

Разбанен. Блок будет снят.

Я могу тебе софтину скинуть которую на видео 100% модеров не палят. Один всеми извесный игрок гамает с ней и ему TTохуй на ваше виденье, но есть 1 факт, этот софт палится при проверке ПК, но увы, не Модераторами типо тебя.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KGB.Leee сказал:

Боже челик ты видешь стрельбу других людей которые лучше меня стреляют и ты думаешь они без софта играют? Почему меня на гу 2 не банят с такой стрельбой ???

На гу2 модеры бездари, я там с фов 3 с шансом 100 гонял(экстрим), и иногда терры дамагером отбивал, они не могли меня забанить бедняги, банили только за передачу акка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сменил ник , был SENFiX.ASi чот когда я раньше выиграл кску мне некич делал проверку ничего не нашел, за какой софт может быть речь. Думаешь я буду юзать софт на другом гу и портить себе карьеру на галакси 2 полный бред. Софт отрицаю играю руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 часа назад, the.ka3ax сказал:

На гу2 модеры бездари, я там с фов 3 с шансом 100 гонял(экстрим), и иногда терры дамагером отбивал, они не могли меня забанить бедняги, банили только за передачу акка )))

Я тебе 5 аккаунтов забанил при проверке, потому-что находил экстрим, аимы, склейки, что ты высрал щас?

Изменено пользователем NoName8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, PRiFBREAKTENSE. сказал:

Чел не знает что такое скролл, а его банят за софт :DDD

Бывает чо, на одном моменте 3/3 дал а дальше прицелом дергал и ниразу не попал ну ждем ответ гмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×