Перейти к содержанию
Авторизация  
#MONETOCHKA

HIGHTOWER. and HIGHQUALITY.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: HIGHTOWER. and HIGHQUALITY
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 
3. Причина Бана: Махинации, клевета, оскорбления 
4. Время Бана: Только что.
5. Ник Модератора, который вас забанил: Starix. aka верните дом и не забаню.
6. Скриншот бана: Не имею.
7.От себя: Кратко расскажу ситуацию, модератор Старикс писал кто в /dice на дом, тут откликнулся QUALITY и они начали играть, старикс благополучно проебал свой домик и пишет следующее 'на 9кк еще будешь?' - ответ - 'Нет, мне хватает.' После чего Quality выходит из игры во время тп, иль же у него вылет был, он сам отпишет. И старый пишет в /o чат 'Передайте QUailty зайти в игры, ему 2 минуты', после чего я ему говорю в игру, мол тпхнули тебя, после чего у него было удивления из-за того что он просто не знал, что же делает в это время старикс все буду писать от лица QUALITY, так как сидел с ним по телефону в тот момент, старый не банит его изначально за выход при проверки, а знаете почему? - Да, знаете.Хочет сделать следующие махинации после профессорской проверки за 5 минут ( научи так же ), пишет чтобы не было доказательств в адресную строку браузера, баню за выход или вылет, после чего пишет.''Ну если хочешь могу не банить, ты только мне дом верни и 20кк сверху'', - на что получает ответ - 'еще чего' и дает время якобы подумать чтобы ему вернуть хату, а сам говорит в чат 'Вы хотели мне хату подарить?' - уже мой ответ - 'Максимум могу путевку '****' подарить, сорян.' Все, старикс обосрался и заметьте не банит уже QUALITY За выход иди за рампагу, а за махинации, знаете почему? - Да знаете - Нету видосов, ха. - Могу скинуть видосы Г.А или Г.М в л.с переписки в адресную строку, так отчетливо видно когда печает старый, а когда QUALITY, по звуку клавы.
UPD: Защитников модеров и моих хейторов попрошу не отписываться, да же с префиксом 'Сорян за оффтоп', все равно получите по муту.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кореш, ты ошибся. Биба и боба - два балабола (мягко сказанно). В общем, ситуация была такая. Захожу я в сампчик, вроде время свободное появилось и вижу что данный персонаж пишет, что он играет в дайс. Ну что, домик у меня остался, можно на него и сыгрануть, чё нет то. Я играю, отдаю ему отдам и ради рофла тпшу его на проверку, так чисто чтоб подсуетился. После чего вижу вылет (вылетает обычно у игроков при выгрузке чита). Я сижу думаю, блин, может внатуре вылетел. Потом он опять заходит в игру на 5 секунд и выходит самовольно. Вот в этот момент я понял, что надо проверять. После этого он пишет модератору под ником Extrovert, чтобы тот быстрее кидал ему нарик на бабки, дабы не потерять валюты. У меня шок. Я кидаю ему программы, то сё, начинается проверка. В этой проверке я вижу отчистку истории браузера, думаю тут что-то не ладное. В тот момент у меня появились дела и я с ним пообщался и ушёл, думаю потом допроверяю. Спрашивал, зачем он чистил, на что услышал ответ "Чтобы ты не видел куда я заходил". Понял. В итоге данная личность начала мне сегодня выписывать данные вещи https://imgur.com/a/5PPXpYl, я до последнего не хотел его банить, пацан малой, думаю сам всё поймёт. После чего, мне данная персона пишет, "Ладно, я подарю тебе его, всё ровно забанишь" (я конечно же олень, который не успел заскринить и данная личность удалила всё).  Я думаю, блин, подарки я принимаю, вроде ничего такого тут нет. Да и пацан походу осознал свою вину, прощу дурачка (думал я так). В итоге, он говорит тпхни моего кореша, на нём хата. Я его тпхнул. И вот с этого момента, начинается возня. Его друг начинает меня оскорблять и преплетать мне такие обвинения, что у меня крыша чуть не поехала. Начинает говорить "что могу тебе бесплатно подарить путёвку на**й и тому подобное". Естественно я не выдержал и забанил этих двух жульбанов. Это очень сильная клевета, таким людям нет места на сервере. И да, с моей стороны косяк был, но я ссылался на его возраст. Я не крыса, чтобы банить малых за их глупости

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TerpsichorE. сказал:

Ничего не поняла, но очень интересно.:huijodf:

Зачем ты в каждой теме свой высер пишешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старикс, док-ва будут?)Я заскринил как ты мне предлагаешь чтобы я тебе хату вернул.Скину Гренделину в ЛС.

Крутые модеры пошли,хату слил-Проверка.Хату вернешь-Разбаню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DWEPO. сказал:

Старикс, док-ва будут?)Я заскринил как ты мне предлагаешь чтобы я тебе хату вернул.Скину Гренделину в ЛС.

Крутые модеры пошли,хату слил-Проверка.Хату вернешь-Разбаню.

Давай скрин сюда, все хотим увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DWEPO. сказал:

Ты про себя?)Док-ва давай.Кто **** писал хату отдавай-и замяли.

Я про тебя, умник, я тебе с самого начало говорил что так нельзя делать, ты мне начал херню нести. Ты мне писал вчера в дискорде, я уже дал док-ва. Скрин выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа ну окей...Я скину скрины Гренделину где ты пишешь в Гугле хату отдаешь и замяли.Я записал на видео))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DWEPO. сказал:

Ааа ну окей...Я скину скрины Гренделину где ты пишешь в Гугле хату отдаешь и замяли.Я записал на видео))

А, да, я такое писал? Правда, а не ты ли это в дискорде мне писал вчера? Подставить меня решили? Не получится. Проще себя ведите и всё будет ровно. Я уже слышу про твои доки со вчерашнего дня, вы ищете монтажёра, который подделает видео или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикалываешься?Ты мне писал хату и 50кк сверху и замяли.Думаешь я не заснял?)Проще ведите себя и все будет ровно это ты про что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HiGHTOWER разбанил, HIGHQUALITY остается в бане за чистку.

Для разбана общайтесь со стариксом

Администрация захочет - отпишется

Изменено пользователем DOKKEN
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×