Перейти к содержанию
Авторизация  
GrAz)))

Главные Администраторы

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, [GY]GrAz сказал:

Зачем ты мой фрагмувик который я выкладывал на форум
Который такие же челики как ты кидали видосы модераторам, и остальным игрокам которые " шарят "
Заливаешь по четвертому разу в мои темки? Ты на видосе уже обосрался
" я могу доказать это, имея доступ к твоему пк " Ты имел доступ, ничего не нашел, проснись, у тебя рот в говне

Я как раз таки не имел доступа ХАХАХАХА

И кст, перед проверкой тебя крашнуло, что очень часто (всегда) бывает при выгрузке RH, если у тебя не настроена винда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PACIFIST.eXe сказал:

Я как раз таки не имел доступа ХАХАХАХА

И кст, перед проверкой тебя крашнуло, что очень часто (всегда) бывает при выгрузке RH, если у тебя не настроена винда

Не, херня, ни с xyя могу краш создать)))))))))
апд: Не защищаю, просто констактирую факт

Изменено пользователем kalkylator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь ибо знаю что это такое
Насколько я понял забанили на экстрим, но AppCompatCache не относится к экстриму,это может быть совсем другой файл) Он палится в этой же программе,но немного другим способом
Как минимум тут слишком мало доказательств рампаги/экстрима, как максимум - нужно модератору подучиться проверять пк,или тому кто за него проверяет

Изменено пользователем Троп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PACIFIST.eXe сказал:

Я как раз таки не имел доступа ХАХАХАХА

И кст, перед проверкой тебя крашнуло, что очень часто (всегда) бывает при выгрузке RH, если у тебя не настроена винда

Щас бы крашило из-за выгрузки, что еще придумаешь?
Уже не знаешь до чего доебаться ниис, лучше бы ты пошел и научился бы фотографироваться нормально
А то в своей деревне не закадришь никого так
upd: крашнуло из-за fastmap, нажал цифру 1 и сразу краш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, kalkylator сказал:

Не, херня, ни с xyя могу краш создать)))))))))
апд: Не защищаю, просто констактирую факт

Некич, у него постояно при проверке крашило ХЫ, и кст проверить можно из-за чего крашнуло :)

но к сожалению я не помню как )

11 часов назад, [GY]GrAz сказал:

Щас бы крашило из-за выгрузки, что еще придумаешь?
Уже не знаешь до чего доебаться ниис, лучше бы ты пошел и научился бы фотографироваться нормально
А то в своей деревне не закадришь никого так
upd: крашнуло из-за fastmap, нажал цифру 1 и сразу краш

Бубу бу не к чему прикопатца, у парня на ПК экстрим который он должен был удалить давным давно, + на видео рампага, ой блин чо ты прикапываешься к крашам моим Я КАРТУ АТКРЫВАЛ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРКИ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ИДЁТ ТЕРРА ИЛИ НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, PACIFIST.eXe сказал:

Некич, у него постояно при проверке крашило ХЫ, и кст проверить можно из-за чего крашнуло :)

но к сожалению я не помню как )

Бубу бу не к чему прикопатца, у парня на ПК экстрим который он должен был удалить давным давно, + на видео рампага, ой блин чо ты прикапываешься к крашам моим Я КАРТУ АТКРЫВАЛ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРКИ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ИДЁТ ТЕРРА ИЛИ НЕТ

Постоянно при проверке ? Ну какой же ты балабол, у меня за лето одна проверка от Боника, все остальные проверки от Ребро и тд, не одного краша, обосрался ? Вытрись)))

должен был удалить экстрим ? Когда я спросил насчёт того как очистить реестр, Миккель игнорил, и даже в этот момент не отвечает, дада на видео рампага, автошот, Сайлент, мать моя, что ещё ???))))

причём тут Терра ? Я всегда по привычке нажимаю фастмап

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, PACIFIST.eXe сказал:

Я как раз таки не имел доступа ХАХАХАХА

И кст, перед проверкой тебя крашнуло, что очень часто (всегда) бывает при выгрузке RH, если у тебя не настроена винда

 

3 часа назад, PACIFIST.eXe сказал:

Некич, у него постояно при проверке крашило ХЫ, и кст проверить можно из-за чего крашнуло :)

но к сожалению я не помню как )

Бубу бу не к чему прикопатца, у парня на ПК экстрим который он должен был удалить давным давно, + на видео рампага, ой блин чо ты прикапываешься к крашам моим Я КАРТУ АТКРЫВАЛ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРКИ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ИДЁТ ТЕРРА ИЛИ НЕТ

Ты, псевдо борец за справедливость, может хватит строить из себя тут а-ля знающего в софте человека? Если ты дохуя с чем переиграл и играешь до сих пор с говном, не даёт тебе права пиздеть без основательно в таких темах, попутно игнорируя те факты, которые приводят игроки (отписи шепарда, линберга, тропа). Ты сам стоишь по уши в коровьем дерьме, а пытаешься, с пеной у рта, доказать что-то. (Использование экстрима, наличие экстрима или рампаги, рампага на видео. Определись уже) 

Не веришь миф про карту? Так вот, у меня, например, клавиша фастмап и комбинация клавиш записи экрана совпадает. И если при очередной проверки я крашну из-за этого,  на 100% уверен, что ты и твои щенки будут писять кипятком, попутно пытаясь закинуть пару х@ев мне за шиворот.

P.s не пойму, почему до сих пор он, граз, пытается вам что-то доказать, если давно понятно, что сама Администрация путается в своих словах (судя по перепискам дс) 

В инсте ответь(=

(с)FaceBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 9/5/2019 в 00:12, (M) Sheih сказал:

appcompactcache - при запуске любого exe файла остаётся это в реестре, запустите любой exe и найдите его через regscanner.
usersettings - у этого софта нет на пк настроек, они можно сказать в "облаке".
Далее он якобы запускает exe'шник софта с папки гта, где лежит ещё и упдатер софта. Держу вас в курсе обновления там происходят онлайн и не нужно ничего скачивать и запускать.
Нашлись проверяльщики хуевы, в окно с такими проверками можете прыгнуть.

хутору напиши, узнаешь сколько там файлов ааааззаа, эт тебе не рампэйдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывать в конфе Грув, что юзал Рампагу и давал ее Хейхо ибо выиграли ее на конкурсе, где он сам признавался, что юзал ее пару дней.

Но потом доказывать, что не знаешь о ней ничего. ****, однобровый спасибо, поорал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Down Kids Cemetery сказал:

Рассказывать в конфе Грув, что юзал Рампагу и давал ее Хейхо ибо выиграли ее на конкурсе, где он сам признавался, что юзал ее пару дней.

Но потом доказывать, что не знаешь о ней ничего. ****, однобровый спасибо, поорал.

Выиграл ? Отдал. А можно пруф моих признаний ? 

Однобровый, ахахахах, это ты всех так называешь что бы утешить своё стремное лицо братик?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты юзаешь или не юзаешь?  Так и не понял :D

Откуда у людей, которые не юзают ничего столько познаний, про краши и тд.

Вы такие все смешные)) Все юзают, а на друг друга пиздят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.09.2019 в 17:45, PACIFIST.eXe сказал:

хутору напиши, узнаешь сколько там файлов ааааззаа, эт тебе не рампэйдж

Док-ва полнейшая хуNта, я и так знаю что там есть и чего нет) 

Изменено пользователем (M) Sheih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, (M) Sheih сказал:

Док-ва полнейшая хуNта, я и так знаю что там есть и чего нет) 

hye*va znaew zna4 )pro RH znaew& a ya da 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×