Перейти к содержанию
Авторизация  
Restwee.

Главные модераторы.

Рекомендуемые сообщения

1) Состав лидеров GalaxY Three (как минимум весомая их часть)
2) Тот кто самовольно принял новое правило, касательно захватов.
3) 
Кем то из ГМ было принято решение
перенести захваты, теперь по новому правилу, которое огласил [GY]Daddy, захваты должны проходить в среду и субботу, вырезка из правил:

 

04/09/2019

. Время для проведения захватов: Захватывать территории разрешается после наступления:
-среды (с 00:00) и до (
22:00).
-субботы (с 00:00) и до (
22:00).


Это не устраивает нас, лидеров, которых даже не спросили о нововведении. Что хотелось бы сказать, не знаю будут ли это читать, если отследить захваты на гу1, гу2, а там захваты в среду и субботу, под которые подстраивается и наш 3-й сервер, то на захватах в среду МНОГИЕ ФРАКЦИИ СЛИВАЮТ ОНЛАЙН ИБО НЕ КАЖДОГО УСТРАИВАЮТ ЗАХВАТЫ В СРЕДУ, воюют лишь 2-3 фракции из 12 существующих банд и мафий.

Сделал опрос среди лидеров находящихся в онлайне, вот вам ответ

Вопрос:

[20:23:11] >> ПМ к ЛИДЕР: Салам, вас устраивают новые правила касательно захватов?

Ответ:

17ec2cb37b30.png

И это не полный список лидеров, которые ПРОТИВ.

4) Ниже отпишутся лидеры этого сервера со своим мнением.

 

Вот мое личное мнение, по данному поводу, если интересно, прочтите, есть интересные факты касаемо захватов:

Прошу прощения, а можно было как-то обговорить с лидерами на ...
... счёт дней проведения захватов и прийти к общему ....
... решению по этому поводу, а не вашему личному?.
Ещё в средине 2018 этот вопрос подымался в конференции ...
... лидеров скайпа, на что все лидеры на тот момент да ...
... и на этот, я уверен, были против, потому-что есть учеба, ...
... работа и не все могут проводить захваты..
Паралельно этому в среду и субботу ведутся захваты на galaxy ...
... ll, galaxy l, делая захваты в среду, не будет притока ....
... игроков, хотя-бы в субботу с galaxy ll, которые помогали ...
... другим фракциям, благодаря этому многие фракции живут, ...
... к примеру баллас и бк там ведутся захваты онли игроками ...
... с других планет.
Онлайн баллас на неделе более 4 это редкость, онлайн бк даже ...
... на данный момент 2, на захватах 15.
Спасибо за внимание..

 

 

И что самое обидно, что в данной ситуации на лидеров хер ложили...
Но захваты ведут не модераторы, а именно мы - лидеры, но если отследить последние захваты, что меня очень бесит, что гм бегает по сильным фракциям помогая своим кентам, что в каком то роде и правильно, но ****, когда у грув 10 терр, а у коронос 19, можно-бы и бк помочь, которые бедные не вывозят с хорошим онлайном.

Ничего не имею против ГМ, наоборот позитив в их сторону, но так заебало, всему есть край

.
@[GY]BARS @Дядя Саша

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все лидеры штата Galaxy Three были против такого. Все привыкли к захватам в субботу, и менять ничего не надо, а ГМ забыли спросить лидеров хорошо будет играться в среду на захватах или нет? Да пофиг, и так сожрут.

P.S лидер РМ гу3

Изменено пользователем MrBlack_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к Даадди, почему он это пправила не ввёл в начале лета, типо временно так будет до 1го сентября, а ввёл после того, как у всех начиналось учеба. Онлайн на гу3 в обычние дни после 1го сентября до 100 ели ели, а 80% игроков либо школьники либо ж студенты. Как лидер Рифы против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и законники против, ладно в субботу онлайн на зачистки наберется, а в среду у кого работа, у кого учеба, не стоит это вводить

чтоб сделать зачистку, по 8+ человек с каждой стороны имеют несколько фракций (около 4), а в среду вообще не будет и того

Изменено пользователем #Senpa1?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Unbeueduivse. сказал:

У меня вопрос к Даадди, почему он это пправила не ввёл в начале лета, типо временно так будет до 1го сентября, а ввёл после того, как у всех начиналось учеба. Онлайн на гу3 в обычние дни после 1го сентября до 100 ели ели, а 80% игроков либо школьники либо ж студенты. Как лидер Рифы против.

В начале лето он не был Г.М :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж чтоб поднять онлайн запретите модераторам банить за оскорбление (исключение сделать в виде затрагивания родни, пожелания смерти и тд), ну и можно попробывать самостоятельно собрать рублики на пиар гу3 там, создать кошелек и собирать, как сименс на гу1

в 2 окна разрешите игру, хоть визуально онлайн будет подрастать, новички будут видеть и заходить

Изменено пользователем #Senpa1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу отписываться только лидеров.

Лидер - представитель своей банды/мафии/организации.

На счёт игры в два окна, есть предложения по улучшению GalaxY lll, созданы модератором [GY]Juliet, отписывайтесь там..

Очень хочу что-бы были видны посты лидеров ЗА/ПРОТИВ, когда отписываетесь пишите о том что вы лидер, какой банды/мафии/оргазинации, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лидер банды Баллас и я не вижу смысла захвтаов в среду если все на зх на гу 1 и так народу нету ,а вы ставите не поставив нас в известность. Я против зх в среду ,пусть будет как есть в субботу. От зх в среду онлайн не станет выше. Что за отношения такое к лидерам ,я например работаю ,другие учаться ,а в субботу у всех выходные и все свободные . Почему нас не считают за людей и за игроков мы ,что биомусор ,я постоянный игрок гу 3 и хочу чтобы мое мнение тоже учитывалось.

 

Изменено пользователем VINBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×