Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: zQ.Romeo
2. Ваша фракция: TAXI
3. Ник сотрудника: 
SCHOOL_KA3AX
4. Краткое пояснение ситуации и вред причинённый вам: Обыск у дома, стоял перед ним, а он сразу в /pudcop. Был в это время в афк. 
Примечание: 
Обыск, использование тайзера, выдача розыска, использование наручников/ареста(/putcop).

2. Я чет вообще не понял, за что я сел?
5. Доказательства: +, +

 

Пусть вернет мои 10к + сверху.

 

 

ОТ лд лспд : https://imgur.com/a/yaym9cs - иконки дома не видно.
https://imgur.com/a/bRSVQBR - посажен был за наркотики.
В жалобе отказано.

 

 

 

 

Ты вообще не правильно всё сделал. 

1. Дом хорошо видно, ты написал /putcop до обыска, это разве можно? Покажи!

Я тоже так могу, написали жалобу, и сам же написал отказано.

 

Скинул тему Г.М, пусть разбираются...

 

Пишешь за нарко, а на скрине видно маты, что это как? 

 

Так же, на твоём же скрине видно мой кар, с моим ником... Исходя из логике, все достаточно понятно. ДА?   (  https://imgur.com/a/bRSVQBR  ) 

 

 

 

 

А почему ты пустой скриншот кидаешь? 

 

 

 

 

 

Гм игнорят, поэтому написал сюда, так не хотел писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Жекью сказал:

Гм попросят, приложу видео задержания.

А то что ты меня задержал у дома, это ничего?  Земля тебе пухом

А потом все жалуются почему же закон у нас такой плохой..

Такие лидеры, принимают таких игроков как {замечательно, или там немец] и пизда всем..

 

Ладно, смысла нет общения. Пусть гм напишут своё соображение исходя из скриншотов. 

Изменено пользователем адил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Frenkkkk сказал:

Сотрудник не видел, что у тебя там дом.

Отказываю, как главный лидер.

Если он не видел, что у него там дом, то это уже проблемы сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Maksimka18rus... сказал:

Если он не видел, что у него там дом, то это уже проблемы сотрудника. 

Мут в студию

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Maksimka18rus... сказал:

Если он не видел, что у него там дом, то это уже проблемы сотрудника. 

Это проблема человека который стоял не у значка дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Frenkkkk сказал:

Это проблема человека который стоял не у значка дома.

Смотри, я стоял и иконку было видно, перед тем как обыск данный сотрудник посадил меня в /putcop, и как я за секунду успею сделать скрин? Но, была машина, рядом с моим домом, она по стандарту как у всех других жильцов справнится. Соответственно, на моей машине виден ник. ( https://imgur.com/a/bRSVQBR ).  Ну, и по моему скрину видно. Но, он даже ничего не скинул в ответь.

 

Также, данный сотрудник скинул пустой скрин, как это понимать с его стороны?  (  https://imgur.com/a/yaym9cs  ).  Где скриншот до /putcop'a? 

Ведь в опзд написано, "  Обыск, использование тайзера, выдача розыска, использование наручников/ареста(/putcop)  " . А как сделал данный сотрудник? 

21 минуту назад, Frenkkkk сказал:

Это проблема человека который стоял не у значка дома.

Джек, я не хотел писать данную жалобу. Просто тебя самого этого не заебало? То что, вот есть такие же игроки, которые такой хуйней страдают. 

 

1 . Ушел в туалет чтобы посрать, а ты уже в кпз, потому что посадили дома/на респе.

2. Дмнять так как им угодно.

3. Примером, "немец, замечательно" - а потом им ещё  и почет дают, и это ты считаешь правильно? 

 

 

P.S Зачем тогда писать правила? Мб **** их? 

Изменено пользователем адил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, адил сказал:

Смотри, я стоял и иконку было видно, перед тем как обыск данный сотрудник посадил меня в /putcop, и как я за секунду успею сделать скрин? Но, была машина, рядом с моим домом, она по стандарту как у всех других жильцов справнится. Соответственно, на моей машине виден ник. ( https://imgur.com/a/bRSVQBR ).  Ну, и по моему скрину видно. Но, он даже ничего не скинул в ответь.

 

Также, данный сотрудник скинул пустой скрин, как это понимать с его стороны?  (  https://imgur.com/a/yaym9cs  ).  Где скриншот до /putcop'a? 

Ведь в опзд написано, "  Обыск, использование тайзера, выдача розыска, использование наручников/ареста(/putcop)  " . А как сделал данный сотрудник? 

Джек, я не хотел писать данную жалобу. Просто тебя самого этого не заебало? То что, вот есть такие же игроки, которые такой хуйней страдают. 

 

1 . Ушел в туалет чтобы посрать, а ты уже в кпз, потому что посадили дома/на респе.

2. Дмнять так как им угодно.

3. Примером, "немец, замечательно" - а потом им ещё  и почет дают, и это ты считаешь правильно? 

 

 

P.S Зачем тогда писать правила? Мб **** их? 

На твоём скриншоте твой дом находится очень далеко.

На его первом скриншоте видно:

Обыск, путкоп, все согласно правилам ОПЗД.

Что касательно остального в раздел жалоб на сотрудников.

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Frenkkkk сказал:

На твоём скриншоте твой дом находится очень далеко.

На его первом скриншоте видно:

Обыск, путкоп, все согласно правилам ОПЗД.

Что касательно остального в раздел жалоб на сотрудников.

Джек
 ну сначала же так Обыск, использование тайзера, выдача розыска, использование наручников/ареста(/putcop)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, адил сказал:

Джек
 ну сначала же так Обыск, использование тайзера, выдача розыска, использование наручников/ареста(/putcop)

https://imgur.com/a/bRSVQBR

19 минут назад, Frenkkkk сказал:

На твоём скриншоте твой дом находится очень далеко.

На его первом скриншоте видно:

Обыск, путкоп, все согласно правилам ОПЗД.

Что касательно остального в раздел жалоб на сотрудников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Не загоняйся, никто не собирается всматриваться в ник на номерах машины, а если ты не у значка дома - твои траблы 

2)Нигде не написано, что сначала должен был обыск, а уже потом путкоп. То что ты ссылаешься на опдз: так там не порядок установленный, а перечисление «задержания». (Там есть тазер, но мне же не обязательно тазером бить)

и да, аналогичные жалобы(путкоп потом обыск) отклонялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, =[D]e[N]i= сказал:

1)Не загоняйся, никто не собирается всматриваться в ник на номерах машины, а если ты не у значка дома - твои траблы 

2)Нигде не написано, что сначала должен был обыск, а уже потом путкоп. То что ты ссылаешься на опдз: так там не порядок установленный, а перечисление «задержания». (Там есть тазер, но мне же не обязательно тазером бить)

и да, аналогичные жалобы(путкоп потом обыск) отклонялис

 

Пусть кинет видео, смысл в разборках?

9 минут назад, Adil_Nea сказал:

Пусть кинет видео, смысл в разборках?

Пусть кинет видео. 

4 часа назад, =[D]e[N]i= сказал:

1)Не загоняйся, никто не собирается всматриваться в ник на номерах машины, а если ты не у значка дома - твои траблы 

2)Нигде не написано, что сначала должен был обыск, а уже потом путкоп. То что ты ссылаешься на опдз: так там не порядок установленный, а перечисление «задержания». (Там есть тазер, но мне же не обязательно тазером бить)

и да, аналогичные жалобы(путкоп потом обыск) отклонялись

Ты клоун или да? Он скинул пустой скриншот на котором нет моего дома, пускай скидывает видео.... Я написал жалобу не из за того что, "10к жалко", а то что такие долбаебы игру отравляют. И ещё таких же себе подобных пладять. Например: " игрок с ником замечательно". 

Они смотрят на таких долбаебов как лидер лспд, и так же начинают вести. 

 

P.s возможно ты и прав, я уже давно заметил что Г.А  п.о.х.у.й  на сервер, к примеру барс, за реал продает всё. Что уж ожидать от гм. 

Херня, какая то с телефоном, сообщения вычёркивает. 

Изменено пользователем Adil_Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же тебе всё объяснил, что сначала был обыск посмотри ещё раз его скрин, потом путкоп, потом выдача звёзд и в итоге арест. В чем проблема? 

П.с ты походу не правильно понимаешь суть этого правила.

"Проведение задержания* включает в себя: Обыск, использование тайзера, выдача розыска, использование наручников/ареста(/putcop), отбор материалов/наркотиков/отмычек/лицензий/оружий, стрельба/убийство игрока/ареста игрока(/arrest), скриншот "/wanted" с игроком на нем вместе."

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что не правильна написана причина ничего страшного, в любом случае, за это 1 звезда.

Кар мог стоять там просто так, не запрещено правилами сначал путкопить, а потом обыскивать.

На том месте действительно не видно значка дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×