Перейти к содержанию
Авторизация  
S A T A N E Y E Z Z Z.

биларус убогий

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник alone
2) - Ник обидчика belarus 
3) - Суть нарушения Я приехал на кс игрок с ником morojko aka antivirus начал стрелять по мне, я его убил он попасть не может своими ручками меня убивает в спину маскулин, потом пишет в /o чат беларус кто будет дмить 1 час фдм я приезжаю он меня убивает, пишу беларомусу давай сади он игнорит, я ему сказал я щас приеду убью его только попробуй посадить или 0 хп дать, я летел он посадил меня в кпз на 60 минут просто так. ( давай ты же там базарил на форуме разберёмся )
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/bNxwxr9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводил КС в Мэрии, 2 лвл не было, репортеров тоже. Слетел moonloader. Пока скачал moonloader, установил и перезашел - он Дмил.

Спойлер

2.png

При заходе в игру слетели настойки на Galaxy Punishment. Об этом писал на МП игрокам в чат, что не вижу чата толком, писал так как видел что был флуд в /pm от разных игроков. После того как вспомнил команду настройки - вернул все в нормальный вид.Мне пожаловались на ДМ с его стороны. Предоставили пруфы ДMа.
Я посадил - он начал меня оскорблять.

Спойлер

sa-mp-022.png
sa-mp-023.png
sa-mp-024.png


На него жаловалось человек 4-5 за ДМ. Пруфы на того парня он мне не скинул, а сразу же пошел писать жб и оскать в /pm. Типичная малолетка, которая не держит себя под контролем. Написал бы нормально  и скинул бы пруфы, или хотя бы ЖБ на форум на того парня написал - посадил бы. А в итоге лишь пруфы на его ДМ, оскорбления с его стороны и 0 пруфов ДМ левого чувака.

Изменено пользователем BelaRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BelaRUS сказал:

Проводил КС в Мэрии, 2 лвл не было, репортеров тоже. Слетел moonloader. Пока скачал moonloader, установил и перезашел - он Дмил.

  Спойлер

2.png

При заходе в игру слетели настойки на Galaxy Punishment. Об этом писал на МП игрокам в чат, что не вижу чата толком, писал так как видел что был флуд в /pm от разных игроков. После того как вспомнил команду настройки - вернул все в нормальный вид.Мне пожаловались на ДМ с его стороны. Предоставили пруфы ДMа.
Я посадил - он начал меня оскорблять.

  Спойлер

sa-mp-022.png
sa-mp-023.png
sa-mp-024.png


На него жаловалось человек 4-5 за ДМ. Пруфы на того парня он мне не скинул, а сразу же пошел писать жб и оскать в /pm. Типичная малолетка, которая не держит себя под контролем. Написал бы нормально  и скинул бы пруфы, или хотя бы ЖБ на форум на того парня написал - посадил бы. А в итоге лишь пруфы на его ДМ, оскорбления с его стороны и 0 пруфов ДМ левого чувака.

лол дм левого чувака? скрин тебе ещё раз скину для таких как ты https://imgur.com/a/bNxwxr9 скрин 2 для таких как ты, скинь доки моего дм'а а не подлиз которые ради бабок писали тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, kyroka. сказал:

лол дм левого чувака? скрин тебе ещё раз скину для таких как ты https://imgur.com/a/bNxwxr9 скрин 2 для таких как ты, скинь доки моего дм'а а не подлиз которые ради бабок писали тебе

У тебя на твоём же скрине, как ты убиваешь PERO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×