Перейти к содержанию
Авторизация  
белтелеком

Ттм

Рекомендуемые сообщения

Только что, PRiFBREAKTENSE. сказал:

По логике квадратноголового, если ты получил почет в ТТМ, то ты должен сидеть только в ТТМ, делать все что скажет лидер, не иметь права голоса (как он у сенпая), а иначе вынос с почета

И не трогать никого во фракции, если они имеют запрещённые в-ва или звезды, обязан предоставлять им "блат". :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Умопомрачительный сказал:

Езда за составом и ДМ в территории? Будут у ГМ? Выкладывай сюда, будем все вместе смотреть. Почёт в мафии и прямая задача законника (наказывать нарушителей закона) никак не связаны. Да и за рулем в день захватов я не сидел, поэтому не катался за составами.)

Да,приехать на Ванкинг,стоять ждать нас и забрать у лидеров нарик с матами,ты вообще со своей игрой ебанвлся.Будешь думать что делаешь.Скину в ЛС гм,ты никто,чтобы я тебе скидывал,обычный дрочила сампа.Больше не пишу,смысл с недоразвитыми общаться,если они своих ошибок признать не могут.А в игре герой был и разговаривал борзо,и прошу заметить,я тебя в игре не оскал,а адекватно разговаривал,и я тебя не дмил на своей респе)Отдыхай

11 минут назад, Умопомрачительный сказал:

И не трогать никого во фракции, если они имеют запрещённые в-ва или звезды, обязан предоставлять им "блат". :dm:

Да,у меня есть друзья,ибо я умею общаться и не строю из себя дурочка играющего в самп 24/7,на гу2 зайди слезу пусти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Да,приехать на Ванкинг,стоять ждать нас и забрать у лидеров нарик с матами,ты вообще со своей игрой ебанвлся.Будешь думать что делаешь.Скину в ЛС гм,ты никто,чтобы я тебе скидывал,обычный дрочила сампа.Больше не пишу,смысл с недоразвитыми общаться,если они своих ошибок признать не могут.А в игре герой был и разговаривал борзо,и прошу заметить,я тебя в игре не оскал,а адекватно разговаривал,и я тебя не дмил на своей респе)Отдыхай

Да,у меня есть друзья,ибо я умею общаться и не строю из себя дурочка играющего в самп 24/7,на гу2 зайди слезу пусти

Герой форумный, меньше базара и больше дела. Если ничего существенного из доказательств скинуть не можешь сюда, то зачем вообще было почет трогать?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Shera. сказал:

Герой форумный, меньше базара и больше дела. Если ничего существенного из доказательств скинуть не можешь сюда, то зачем вообще было почет трогать?)

Молодец,вставил свои 5 копеек.Недо баба с яйцами.Форумный герой?Я не пишу нубо жалобы.ласт жалоба была на можно состав и чё?Я не ною из-за своих ошибок.Тебе то точно я ничего не обязан.Можешь ничего не писать,ибо ты даже думать не умеешь.Споки яйцевидная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

1.Уже около года от меня не одной жалобы на форуме на кого-то,даже в разделе игроков,и чё?

2.ласт жалоба была на можно состав и чё?

 

Сам себе противоречишь

 

Правильно. Ты не ноешь из-за ошибок, ты ноешь постоянно. Вместо того дабы отписывать мне, лепил бы доки хоть какие-то) Хотя и так понятно, что ты в итоге останешься как и всегда.. у разбитого корыта.

Больше не отписываюсь.

 

Изменено пользователем Shera.
Поймал балабола
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PRiFBREAKTENSE. сказал:

По логике квадратноголового, если ты получил почет в ТТМ, то ты должен сидеть только в ТТМ, делать все что скажет лидер, не иметь права голоса (как он у сенпая), а иначе вынос с почета

Это как в рм))))))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shera. сказал:

Правильно. Ты не ноешь из-за ошибок, ты ноешь постоянно. Вместо того дабы отписывать мне, лепил бы доки хоть какие-то) Хотя и так понятно, что ты в итоге останешься как и всегда.. у разбитого корыта.

Больше не отписываюсь.

 

Ты реально тупой?У меня все на ПК дома,я не учусь в ПТУ около дома как ты,так что можешь уже офаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

 

просто побегав на 5 ранге какое-то время ничего хорошего не сделав...

Почет получал при моем с сенсеком лидерстве. Было много отчетов, на временной лидерке очень много играл, инвайтил типов кучами, следил за составом на зх. Импакта от него было миллиард. А по поводу твоего почета, я бы здесь засомневался, что ты внес много хоть чуть импакта

Изменено пользователем бездарность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да завалите, уже,малой лиончик, не пиши здесь ничего,поймаю же руки тебе переломаю, Так гл. Лидер, кидай доки,где он тебе под насрал мы смотрим, угараем и тему закрываем,сейчас бы ныть за почет в 19 году, бездари 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DOKKEN сказал:

У меня один вопрос. Почему я об этом не знаю?

Потому что не успел сказать и забыл)Ну принимай решение,скрины в теме были,о том как он всячески пытается насрать триаде и как срывает состав скрины дома на ПК.Ждкм ответ от тебя либо дедди.Мне пофиг на мнения других,сделал ибо он рот не может заткнуть.П.с. эти оскорбления были не однократны,не только меня,но и всей мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×