Перейти к содержанию
Авторизация  
ShutniK

Skrillex

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник QINBO
2) - Ник обидчика Skrillex
3) - Суть нарушения отказал жб где видно на видосе хрюкью. что я далеко от него пробегаю wanteda /m в этот момент не чего не было  а вот дм был 

спросим у тебя скрилекс  про дм он дмил?  как он сказал 

Цитата

Погоня начинается с момента выстрелов по тебе :dash_mini:

ну да смешно челик не трогает бежит хуяк в спину с м4 накидывает без мозглый 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Goodlike_42 сказал:

1) - Ваш ник QINBO
2) - Ник обидчика Skrillex
3) - Суть нарушения отказал жб где видно на видосе хрюкью. что я далеко от него пробегаю wanteda /m в этот момент не чего не было  а вот дм был 

спросим у тебя скрилекс  про дм он дмил?  как он сказал 

ну да смешно челик не трогает бежит хуяк в спину с м4 накидывает без мозглый 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 

 

Проведение задержания* включает в себя: Обыск, использование тайзера, выдача розыска, использование наручников/ареста(/putcop), отбор материалов/наркотиков/отмычек/лицензий/оружий, стрельба/убийство игрока/ареста игрока(/arrest), скриншот "/wanted" с игроком на нем вместе.
Для особо аддарённых, как ты.

 

Изменено пользователем Жекью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Goodlike_42 сказал:

долбаебизм наше все!:dfjngf:

хуйня а не правило  

Перед написанием жалобы внимательно читаем правила сервера GalaxY III и обмозговываем прочитанное. Если желание писать жалобу не отпало, пишем жалобу на свой страх и риск.
С сегодняшнего дня авторы жалоб типа "модератор на меня косо посмотрел", "модератор дал мне мут за капс в /о" будут награждаться форумным мутом и, по возможности, недельным баном в игре. Исключение составляют случаи с оскорблением игроков и прочие проявления неадекватного поведения со стороны админ-состава.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Its io Jack White! сказал:

Перед написанием жалобы внимательно читаем правила сервера GalaxY III и обмозговываем прочитанное. Если желание писать жалобу не отпало, пишем жалобу на свой страх и риск.
С сегодняшнего дня авторы жалоб типа "модератор на меня косо посмотрел", "модератор дал мне мут за капс в /о" будут награждаться форумным мутом и, по возможности, недельным баном в игре. Исключение составляют случаи с оскорблением игроков и прочие проявления неадекватного поведения со стороны админ-состава.

круто держи в курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×