Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: BLIZZY.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика
3) Причина Бана:  AIM
4) Время Бана: во время зх околло 21:10
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Schokolad
6) Комментарий от себя: Какой аим , я еле добивал шотных , давай доказательства , где ты во мне софтера увидел , совсем что ли не шаришь...

Только недавно [GY]Devil разбанивал , блокировку должны быть снять , потому что не было ничего тут бан за аим , лол , какой аим , если руки решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, BLiZzY сказал:

1) Ваш ник: BLIZZY.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика
3) Причина Бана:  AIM
4) Время Бана: во время зх околло 21:10
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Schokolad
6) Комментарий от себя: Какой аим , я еле добивал шотных , давай доказательства , где ты во мне софтера увидел , совсем что ли не шаришь...

Только недавно [GY]Devil разбанивал , блокировку должны быть снять , потому что не было ничего тут бан за аим , лол , какой аим , если руки решают.

Близзи удаляй свой аим уже, софтер! А если по правде, он софтер? он только маxинациями  занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 14.twipz.88 сказал:

Близзи удаляй свой аим уже, софтер! А если по правде, он софтер? он только маxинациями  занимается.

Брат так вопрос и в том , какой может быть аим если я руками играю и никогда его не юзал , я даже понять не имею об нем , лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что тут без аима не обошлось. Ах да, я же просто не шарю.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Chokolad сказал:

Что-то мне подсказывает, что тут без аима не обошлось. Ах да, я же просто не шарю.

 

Боже где ты тут аим увидел ? я убил ласт хп шного и меня убили , че за аим то скажешь? или за щас бы за 1 килл банить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, BLiZzY сказал:

Боже где ты тут аим увидел ? я убил ласт хп шного и меня убили , че за аим то скажешь? или за щас бы за 1 килл банить ...

Тебя не смущает, на каком расстоянии ты ему тычки выдавал, нет?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, BLiZzY сказал:

Боже где ты тут аим увидел ? я убил ласт хп шного и меня убили , че за аим то скажешь? или за щас бы за 1 килл банить ...

Никогда не умел стрелять, потом забросил самп на 3 (или сколько там?) года, пососал *** на лидерке 1 месяц и за это время скилла не потерял, а наоборот понабрался))))

Изменено пользователем memphis tape
Ебучий т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзи играет руками , разбаньте пожалуйста я видео запишу щас как плачу , сижу весь в слезах уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×