Перейти к содержанию
Авторизация  
deL♥VEou

Теру нам на базу

Рекомендуемые сообщения

 

1. Ваш ник: [JDM]Andrew_DzirT
2. Ник Лидера: Лидеры грув
3. Лидер какой фракции: Grove
4. Что он нарушил: 3 раза срывали откаты/зх дамагером
5. Док-ва нарушения: 2 раза банил жулик, 1 раз нексус.

[23:40:14] Захват начался. Чтобы территория стала нашей, необходимо удерживать её 10 минут.

dbe27f23335ce4fc9ee2d56354a2bff2.png

^ концовка зх. 3 раза нас пытался отбить дамагер : аммо баллас, аммо ттм, аммо вагос. Вагос, вроде получилось.

Прошу вернуть теру нам _0323db4470dbb8a53b48433ef1bce455.jpeg

Верните терру и closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой дамагер? Лол. У тебя на скрине посмотри сколько человек с нашего состава в терре. И как вообще ты одним скрином собираешься доказать наличие дамагера. Сейчас бы с составом 7 человек напасть на 25 и кричать что то про дамагеров. 

Тем-более вон Баллас терру отбили в открытую дамагером, которого успели забанить, и ничего страшного, терру нам никто не вернул что то. Так что отдыхайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю NORTON'a. У тебя на скрине даже киллстата не видно, о  чём речь, друк?

И какую терру мы должны вам возвращать, если вы её у нас забирали и не забрали? -_- Странные вы ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамагер был. Посмотрел комментарий нортона, и проорал. На было 7, но долетали вы только до ступенек на аммо. А дамагер убил 5 наших, и вы спокойно залетели. Так бы забрали, лётчики из вас не оч. Если надо будет, порошу модератора отписать, что в тере был дамагер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скринах не хера не понятно дамагер ли это был или просто состав грув вас разьебал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил меня кто-то из грув, тк я был 1 в тере. Когда дамагер залетел я успел udc прожать и выжил.было нас 8тел, мы спокойно сбили вам верт с 15рыл и сбили бы еще самик, но нет же, вы закинули нам дамагера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Д0зААААА сказал:

Убил меня кто-то из грув, тк я был 1 в тере. Когда дамагер залетел я успел udc прожать и выжил.было нас 8тел, мы спокойно сбили вам верт с 15рыл и сбили бы еще самик, но нет же, вы закинули нам дамагера.

БЛА БЛА БЛА, на словах ты лев толстой, а на деле толстый лев. 

Твои сказки не сходиться с твоими доказательствами, хотя о чем я, два жалких непонятных скрина, это не доказательство, зато словесной вооониии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидели на аммо вагос, вы как клоуны бегали снизу

вот летел вертолет и мы его успешно сбили, оставалась 1 минута вы понимали что не отобъете 5 рыл, реши послать дамагер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RAMON_MASKUL1N сказал:

сидели на аммо вагос, вы как клоуны бегали снизу

вот летел вертолет и мы его успешно сбили, оставалась 1 минута вы понимали что не отобъете 5 рыл, реши послать дамагер.

Кому вы нужны на вас посылать дамагеров? Все что может сделать лидер(даже если дамагер был), это кикнуть его, если увидит, а так лидеры не умеют определять, кто в их составе с дамагером. И да, вас 8 рыл было, вас спокойно 1 удачным залетом снесли бы с терры, даже если оставалось бы 30 секунд

P.S ЛИДЕР ГРУВ ПРИЗНАЛСЯ В СОДЕЯННОМ 

CC239F48-AE48-4D3D-8AC7-0E3634020333.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Goodlike_42 сказал:

на скринах не хера не понятно дамагер ли это был или просто состав грув вас разьебал )))

 

3 часа назад, KATSURO сказал:

БЛА БЛА БЛА, на словах ты лев толстой, а на деле толстый лев. 

Твои сказки не сходиться с твоими доказательствами, хотя о чем я, два жалких непонятных скрина, это не доказательство, зато словесной вооониии

 

12 минут назад, Mishanya2 сказал:

Кому вы нужны на вас посылать дамагеров? Все что может сделать лидер(даже если дамагер был), это кикнуть его, если увидит, а так лидеры не умеют определять, кто в их составе с дамагером. И да, вас 8 рыл было, вас спокойно 1 удачным залетом снесли бы с терры, даже если оставалось бы 30 секунд

P.S ЛИДЕР ГРУВ ПРИЗНАЛСЯ В СОДЕЯННОМ 

CC239F48-AE48-4D3D-8AC7-0E3634020333.jpeg

Попрошу отписать о наличии на территории дамагера модератора, который его и забанил!
Сами же своими словами-отговорками о "сильном составе!!11!1!1!" доказываете, что замешаны в этом
:acute_mini:

Изменено пользователем Старый друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Старый друг сказал:

 

 

Попрошу отписать о наличии на территории дамагера модератора, который его и забанил!
Сами же своими словами доказываете, что замешаны в этом
:acute_mini:

Ты полную вырезку из конфы скинь, где тебя xyecocят и троллят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, KATSURO сказал:

Ты полную вырезку из конфы скинь, где тебя xyecocят и троллят.

Боюсь, чтобы меня хуесосить, у вас не отросла пиписька. И я не пойму, к чему эта отпись от гнильца?
И из какой конфы? Скинь пж, посмеёмся вместе
:dirol_mini:

Изменено пользователем Старый друг
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Mishanya2 сказал:

Кому вы нужны на вас посылать дамагеров? Все что может сделать лидер(даже если дамагер был), это кикнуть его, если увидит, а так лидеры не умеют определять, кто в их составе с дамагером. И да, вас 8 рыл было, вас спокойно 1 удачным залетом снесли бы с терры, даже если оставалось бы 30 секунд

P.S ЛИДЕР ГРУВ ПРИЗНАЛСЯ В СОДЕЯННОМ 

CC239F48-AE48-4D3D-8AC7-0E3634020333.jpeg

Почему же не залетели, дамагер был не в составе грув , он был гржд - "Miras.kz"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RAMON_MASKUL1N сказал:

Почему же не залетели, дамагер был не в составе грув , он был гржд - "Miras.kz"

Как Мирас относится к Грувам? Он там не находился, почетом там не является, в отношениях с лидерами не состоит, тогда в чем смысл жалобы, если лидер никак не замешан в этом? А насчёт залетели или нет, меня не волнует, мне руля не дают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mishanya2 сказал:

Как Мирас относится к Грувам? Он там не находился, почетом там не является, в отношениях с лидерами не состоит, тогда в чем смысл жалобы, если лидер никак не замешан в этом? А насчёт залетели или нет, меня не волнует, мне руля не дают))

Он просто ник такой создать мог, не доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×