Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Olya.. сказал:

 Если честно мне пофиг на этого татарина и на Приору,допишу и высплюсь ! Как то так ,зачем быто клоуном в цирке Модераторов и их типо друзей-знакомых!

А зачем жалобу написала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sanytrat сказал:

А зачем жалобу написала?)

что бы крепче спать!

ну или что бы ты спросил... однозначно ничего путного не добьюсь,так как рука руку моет!

когда мне дали просто так зв ,без жб я не могла доказать что звезды ошибочны,когда мне за -9 хп дали пред и то я стукнула что бы узнать тут он или где то там серет,оказалось тут и через пару сек я была в фдм!

И когда сталкиваешься вот с таким делом,когда модератор на гонке передвигает тебя(или сдвигает как там у них это называется) для своего друга то о чем тут говорить? Обычные игроки ждут наказание за оск себя любимого по неделе,а тут бац  и получи .... задмил гражд причем зная что это гражданский,вздремни пару тройку часов ,потом сочтемся!

ну так то нормальный Коммунизм для своих!нах правила и так далее!

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же начнём

Цитата

НО не тут то было,задмил и самое главное не прошло и пары мин как меня кикнул супер модератор   Tatarin_Surgut с сервера,ну этот кик я заметила только подъехав к месту так сказать дма1

Цитата

MoINiya афк на дороге.jpg

 идём далее ...

28 минут назад, Olya.. сказал:

Сначала я получила мут без жб,потом кик за пару минут хотя многие и по 30-50 мин стоят,ну и на десерт дмщика гражданских татарин посадил на три часа в фдм ну ясно дело у нас же всех без предов садят,так сказать сразу с заменой!

это по счёт оск https://imgur.com/a/6iDna4O

Цитата

[10:36:18] (( Tatarin_Surgut[104] говорит: не вижу что бы тебя дмили ))
[10:36:29] >> ПМ от e5.Priora.(38): я ее ****
[10:36:39] (( Tatarin_Surgut[104] говорит: тебя посадить? ))
[10:36:41] e5.Priora.[38] говорит: +

Цитата

11. ДМ (Death Match)
11.1. ДМ - это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.
Наказание:
0-5 lvl - 30 минут КПЗостальные - 60 минут КПЗ и предупреждение, либо Форт Де Морган на 3 часа.

28 минут назад, Olya.. сказал:

На месте этого Priora мог быть любой другой игрок и его так же бы прикрыли,так же бы посадили и не вопрос что так же выпустят когда я выйду с сервера!

Снова клевета в сторону Администрации.

28 минут назад, Olya.. сказал:

Короче зашибись поиграла,два ... не Три мута  один так вообще 500 мин ,просрала 9к за пакеты так как кому то не спалось и не дрочилось,ну и осталась вера в то что есть дружба у модераторов всея GY! Одно радует что я во время завезала с/donat ,а то так то обидней было бы!   

Цитата

[10:48:43] > MoINiya[82]: хорошо вась-вась с модератором всегда подмоет и прикроет!

Цитата

- За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.

Цитата

ну и осталась вера в то что есть дружба у модераторов всея GY!

У меня даже аккаунта на ГУ-3 нету :dash_mini:о какой дружбе может идти речь ?

Ну и закончим на твоих же словах
 

28 минут назад, Olya.. сказал:

Если честно мне пофиг на этого татарина и на Приору,допишу и высплюсь ! Как то так ,зачем быто клоуном в цирке Модераторов и их типо друзей-знакомых!

 

Изменено пользователем Tatarin_Surgut
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замазанные скрины не принимают к рассмотрению!

MoINiya афк на дороге.jpg

С каких пор слова "я её уебал" означают "посади меня за дм гражданского!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Olya.. сказал:

Замазанные скрины не принимают к рассмотрению!

MoINiya афк на дороге.jpg

С каких пор слова "я её уебал" означают "посади меня за дм гражданского!"

Они не принимаются только со стороны игроков, так как наебщиков куча, а со стороны модератора есть информация которая вам знать не нужно, поэтому они и обрезают скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b0l9FH7.jpg

заметь тоже замазанный и исправленный и ты меня по нему типо заткнул,когда и как тебе его передали? уж явно это не твой скриН!

ты там не смеши все и так до тебя смешно придумали!

Изменено пользователем Olya..
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои замазанные принимаются, нужен будет оригинал скрина скину ГМ\ГА. 

3 минуты назад, Olya.. сказал:

С каких пор слова "я её уебал" означают "посади меня за дм гражданского!"

Ну куда нам до тебя такой умной, что бы не понять кто и кого дм. (не получилось набить очередной пост в теме жб на игроков¿) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Down Kids Cemetery сказал:

Они не принимаются только со стороны игроков, так как наебщиков куча, а со стороны модератора есть информация которая вам знать не нужно, поэтому они и обрезают скрины.

ну ладно этот со стороны модераторов,явно там перепесь с неспящим приора!,а этот от Приоры же приняли!

b0l9FH7.jpg

Только что, Tatarin_Surgut сказал:

Мои замазанные принимаются, нужен будет оригинал скрина скину ГМ\ГА. 

Ну куда нам до тебя такой умной, что бы не понять кто и кого дм. (не получилось набить очередной пост в теме жб на игроков¿) 

не хами если что,лично мне до этих постов как то ровно и одинаково насрать!

Заметь это привилегия "мужчин" мерится писюнами и постами я просто хотела покатать пакеты,что бы в среду продать маты и все го то!

Если нечего написать,напишу про посты вдруг прокатит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебе сказал что данный скрин не я замазал? 

Или что ты хочешь сказать что ты не писала данных слов? И игрок намеренно обманывает Администрацию сервера? 

Изменено пользователем Tatarin_Surgut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tatarin_Surgut сказал:

А кто тебе сказал что данный скрин не я замазал? 

ммм,так ты у нас ещё и скрины замазываешь!

Ну вообще нормально,влажных салфеток прислать?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya.. сказал:

ммм,так ты у нас ещё и скрины замазываешь!

Ну вообще нормально,влажных салфеток прислать?

2 пачки пожалуйста, адрес скину позже в лс на форуме. 

Изменено пользователем Tatarin_Surgut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Tatarin_Surgut сказал:

2 пачки пожалуйста, адрес скину позже в лс на форуме. 

Наверно маловато будет! 

У нас в самбери за один дом на ВВ можно купить 40 пачек и причем хватит не только на жопу Приоры!

Такс,ладно я всё сказала пускай мутят ,блочат и хз что им там в голову придет,но лично я считаю что это не правильно и что характерно время идет,а привычки и выходки не меняются ... 

То Тип4ик дмил с 4-6 утра,то этот на рисовался и всегда есть кому прикрыть ,не хило так то! Ладно я уже играю по инерции,а кто то ждет новых игроков на вот эти понятия!

насчет кика за АФК на дороге,вообще обидно! ТО по 30-50 мин стоят то бац и кикнули,ну да помню как то какой то Модер дмил тоже кикал за минуту,не важно дорога не дорога ,встал в афк когда он захотел тебя замочить значит кик с сервера.

 Короче ладно,вывод один поиграть не поиграла, нервы потрепали зато  мои кровно заработанные денежки при мне ! 

Отпугиваете Вы господа Модераторы потенциальных Донатеров!

5 минут назад, xopow сказал:

Прикольные у вас игры, ребятки!)

ночью и не такое бывает! как то 40 мин не погода кровь сворачивала!

Изменено пользователем Olya..
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Olya.. сказал:

Наверно маловато будет! 

Мне хватит ;) 

8 минут назад, Olya.. сказал:

Короче ладно,вывод один поиграть не поиграла, нервы потрепали зато  мои кровно заработанные денежки при мне ! 

После данных позитивных твоих словах мы и подождём решения ГМ/ГА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya.. сказал:

1) Olga

2) Tatarin_Surgut  под руководством Priora(ник модератора написала полностью.а то напишут что тут нет таких модераторов видать компьютерная обработка жб!)

3) ну что,решила я так сказать нарушить правила покатать паки с компа и ноута,но тут выяснилось что друг e5. Priora хочет подмить!

Я ему намекнула ,по доброму : дай поиграть ,давно мечтала покатать паки с двух акков

НО не тут то было,задмил и самое главное не прошло и пары мин как меня кикнул супер модератор   Tatarin_Surgut с сервера,ну этот кик я заметила только подъехав к месту так сказать дма1

Сначала я получила мут без жб,потом кик за пару минут хотя многие и по 30-50 мин стоят,ну и на десерт дмщика гражданских татарин посадил на три часа в фдм ну ясно дело у нас же всех без предов садят,так сказать сразу с заменой!

И что вы хотите сказать?

Я буду тут покупать дома за донат? вкладывать сюда рубли ,где модератор может прикрыть жопик хз кому?

На месте этого Priora мог быть любой другой игрок и его так же бы прикрыли,так же бы посадили и не вопрос что так же выпустят когда я выйду с сервера!

Короче всё получается весёленько,лично мне пофиг! да хотела поиграть ,но после такого задумалась зачем и для чего и написав жб пойду спать))) всё будет нормально!

А школьники как после такого? у них же бомбит круглые сутки! 

Даже акк Li_Li заткнули,хорошо хоть не забанили модеру же писала,нужно клоп перекинуть ,а то после жб забанят тут же ХЗ что даже не Социализм!

4) короче скрины которые заскринила:

 

  Закрыть спойлер

**За этот оск меня заткнули без жб что говорит о доверии игрока и Модератора хотя другим нужно через разные инстанции доказывать свою невиновность!Так же тут видно чи мой акк кикнули менее чем за 305 мин за афк на дороге,ну как не кикнуть если сам Приора заметил этот афк

1r7wMZa.png*Вот он меня дмит видно цвет на карте 87p9PvX.jpg*заткнули за то что я написала в о чат что то там про вась-вась с администрацией так же по килл стату видно что долбаеб Приора меня задмил!*26hrTCA.jpg

Короче зашибись поиграла,два ... не Три мута  один так вообще 500 мин ,просрала 9к за пакеты так как кому то не спалось и не дрочилось,ну и осталась вера в то что есть дружба у модераторов всея GY! Одно радует что я во время завезала с/donat ,а то так то обидней было бы!   

Если честно мне пофиг на этого татарина и на Приору,допишу и высплюсь ! Как то так ,зачем быть клоуном в цирке Модераторов и их типо друзей-знакомых!

Бомбина моя сладенькая.....тебя что убивать нельзя?
Ты мне высерала свой гнев в пм была наказана.....я тебя задмил так же сижу в фдм....в чем собственно проблема?
ну примерно то что было на том скрине....я его изменял с заменой 
plFStSX.jpg
 

Только что, Olya.. сказал:

ммм,так ты у нас ещё и скрины замазываешь!

Ну вообще нормально,влажных салфеток прислать?

А что я где там замазал тебя ебсти не должно.....

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, zverev сказал:

Бомбина моя сладенькая.....тебя что убивать нельзя?
Ты мне высерала свой гнев в пм была наказана.....я тебя задмил так же сижу в фдм....в чем собственно проблема?
ну примерно то что было на том скрине....я его изменял с заменой 
plFStSX.jpg
 

ты  25 lvl сидишь в фдм за осмысленный дм гражданского без преда и так сказать во время великого сна!

А многих новичков лично на моих глазах подводили под НУРК с предом и фдм причем никаких поблажек и только за то что вступившие хотели пообщаться,так что мог бы и не высовываться тут!

Кто то борется за онлайн,кто то ноет что нет онлайна ,а кто то просто дoлбаёб!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya.. сказал:

ты  25 lvl сидишь в фдм за осмысленный дм гражданского без преда и так сказать во время великого сна!

А многих новичков лично на моих глазах подводили под НУРК с предом и фдм причем никаких поблажек и только за то что вступившие хотели пообщаться,так что мог бы и не высовываться тут!

Кто то борется за онлайн,кто то ноет что нет онлайна ,а кто то просто дoлбаёб!

Ты чего несешь.... какой  нурк?:cl:
Совсем потекло у тебя там все?
Если у тебя у кошатницы овер 40 акков прокаченных.....ко мне какие вопросы?я не ебу с какого акка ТАКАЯ КИСКА КАК ТЫ РЕШИТ ЗАЙТИ ПОИГРАТЬ....
А паки ты у меня вообще больше не покатаешь,если я буду игруть в сумп и увижу это) принципиально буду пинать вашу личность ОЛЬГА:co:
По поводу замазанных скринов.....будет обман какой либо,пробъют логи надо будет если)
Я как бывший модер побольше вас мокрая киска правил знаю:lickme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zverev сказал:


Я как бывший модер побольше вас мокрая киска правил знаю:lickme:

Ты бывший модер на гу3, там и можешь скрины обрезать, на гу1 ты такой же игрок. Так что спустись с неба.

Если сейчас все будут кидать огрызки (скрины) и говорить Г.А проверит, они скорей **** пошлют, чем каждый раз просить логи.

Изменено пользователем Down Kids Cemetery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Down Kids Cemetery сказал:

Ты бывший модер на гу3, там и можешь скрины обрезать, на гу1 ты такой же игрок. Так что спустись с неба.

Если сейчас все будут кидать огрызки (скрины) и говорить Г.А проверит, они скорей **** пошлют, чем каждый раз просить логи.

надо мне было обрезал,какие проблемы? свои высеры оставь при себе герой любовник ска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Down Kids Cemetery сказал:

Ты бывший модер на гу3, там и можешь скрины обрезать, на гу1 ты такой же игрок. Так что спустись с неба.

Если сейчас все будут кидать огрызки (скрины) и говорить Г.А проверит, они скорей **** пошлют, чем каждый раз просить логи.

Поэтому был скинут и этот скрин. 

 

2 часа назад, zverev сказал:


plFStSX.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному стало интересно как она устроилась гандиллером за гражданский акк и купила пакетов на 9 к? Может я че-тто не так понял... Но...

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Соловейко сказал:

Мне одному стало интересно как она устроилась гандиллером за гражданский акк и купила пакетов на 9 к? Может я че-тто не так понял... Но...

То нюансы. Главное то что Ольгу не нужно обежать! Ведь на ее акках держится половина онлайна гу

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×