Перейти к содержанию
#timE.

Olechka

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Olechka
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянный 
3) Причина Бана: Afk при проверке 
4) Время Бана: только что 
5) Ник Модератора, который вас забанил: tatarin_surgut
6) Комментарий от себя: Собственно, по какой причине у данного модератора возникла мысль, по которой он решил тп'шнуть меня на проверку?
Я стояла и рыбачила на пирсе в Лс, после того как он тп'шнул меня, я дала согласие на проверку, но, указала одну вещь, что у меня отсутствует скайп на компьютере, т.к. винда чистая в принципе.
Дав мне 3 минуты (за которые я даже не по своим причинам не успела бы установить скайп) я свернула игру и пошла скачивать лаунчер. Тут, развернув игру, дабы написать модератору, я вижу это. У меня назревает вопрос: А как я должна была поступить? Выйти из игры? И меня бы забанили за выход? Извините, меня ни разу не тп'шили на проверки, и я понятия не имею как это делается, каковы у этого процесса правила. 
Прошу пересмотреть бан от данного модератора, т.к. кроме ежедневок и качания скиллов ничем противозаконным на сервере не занимаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

[10:38:57] GalaxY: Tatarin_Surgut[104] телепортировал к себе Olechka[45].
[10:38:58] GalaxY: Tatarin_Surgut заморозил Olechka.
[10:38:58] >> ПМ к Olechka(45): Проверка Пк. Сворачивание/выход из игры - Бан на 91 день.
[10:38:58] >> ПМ к Olechka(45): Если у Вас случится вылет/краш - скриним и заходим в игру.
[10:38:58] >> ПМ к Olechka(45): Вы согласны на проверку Пк?.
[10:39:03] Olechka[45] говорит: шо
[10:39:19] Olechka[45] говорит: у меня нет скупа
[10:39:21] (( Tatarin_Surgut[104] говорит: согласен на проверку пк ? ))
[10:39:36] Olechka[45] говорит: Винда чистая, на пк нет скайпа
[10:39:51] (( Tatarin_Surgut[104] говорит: согласен на проверку пк ? ))
[10:40:02] Olechka[45] говорит: да
[10:40:10] (( Tatarin_Surgut[104] говорит: аккаунт в скайпе есть ? ))
[10:40:17] Olechka[45] говорит: аккаунт да
[10:40:28] (( Tatarin_Surgut[104] говорит: 2 минуты поставить на скачивание и зайти в игру ))
[10:40:38] Olechka[45] говорит: у меня интернет слабый -_- я дольше качать буду
[10:41:00] (( Tatarin_Surgut[104] говорит: ок 3 минуты даю что бы поставить на скачивание ))
[10:41:03] Olechka[45] говорит: класс
[10:41:07] (( Tatarin_Surgut[104] говорит: и зайти  игру ))

[10:46:10] GalaxY: Olechka была забанена Модератором Tatarin_Surgut на 91 день (афк при проверке ПК).

 

Цитата

Olechka.jpg

На решение ГМ/ГА. К бану нейтрален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы не устраивать срач в данной теме хотела отписать модератору в личные сообщения, но они, к сожалению у него закрыты, поэтому приходится писать здесь. 
Возможно здесь ошибка произошла? Может меня спутали с другим человеком? P.s. Я не та Ольга 47-летняя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×