Перейти к содержанию
Авторизация  
Sanytrat

SENSE1 | FBI

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [PAC].Sanytrat
2. Ник нарушителя: SENSE1
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: Не правильное рассмотрение жалобы.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

Моя жалоба. Оправдание Бодяна. Ответ на жалобу.

Внимание на оправдание. Почему Бодян скинул видео,где он уже выдал зв и по нему julius не стрелял,а самооборонялся?
p.s наказывать сенсея не надо,просто пересмотрите жб=)

Изменено пользователем Sanytrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соучастие в дм(е), езда за рулем с дмщиком »  [4 звезды] [причина: Соучастие]
Можно закрывать, просто лидер Lvpd затупил:(.

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Соучастие в дм(е), езда за рулем с дмщиком »  [4 звезды] [причина: Соучастие]
Можно закрывать, просто лидер Lvpd затупил:(.

Пускай он скинет доказательства где julius его дмит. На видео,я уезжаю от него,чтобы он меня не посадил,а julius обороняется,так что никто не затупил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sanytrat сказал:

Пускай он скинет доказательства где julius его дмит. На видео,я уезжаю от него,чтобы он меня не посадил,а julius обороняется,так что никто не затупил =)


в любом случае ты помогаешь преступнику, за это и получил зв 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, adeccoSF3 сказал:


в любом случае ты помогаешь преступнику, за это и получил зв 

 

 

POV: ты катаешься с другом , твоему другу дают звезды просто так и начинают за вами ехать. 
Ясен *** я уезжал,чтобы не сесть, потому что отдавать лишние бабки за адвоката не хочу,а пока мне выплатят "компенсацию" пройдет года три,с половиной

Изменено пользователем Sanytrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Sanytrat сказал:

Пускай он скинет доказательства где julius его дмит. На видео,я уезжаю от него,чтобы он меня не посадил,а julius обороняется,так что никто не затупил =)

Ты отписал жалобу где якобы тебе выдали звезды, агент скинул доказательство за что тебе дал звезды.

Больше что либо кидать он не намерен.

Ваще я хз как ты 2 года в законе работаешь...

2 минуты назад, Sanytrat сказал:

POV: ты катаешься с другом , твоему другу дают звезды просто так и начинают за вами ехать. 
Ясен *** я уезжал,чтобы не сесть, потому что отдавать лишние бабки за адвоката не хочу,а пока мне выплатят "компенсацию" пройдет года три,с половиной

Мда, ты что курил?

САм на свой же вопрос ответил...

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Ты отписал жалобу где якобы тебе выдали звезды, агент скинул доказательство за что тебе дал звезды.

Больше что либо кидать он не намерен.

Ваще я хз как ты 2 года в законе работаешь...

Мда, ты что курил?

САм на свой же вопрос ответил...

алё,я хочу увидеть где джулиус дмил и бодян дал ему зв за НАПАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

На видосе в оправданий видно дм, держу вкурсе.

держи в курсе дальше. 
Бодян дал юлику звезды до того,как он выдал мне звезды

 

Изменено пользователем Sanytrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sanytrat сказал:

держи в курсе дальше. 
Бодян дал юлику звезды до того,как он выдал мне звезды
 

Доказательство?

Посмотри на свою жалобу и что ты там отписал..

И в любом случае тогда это помощь приступнику и выдаються так же 4 звезды.

Хотя вы из разных банд, и помощи быть не может, поэтому даже если так это соучастие....

Что ты хочешь, фиг пойми.

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Доказательство?

Посмотри на свою жалобу и что ты там отписал..

И в любом случае тогда это помощь приступнику и выдаються так же 4 звезды.

Хотя вы из разных банд, и помощи быть не может поэтому даже если так это соучастие....

Что ты хочешь, фиг пойми.

sa-mp-151.png?width=1202&height=677
Я хочу увидеть,за что вот на этом скрине julius получил звезды

Изменено пользователем Sanytrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

 

Что ты хочешь, фиг пойми.

А теперь соберись,возьми и прочти всё внимательно сначала и до конца,надеюсь поймешь 

Изменено пользователем Sanytrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sanytrat сказал:

А теперь соберись,возьми и прочти всё внимательно сначала и до конца,надеюсь поймешь 

Видемо ты где то затупил.

1) Дмщику выдали звезды за дм.

2)Агент идёт сажать его но он продолжает дмить с твего кара, при этом ты уезжаешь и тем самым поддерживаешь его стрельбу.

3) Агент выдаёт тебе звезды по уставу, были бы вы союз или из одной фракций он выдал бы звезды за помощи либо за соучастие, ибо ты увёз приступника и это помощь, а дм уже с твоего кара это соучастие.

Так вот, вы из враждебных банд поэтому помощи быть не может и агент выдаёт звезды за соучастие.

Надеюсь я тебе доходчиво обяснил и ввёл в курс дела.

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Видемо ты где то затупил.

1) Дмщику выдали звезды за дм.

2)Агент идёт сажать его но он продолжает дмить с твего кара, при этом ты уезжаешь и тем самым поддерживаешь его стрельбу.

3) Агент выдаёт тебе звезды по уставу, были бы вы союз или из одной фракций он выдал бы звезды за помощи либо за соучастие, ибо ты увёз приступника и это помощь, а дм уже с твоего кара это соучастие.

Так вот, вы из враждебных банд поэтому помощи быть не может и агент выдаёт звезды за соучастие.

Надеюсь я тебе доходчиво обяснил и ввёл в курс дела.

Если ты решил набить посты,то такое себе.
Я понимаю,что я начал его увозить,я понимаю,что было соучастие, НО Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТАВ НА ВОТ >>>ЭТУ!!!!!!<<< ВЫДАЧУ ЗВЁЗД. И следственно,после этого,если у него не будет доказательств дм'а juliusa,то все его дальнейшие действия так же не имеют никакого смысла.

Изменено пользователем Sanytrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Sanytrat сказал:

Если ты решил набить посты,то такое себе.
Я понимаю,что я начал его увозить,я понимаю,что было соучастие, НО Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТАВ НА ВОТ >>>ЭТУ!!!!!!<<< ВЫДАЧУ ЗВЁЗД. И следственно,после этого,если у него не будет доказательств дм'а juliusa,то все его дальнейшие действия так же не имеют никакого смысла.

Ты че дурак шоле?

Посмотри какую жалобу ты катнул и что ты тут расписал.

Агент не намерен тебе кидать доказательство на эту выдачу звезды держу вкурсе.

И таким как ты с такой логикой выдают лидерку закона....

Либо ты специально делаешь клоунаду якобы делая вида что ты не обосрался либо ты настолько тупой...

Я тебе неумному , обясняю уже 10 раз что дм на видосе виден, а он кидает скрин как левому челу выдали звезды за напад, GG Wp, зачем объяснять если это бессмысленно, наверное даже стена поняла бы меня уже, короче жди ответа гм.

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Ты че дурак шоле?

Посмотри какую жалобу ты катнул и что ты тут расписал.

Агент не намерен тебе кидать доказательство на эту выдачу звезды держу вкурсе.

И таким как ты с такой логикой выдают лидерку закона....

Теперь понятно что там в Лвпд творится. 

Либо ты специально делаешь клоунаду якобы делая вида что ты не обосрался либо ты настолько тупой...

Иди спать,я изначально просил доказательства дма джулиуса, а не доказательства своего соучастия.
При чем тут лвпд?) 
Ладно,не буду больше давать тебе повода открывать твой пиздак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sanytrat сказал:

Иди спать,я изначально просил доказательства дма джулиуса, а не доказательства своего соучастия.
При чем тут лвпд?) 
Ладно,не буду больше давать тебе повода открывать твой пиздак

Ты жалобу за другого игрока от своего имени расписывать не имеешь права:(, ты даже скриншот как ему выдали звезды в жалобу не закинул..

Тебе выдали доказательство за что тебе выдали звезды, если тому тоже надо пускай он сам и распишет.

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sa-mp-151.png?width=1202&height=677

Я хочу узнать за что дм, почему мне выдали звезды за то, что я не делал, на видео бодяна видно, что армор на 100, т.е дм - это когда тебе наносят урон без причины, а на его видео, вот даже когда началась погоня, как на видео, там только хп 85, я походу ему хп снес, вместо армора? :D

В чем прикол отписываться тебе спейС, что ты тут доказваешь.

Он выдал звезды мне за якобы "дм", на который не было доказательств, единственные доказательства это видео , как он уже после выдачи гонится за нами. и это адекватно ? 

http://savephoto.ru/f/84jzll140kug27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Julius сказал:

sa-mp-151.png?width=1202&height=677

Я хочу узнать за что дм, почему мне выдали звезды за то, что я не делал, на видео бодяна видно, что армор на 100, т.е дм - это когда тебе наносят урон без причины, а на его видео, вот даже когда началась погоня, как на видео, там только хп 85, я походу ему хп снес, вместо армора? :D

В чем прикол отписываться тебе спейС, что ты тут доказваешь.

Он выдал звезды мне за якобы "дм", на который не было доказательств, единственные доказательства это видео , как он уже после выдачи гонится за нами. и это адекватно ? 

http://savephoto.ru/f/84jzll140kug27

Тебе в раздел ФБР, от секретарей (3 лиц) жалобу рассматривать никто не будет, твой секретарь в жалобе хотел узнать, за что ему прилетели звёзды - видео скинул.

Жалобы от тебя я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, #BoDyaN сказал:

Тебе в раздел ФБР, от секретарей (3 лиц) жалобу рассматривать никто не будет, твой секретарь в жалобе хотел узнать, за что ему прилетели звёзды - видео скинул.

Жалобы от тебя я не увидел.

Какая разница,кто написал жалобу? Камоон,толку от того,что он напишет тоже самое,что и я ? Просто тут логически можно подумать и понять,что зв ты выдал с нихуя,просто так,по приколу,по тебе никто не стрелял, это можно понять по твоему армору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жалобе - отказано. Если бы ты спрыгнул с авто и не стал уезжать, то звёзды бы за соучастие тебе не выдали бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×