Перейти к содержанию
Авторизация  
STALONE.

Модератор - читер

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? VladeN
2. Ник модератора NoNam8
3.Чем он Вас обидел? Я не понимаю, это так разрешено? Модераторам ходить с собейтом, участвовать в МП, мини-играх? Да? А потом MaksOFF выиграл КС на 5кк, ArtemOFF выиграл ДМ на 10кк и бизнес, так давайте всем разрешим собейт!
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

 

 

Изменено пользователем STALONE.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Чётко, ищу себе адвоката:dl:

Ты лучше бы полезное сделал для GY 2. 

-Пошел **** вместе со своим кланом с GalaxY #2 , вы заебали выигрывать КС, мини-игры имея на правах модераторов различные читы.

Изменено пользователем STALONE.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я так и не понял в чем жалоба, где у меня собейт друг? Модераторы теперь не люди? нам нельзя ходить на мп и что-то выигрывать? Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NoName8 сказал:

Я так и не понял в чем жалоба, где у меня собейт друг? Модераторы теперь не люди? нам нельзя ходить на мп и что-то выигрывать? Круто.

Не "Люди", хочешь играть со всеми нормальными игроками - удаляй читы, снимайся и играй. Не хочешь - зачем ставал на модерку?

Изменено пользователем STALONE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я понял починка машины, смотри на заднее колесо левое, там есть починка..
Если можно модераторам юзать, тогда давайте щас все скачают и будут чинится себе! Теперь будет не GalaxY - а DriftServer

Изменено пользователем PlayBoY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, STALONE. сказал:

Не "Люди", хочешь играть со всеми нормальными игроками - удаляй читы, снимайся и играй. Не хочешь - зачем ставал на модерку?

Че ещё сделать? Много хочешь. Добейся модерки тоже в чем проблема? 

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я собирал народ на захват банка, телепортируя игроков в Ammo, после чего кто-то выстрелил в колесо, случайно или нет я не стал разбираться дал хп кару и вернул колесо, вопросы? это я использовал просто так? - нет, делаем людям хоть какой-то интерес, а вы потом жалуетесь потом спрашиваете почему мало движа на ГУ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Я собирал народ на захват банка, телепортируя игроков в Ammo, после чего кто-то выстрелил в колесо, случайно или нет я не стал разбираться дал хп кару и вернул колесо, вопросы? это я использовал просто так? - нет, делаем людям хоть какой-то интерес, а вы потом жалуетесь потом спрашиваете почему мало движа на ГУ2.

Ты неоднократно чинишь себе кары через собейт, даже во время погони за тобой. Думаешь я зря пробил тебе колеса? Вот и попался на подчинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, STALONE. сказал:

Ты неоднократно чинишь себе кары через собейт, даже во время погони за тобой. Думаешь я зря пробил тебе колеса? Вот и попался на подчинке.

Скинь видео где я использую читы для своей пользы, о каком собейте идет речь? у меня его даже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Скинь видео где я использую читы для своей пользы, о каком собейте идет речь? у меня его даже нет.

Давай свой " ДС " - шас будет проверка кумпуктора, у тебя 13 секунд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

Скинь видео где я использую читы для своей пользы, о каком собейте идет речь? у меня его даже нет.

Ага, а каким образом ты починил кар? Командой? Кидай скрины когда дал себе хп, оправдание кидай, Сеня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, STALONE. сказал:

Ты неоднократно чинишь себе кары через собейт, даже во время погони за тобой. Думаешь я зря пробил тебе колеса? Вот и попался на подчинке.

Эта была необходимая процедура для проведения мероприятия, а не в личных целях. Соответственно, использование читов было в благих целях. Да и собейта ни у одного модера нет. Починка да имеется у некоторых на случай помощи новичкам, на случай таких ситуаций и подобных.

Закрою тему, чтобы было меньше твоих сообщений, а-то от них даже плохо становиться, не думал, что люди могут быть настолько отвратительны, что даже от их текста тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, PlayBoY. сказал:

Давай свой " ДС " - шас будет проверка кумпуктора, у тебя 13 секунд!

Готов дать свой Пк любому модератору GY2, можешь даже Simensa об этом попросить, я свободно дам свой пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×