Перейти к содержанию
Авторизация  
AFFECTIONATE

unban .kanek1

Рекомендуемые сообщения

1. kanek1

2. dinamo

3. Скрытие

4. Nek1ch

5. http://savephoto.ru/f/8xnatctqmukv24

6. Скрытие, привет, видос полной проверки пк заливать? Если ты докажешь что у меня что либо скрыто и это не слив с гу, то я сам уйду с гу 3, поехали. (жду только никиту, санька и рустама)

О, жозеф, дарова, и снова мы встретились в банном, но теперь за руки отлетаю, видосы тебе там беларус скинуть должен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, txdworkshop. exe у тебя запускался вчера, находится он у тебя в АРХИВЕ, которых непосредственно при открытии отобразится в программах,но вот ЭТОТ "txdworkshop.exe", который отобразился в реестре, почему то в активности не показало.

F8vRIr271Tk.jpg

Lb4fx-VpAEw.jpg

 

Ниже уже показано, как он должен отображаться в Ластактивити, который я у тебя и открыл.

jx3CHITN94Q.jpg

 

Незабываем учесть все твои прошлые баны,включая, который был за день до этого бана.

Ах да, и базарь проще в следующий раз.

http://savephoto.ru/f/8mcwybar1vmw25

http://savephoto.ru/f/80z5ozd4rqdj25

 

Изменено пользователем Nek1ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nek1ch сказал:

Такс, txdworkshop. exe у тебя запускался вчера, находится он у тебя в АРХИВЕ, которых непосредственно при открытии отобразится в программах,но вот ЭТОТ "txdworkshop.exe", который отобразился в реестре, почему то в активности не показало.

F8vRIr271Tk.jpg

Lb4fx-VpAEw.jpg

 

Ниже уже показано, как он должен отображаться в Ластактивити, который я у тебя и открыл.

jx3CHITN94Q.jpg

 

Незабываем учесть все твои прошлые баны,включая, который был за день до этого бана.

Ах да, и базарь проще в следующий раз.

http://savephoto.ru/f/8mcwybar1vmw25

http://savephoto.ru/f/80z5ozd4rqdj25

 

слышь, рофли сколько хочешь у беларуса док - ва того что у меня екстрима нет с 21.08.19

это txdworkshop, я его удалял ибо скачал magic.txd, в итоге маджик чёт не работал, и я скачал дефолтный workshop, и я тебе говорю что сейчас это промах, и я написал тебе по факту могу зайти на форумник чтобы ты от**бался, что я не так сказал?

Крч, я понял всё, ты тупо сливаешь меня, ну и всё, ок, не найду при проверке забаню по репутации, красава чё, только я повторюсь это промах...

image.thumb.png.48bf975fdddc5149953ea4b228d02dcd.pngК нормальным модерам которые реально умеют проверять пк обратись, вон дедди даже лучше тебя чекает, нонейм с гу 2 тоже, а то что ты тут себе выдумал что это екстрим ты меня уже з***ал и вот тебе док - ва и всем вообще, и с этого момента я всё фрапшу полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай ещё высри что это  новый аккаунт экстры, ты же можешь. 

На счёт отношения к тебе, а как мне ещё обращатся к модеру который меня недолюбливает? И шманает пк что есть времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ведёшь себя сейчас как клоун,твоя манера стрельбы никак не поменялась ,факт скрытия файлов есть. Тебя просили снимать видео после окончания подписки,но ты включил дурочка и ничего не заснял,поэтому не неси чушь.

Если бы я тебя сливал,я бы тебя по первой проверке забанил за наличие всякой хуеты на пк в виде макросов,вх и тд,ты мне тогда ещё зарекался что не юзаешь ничего. 

Изменено пользователем Nek1ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nek1ch сказал:

Ты ведёшь себя сейчас как клоун,твоя манера стрельбы никак не поменялась ,факт скрытия файлов есть. Тебя просили снимать видео после окончания подписки,но ты включил дурочка и ничего не заснял,поэтому не неси чушь.

Если бы я тебя сливал,я бы тебя по первой проверке забанил за наличие всякой хуеты на пк в виде макросов,вх и тд,ты мне тогда ещё зарекался что не юзаешь ничего. 

Если что все фрапсы залиты и у джозефа в личке, окда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы очень странные персонажи, скажу я вам, бегаете хуеву кучу времени со своим платным софтом, потом отлетаете неоднократно за аим, а после этого якобы начав стрелять "Руками", ноете что вас банят и никто не верит. Сам заслужил такую репутацию, а не слив это. Ты мне не нужен.:ch:

Так можно их сюда предоставить, всем интересно.

Вот эти моменты тоже интересно глянуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Nek1ch сказал:

Вы очень странные персонажи, скажу я вам, бегаете хуеву кучу времени со своим платным софтом, потом отлетаете неоднократно за аим, а после этого якобы начав стрелять "Руками", ноете что вас банят и никто не верит. Сам заслужил такую репутацию, а не слив это. Ты мне не нужен.:ch:

Так можно их сюда предоставить, всем интересно.

Вот эти моменты тоже интересно глянуть.

 

c джозефом момента нету, я не фрапсил а с беларусом есть

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Jozef_Joker сказал:

Так у тебя же основа в бане за аимбот? Офк фейки должны быть в бане.

та это не фейк этот акк создался позже, и не в этом дело, дело в том что некич не может доказать что он нашёл у меня софт, но банит за скрытие, это что приколяс:? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно все круто, но почему на фрапс ты так не вешаешь как без фрапса? это очень странно ебать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, becarefulupthere. сказал:

Это конечно все круто, но почему на фрапс ты так не вешаешь как без фрапса? это очень странно ебать..

та так почти у всех, не на фрапс жоско выходит а на фрапс нулёвка, но я имею пару видосов жоских на канале так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DressingHerring сказал:

та так почти у всех, не на фрапс жоско выходит а на фрапс нулёвка, но я имею пару видосов жоских на канале так то.

Я весь видос прослушал про пиво и рыбный завод, а стрельбы толком не увидел:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DressingHerring сказал:

та так почти у всех, не на фрапс жоско выходит а на фрапс нулёвка, но я имею пару видосов жоских на канале так то.

Да почти как у всех на видосе панелька экстрима с вх в предачу оказывается при проверке, че скрывать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DressingHerring сказал:

та это не фейк этот акк создался позже, и не в этом дело, дело в том что некич не может доказать что он нашёл у меня софт, но банит за скрытие, это что приколяс:? 

Да потому что этот софт нельзя открыть или запустить,ты сам это знаешь.

Я тебя забанил по проверке,на гу2 тебя забанили по видео. Совпадение? Ах,да,слив.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nek1ch сказал:

Да потому что этот софт нельзя открыть или запустить,ты сам это знаешь.

Я тебя забанил по проверке,на гу2 тебя забанили по видео. Совпадение? Ах,да,слив.

Это руки, очнись... И где я жоско стреляю по твоему мнению я тоже не понимаю.

 

13 часов назад, S E N S E Q сказал:

Да почти как у всех на видосе панелька экстрима с вх в предачу оказывается при проверке, че скрывать то

Да не какай ты, просил же уже, я без экстры тебя обоссу.

 

 

Да кого ты там забанил при проверке, ты сидишь пустословишь, докажи что это софт, и тогда я завалю ебло и сам не зайду на этот сервер.

Изменено пользователем DressingHerring

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ничего не нашёл, а на счёт txdworkshop'a я писал что я его делетал, качал magictxd, потом там не открывался худ, я скачал дефолтный, а что ты там мне срал про винрар, это вообще ор.

23 часа назад, Nek1ch сказал:

Такс, txdworkshop. exe у тебя запускался вчера, находится он у тебя в АРХИВЕ, которых непосредственно при открытии отобразится в программах,но вот ЭТОТ "txdworkshop.exe", который отобразился в реестре, почему то в активности не показало.

F8vRIr271Tk.jpg

Lb4fx-VpAEw.jpg

 

Ниже уже показано, как он должен отображаться в Ластактивити, который я у тебя и открыл.

jx3CHITN94Q.jpg

 

Незабываем учесть все твои прошлые баны,включая, который был за день до этого бана.

Ах да, и базарь проще в следующий раз.

http://savephoto.ru/f/8mcwybar1vmw25

http://savephoto.ru/f/80z5ozd4rqdj25

 

Во первых, я знать не знаю почему воркшоп не отобразился, во вторых (тык), ну и в третьих на гу 2 меня скорее всего разбанят ибо там руки, а ты можешь выписывать что хочешь за прошлые баны, плевал я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё, вот тебе приколясы, это что по твоему тоже читы, и ты бы за них забанил мне акк? Если так делать, то ты сможешь абсолютно любого игрока забанить. Это просто ты ко мне негативишь, хотя нормально общались, в общем я ничё против не имею, но поверь мне с 21 числа я без софта.

1

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DressingHerring сказал:

Ещё, вот тебе приколясы, это что по твоему тоже читы, и ты бы за них забанил мне акк? Если так делать, то ты сможешь абсолютно любого игрока забанить. Это просто ты ко мне негативишь, хотя нормально общались, в общем я ничё против не имею, но поверь мне с 21 числа я без софта.

1

2

Нет,это не много другое,то что ты скинул.

Если ты без софта и тебя забанили 22-23,не помню точно,то почему ты не подавал на разбан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Nek1ch сказал:

Нет,это не много другое,то что ты скинул.

Если ты без софта и тебя забанили 22-23,не помню точно,то почему ты не подавал на разбан?

там не за софт забанили, а за тп, это во первых, это не другое, по твоему мнению это может быть любое название, а во вторых, ты мне можешь нормально доказать что именно этот файл софт?

Изменено пользователем DressingHerring

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DressingHerring сказал:

там не за софт забанили, а за тп, это во первых, это не другое, по твоему мнению это может быть любое название, а во вторых, ты мне можешь нормально доказать что именно этот файл софт?

Активность файла была 3 раза зафиксирована в реестре,в ласт акт Вити его не было,только после того как я его открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DressingHerring сказал:

там не за софт забанили, а за тп, это во первых, это не другое, по твоему мнению это может быть любое название, а во вторых, ты мне можешь нормально доказать что именно этот файл софт?

Прочитал всю темку, аж смешно стало, ты в каждном сообщении пишешь "руки" :D. И да, ты говоришь "докажи софт", почему не говоришь что нет у тебя его, ты орёшь ему, докажи, значит чёт есть, ага, логика хуёвая, но мне пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, я люблю вас. S.T.a.S сказал:

Прочитал всю темку, аж смешно стало, ты в каждном сообщении пишешь "руки" :D. И да, ты говоришь "докажи софт", почему не говоришь что нет у тебя его, ты орёшь ему, докажи, значит чёт есть, ага, логика хуёвая, но мне пох.

чел, ты в бога веришь, не сри в темку, пж

8 часов назад, Nek1ch сказал:

Активность файла была 3 раза зафиксирована в реестре,в ласт акт Вити его не было,только после того как я его открыл.

не андестенд о чём ты не особо в этом разбираюсь, но мне плевать на момент проверки у меня не было ничего на пк, могу дать ещё раз пк чекнуть, вообще плевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано.

Если не ошибаюсь, у тебя еще был уговор с Дэдди, по поводу съёмки видео, почему-то ты не записываешь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×