Перейти к содержанию
Авторизация  
GooD.

Stasyuwa

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Good.
2. Ник Лидера: Stasyuwa
3. Лидер какой фракции:[x9].stasuwaaa
4. Что он нарушил: Кик по лчс
5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/xQR5WB1

P.S Малой я в грувах больше чем ты. О каком сливе инфы ты ***** сказал? Ты вообще понял что ты высрал? Я на зх у вас хоть онлайн то был? О каком сливе инфы ты говоришь? Сроки на 5 ранг кикать,красава) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2019 в 21:07, Dead_kakaduwka сказал:

1. Ваш ник:Good.
2. Ник Лидера: Stasyuwa
3. Лидер какой фракции:[x9].stasuwaaa
4. Что он нарушил: Кик по лчс
5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/xQR5WB1

P.S Малой я в грувах больше чем ты. О каком сливе инфы ты ***** сказал? Ты вообще понял что ты высрал? Я на зх у вас хоть онлайн то был? О каком сливе инфы ты говоришь? Сроки на 5 ранг кикать,красава) 

ахахахахахах, клоун ничтожный, не надо тут чепуху нести, ты даже доказательства не правильные даёшь :D. Я так ору аахахах, ты предоставь всю информацию, а не только что ты vimer и всё :D

https://imgur.com/a/1hTqkA4 Вот скрин, пожалуйста... Челик сначала пишет что-то про грув в конфе, всячески пытается слить состав грув с твинка из фбр, потом 

ещё и пишет на меня подставную жб хахахахах, а не хочешь ли ты чс грув?))) (со всех аккаунтов твоих кста хочу сделать так)

В 24.08.2019 в 21:21, xenogenesys сказал:

ахахахахахах, клоун ничтожный, не надо тут чепуху нести, ты даже доказательства не правильные даёшь :D. Я так ору аахахах, ты предоставь всю информацию, а не только что ты vimer и всё :D

https://imgur.com/a/1hTqkA4 Вот скрин, пожалуйста... Челик сначала пишет что-то про грув в конфе, всячески пытается слить состав грув с твинка из фбр, потом 

ещё и пишет на меня подставную жб хахахахах, а не хочешь ли ты чс грув?))) (со всех аккаунтов твоих кста хочу сделать так)

+ там сроков твоих было 24 дня, какой же ты всё таки пи**абол :D я вообще хз откуда у тебя 3 ранг был

Изменено пользователем xenogenesys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, начнём. Стасюша, кик по причине "слив инфы". Предоставь док-ва. А то что-то мы себе много позволяем
P.S. лидер другой банды ещё  не слив инфы

Изменено пользователем Старый друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2019 в 21:23, Старый друг сказал:

Такс, начнём. Стасюша, кик по причине "слив инфы". Предоставь док-ва. А то что-то мы себе много позволяем

тебя я не обязан ничего предоставлять, заступничек с его конфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, xenogenesys сказал:

тебя я не обязан ничего предоставлять, заступничек с его конфы)

Ну, без док-в кикать, это что? Кик по лчс, что запрещено)
И да, за людей со своей конфы я стою горой, не понял к чему отпись про "заступничека"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Старый друг сказал:

Ну, без док-в кикать, это что? Кик по лчс, что запрещено)
И да, за людей со своей конфы я стою горой, не понял к чему отпись про "заступничека"

Лидер сам решает, кто ему нужен в банде, а кто нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2019 в 21:40, Lіl_MarS сказал:

Док-ва  ?

у меня нет доказательств, что он сливал что-то,но и у него нет док-в что я его кикнул по личной неприязни. Это чудо обсирает грув в конфе гу, в конфе другой в дс, а потом собирается играть за них? Никогда не бывает на захватах + врёт что у него сроки на 5 ранг, так как я посмотрел перед тем как кикать,у него были сроки 24 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, xenogenesys сказал:

у меня нет доказательств, что он сливал что-то,но и у него нет док-в что я его кикнул по личной неприязни. Это чудо обсирает грув в конфе гу, в конфе другой в дс, а потом собирается играть за них? Никогда не бывает на захватах + врёт что у него сроки на 5 ранг, так как я посмотрел перед тем как кикать,у него были сроки 24 дня.

воопшето ты должен предоставить причину кика, а кикнул ты его без причини, жди варн браток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2019 в 21:53, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

воопшето ты должен предоставить причину кика, а кикнул ты его без причини, жди варн браток

Причина: слив инфы и оск фракции, я не обязан ничего объяснять после его слов в двух конфах в дискорде. Просто при любейшей возможности я его кину в чс грув)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, xenogenesys сказал:

Причина: слив инфы и оск фракции, я не обязан ничего объяснять после его слов в двух конфах в дискорде. Просто при любейшей возможности я его кину в чс грув)

ты обязан предоставить доказательства оскорбления фракции/слива инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2019 в 21:57, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

ты обязан предоставить доказательства оскорбления фракции/слива инфы

я не обязан ничего предоставлять, для себя сам знаю что он делал, и его люди тоже знают, для меня этого достаточно, пусть лучше он предоставит док-ва сроков на 5 ранг ахахахахах :D

Когда тип сидит третьим рангом со сроками 24 дня и говорит что у него сроки были на 5 ранг :D

Изменено пользователем xenogenesys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, xenogenesys сказал:

я не обязан ничего предоставлять, для себя сам знаю что он делал, и его люди тоже знают, для меня этого достаточно, пусть лучше он предоставит док-ва сроков на 5 ранг ахахахахах :D

Когда тип сидит третьим рангом со сроками 24 дня и говорит что у него сроки были на 5 ранг :D

тебе достаточно но я думаю марсу будет маловато, да я не спорю вы уже больше не союз и он может сливать инфу но все равно нужны док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принять обратно с восстановлением ранга.
На кик из фракции должна быть причина, на следующих зх скринь его посещаемость, в случае если в игре он есть а на зх отсутствует то дай выговор и так далее.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×