Перейти к содержанию
Авторизация  
OutsidebicH.

Vl@d0k

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Lord_krytak
2. Ник модератораVl@d0k
3.Чем он Вас обидел? ложных 60 минут КПЗ. Какой дм?? ты адекватный? 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)https://imgur.com/a/9fhzcZw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В киллстат свой смотри. Убил таксиста, он без звёзд.

Я тебе задал вопрос, за что убил его. Твой ответ "оффнись" меня не устроил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Вл@док сказал:

В киллстат свой смотри. Убил таксиста, он без звёзд.

Я тебе задал вопрос, за что убил его. Твой ответ "оффнись" меня не устроил

Килстат лагает - никого я не убил! И по килстату не наказывают. А думать как тебе ответить я не буду, ты не прокурор. Ответил как считаю нужным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PlayBoY. сказал:

Килстат лагает - никого я не убил! И по килстату не наказывают. А думать как тебе ответить я не буду, ты не прокурор. Ответил как считаю нужным!

У всех сразу лагать он не может. Подумал, ответил? Молодец. Я ответ не увидел по делу, поэтому наказал, потому что так считаю нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Вл@док сказал:

В киллстат свой смотри. Убил таксиста, он без звёзд.

Я тебе задал вопрос, за что убил его. Твой ответ "оффнись" меня не устроил

то что тебя не устраивает всем похуй. Д-ва где он дмит есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, STALONE. сказал:

то что тебя не устраивает всем похуй. Д-ва где он дмит есть?

Я тебе написал с целью разобраться в ситуации. Ты не пошёл ко мне на встречу, я тебя посадил. Какие проблемы?
Таксист не скринил, оказывается. Я бы тебя выпустил, но ты уже в бане. Но как только разбанят - тебя обязательно сразу выпустят

Хороших каникул

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тот самый SkyFox. которого убил этот армеец. Описываю как все было. Принял вызов, еду к клиенту. Уже подьезжаю и тут перед мной подскакивает этот армеец, обыскивает и убивает клиента и побежал в сторону своего кара, я в тот момент писал в пм. Камера была направлена в противоположную сторону когда он стрельнул в мою машину и тем самым попал в меня.  Заскринить не успел. Кар взорвался и я отобразился в киллстате. После просто написал в репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Paired-1 сказал:

Я тот самый SkyFox. которого убил этот армеец. Описываю как все было. Принял вызов, еду к клиенту. Уже подьезжаю и тут перед мной подскакивает этот армеец, обыскивает и убивает клиента и побежал в сторону своего кара, я в тот момент писал в пм. Камера была направлена в противоположную сторону когда он стрельнул в мою машину и тем самым попал в меня.  Заскринить не успел. Кар взорвался и я отобразился в киллстате. После просто написал в репорт.

Ничего, что в киллстате показало, что он убил тебя "взрывом" каким-то))) А это баг, когда сам взрываешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, STALONE. сказал:

Ничего, что в киллстате показало, что он убил тебя "взрывом" каким-то))) А это баг, когда сам взрываешься)))

Если б небыло дм'a по машине то киллстат бы ничего не показал.

В жалобе отказано.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×