Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladykaaaaaaaaaaa

Нубо-лидер армии [thq]elzero

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: VIlGe 2. Ник Лидера: [THQ]ELZERO 3. Лидер какой фракции: Army 4. Что он нарушил: Посадил на мп, жду видео с погоней, + дает звезды по причине: не ври у тебя шас не 5 зв.5. Док-ва нарушения:
на скрине не сильно видно, после всего этого я написал [GY]Jozef_Joker'y, то есть он видел как меня посадили на МП. Скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MarQuis ✔ сказал:

1. Ваш ник: VIlGe 2. Ник Лидера: [THQ]ELZERO 3. Лидер какой фракции: Army 4. Что он нарушил: Посадил на мп, жду видео с погоней, + дает звезды по причине: не ври у тебя шас не 5 зв.5. Док-ва нарушения:
на скрине не сильно видно, после всего этого я написал [GY]Jozef_Joker'y, то есть он видел как меня посадили на МП. Скрин

Итак данная персона раздела меня и написала в чат "сосать" я спринял это как оск, видал сначала 5 звезд за издевательство потом еще 5 за оск, так как оскорбления не было я снял звезды за оск через команду /suoff [id], после чего спросил сколько у него звезд тк должно бить 5 он сказал что 5 я нашол рабочий кар чекнул /wanted и увидел что он наврал и у него 1 звезда я видал еще 4 что бы было 5 после чего мне срипт выписал что он в зоне стрима что уже считаетса погоней я нашол его   возле отеля не обыскивал так как только что видал звезды он ушол от меня телепортом на мп я написал в /report мне ответили тпхнутса и посадить его что я и сделал, если  бы не ответ модератора я бы и не трогал его

https://imgur.com/a/yBHphzr

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

Итак данная персона раздела меня и написала в чат "сосать" я спринял это как оск, видал сначала 5 звезд за издевательство потом еще 5 за оск, так как оскорбления не было я снял звезды за оск через команду /suoff [id], после чего спросил сколько у него звезд тк должно бить 5 он сказал что 5 я нашол рабочий кар чекнул /wanted и увидел что он наврал и у него 1 звезда я видал еще 4 что бы было 5 после чего мне срипт выписал что он в зоне стрима что уже считаетса погоней я нашол его   возле отеля не обыскивал так как только что видал звезды он ушол от меня телепортом на мп я написал в /report мне ответили тпхнутса и посадить его что я и сделал, если  бы не ответ модератора я бы и не трогал его

https://imgur.com/a/yBHphzr

 

А где видно то что ты за мной ехал, и в то время я тпхнулся на кску?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

Итак данная персона раздела меня и написала в чат "сосать" я спринял это как оск, видал сначала 5 звезд за издевательство потом еще 5 за оск, так как оскорбления не было я снял звезды за оск через команду /suoff [id], после чего спросил сколько у него звезд тк должно бить 5 он сказал что 5 я нашол рабочий кар чекнул /wanted и увидел что он наврал и у него 1 звезда я видал еще 4 что бы было 5 после чего мне срипт выписал что он в зоне стрима что уже считаетса погоней я нашол его   возле отеля не обыскивал так как только что видал звезды он ушол от меня телепортом на мп я написал в /report мне ответили тпхнутса и посадить его что я и сделал, если  бы не ответ модератора я бы и не трогал его

https://imgur.com/a/yBHphzr

 

Если было совершено ограбление банка и человек в зоне стрима - это погоня. Если человек свободно катался/бегал по штату, погоня начинается с сообщений по типу: остановитесь, проверка. Или вы обыскали игрока, или вы работаете по вантеду. Это первое. Второе, за издевательство - шесть звёзд. Быть лидером и не знать элементарное, такое себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Если было совершено ограбление банка и человек в зоне стрима - это погоня. Если человек свободно катался/бегал по штату, погоня начинается с сообщений по типу: остановитесь, проверка. Или вы обыскали игрока, или вы работаете по вантеду. Это первое. Второе, за издевательство - шесть звёзд. Быть лидером и не знать элементарное, такое себе. 

дорогой мой вы совершаете ошибку так как за издевательство в виде /iznass /piss /get clothes выдается  5 звёзд розыска ознакомьтесь с правилами вы ж то такой умный должны знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

дорогой мой вы совершаете ошибку так как за издевательство в виде /iznass /piss /get clothes выдается  5 звёзд розыска ознакомьтесь с правилами вы ж то такой умный должны знать

Дело не в звёздах. Кинь мне видео с погоней, где видно что ты ехал/бежал за мной, а я быстро тпхнулся на ''CS''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MarQuis ✔ сказал:

А где видно то что ты за мной ехал, и в то время я тпхнулся на кску?)

Вот и единственный косяк который за мной есть я не успел заскринить как вы ушли но в чате видно сообщение по типу "игрок далеко", "для начало остановись" это я пробивал вас путкопнуть и обыскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

Вот и единственный косяк который за мной есть я не успел заскринить как вы ушли но в чате видно сообщение по типу "игрок далеко", "для начало остановись" это я пробивал вас путкопнуть и обыскать

Пхах, ты тпхнулся за мной на кс и посадил, после этого ты был очень уверен в том что ты сделал всё правильно, не так ли? Теперь ты говоришь что  есть твоя ошибка, нету скринов погони, нету скринов как я ушёл на мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MarQuis ✔ сказал:

Дело не в звёздах. Кинь мне видео с погоней, где видно что ты ехал/бежал за мной, а я быстро тпхнулся на ''CS''.

В крайнем случае могут чекнуть логи когда вы писали джосефу джокеру "tpme" и когда я отправил на вас жалобу, жду ответ от ГМ, свои доказательства предоставил больше не отписиваюсь

Только что, MarQuis ✔ сказал:

Пхах, ты тпхнулся за мной на кс и посадил, после этого ты был очень уверен в том что ты сделал всё правильно, не так ли? Теперь ты говоришь что  есть твоя ошибка, нету скринов погони, нету скринов как я ушёл на мп.

Я и до сих пор уверен что я сделал всё по правилам все больше не отписуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

дорогой мой вы совершаете ошибку так как за издевательство в виде /iznass /piss /get clothes выдается  5 звёзд розыска ознакомьтесь с правилами вы ж то такой умный должны знать

Я тебя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MarQuis ✔ сказал:

Да тут и понимать нечего, лидер зашел в тупик и уходит с темы...

Так он не знает УК и доказывает мне, что за издевательство 5 звёзд. Что может быть проще, чем зайти, проверить, а потом высирать кал, не зная сути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Так он не знает УК и доказывает мне, что за издевательство 5 звёзд. Что может быть проще, чем зайти, проверить, а потом высирать кал, не зная сути?

Ну вот, главный лидер армейки не знает елементарщины, бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

дорогой мой вы совершаете ошибку так как за издевательство в виде /iznass /piss /get clothes выдается  5 звёзд розыска ознакомьтесь с правилами вы ж то такой умный должны знать

Шесть Звёзд: 

  • Убийство законника
  • /iznas, /piss, /wank, /get clothes на законника
  • Проникновение на территорию базы (предупредить)
  • Выход при аресте (ВПА)
  • Афк при аресте (АПА)
  • Срыв мероприятия
  • Срыв набора 
  • ДБ

Это выписка из вашего уже устава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Motorhead. сказал:

Шесть Звёзд: 

  • Убийство законника
  • /iznas, /piss, /wank, /get clothes на законника
  • Проникновение на территорию базы (предупредить)
  • Выход при аресте (ВПА)
  • Афк при аресте (АПА)
  • Срыв мероприятия
  • Срыв набора 
  • ДБ

Это выписка из вашего уже устава...

я увидел уже вчера менял не привик, до этого било 5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

я увидел уже вчера менял не привик, до этого било 5 :D

Ты должен щёлкать это как семочки, а не ошибатся, даже при таком расскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

я увидел уже вчера менял не привик, до этого било 5 :D

Красава. А ещё ты хвалишься, что у тебя онлайн на зачистках 15 человек, когда максимум - 10. Окда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MarQuis ✔ сказал:

Ты должен щёлкать это как семочки, а не ошибатся, даже при таком расскладе.

это говорит тот человек который требовал с меня деньги за кик на 2 ранге, Хммм :dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [thQ]eIZero_0.sk8 сказал:

я увидел уже вчера менял не привик, до этого било 5 :D

5 звёзд за издевательство за последнее время точно не были, бред несёшь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Красава. А ещё ты хвалишься, что у тебя онлайн на зачистках 15 человек, когда максимум - 10. Окда?

Айс, могу по секрету сказать. Он переманивает моих сотрудников к себе, говоря что в мчс плохой лидер и в армии больше зарпалата. Уже человек 7 кикнулось сказав что идут в армию, но на следующий день просят вернуть назад. Потом спрашиваю сотрудников, зачем шли в армейку? Говорят: да мне он сказал что там зп больше и онлайн топ на зч

1 час назад, (M) Feniks сказал:

это говорит тот человек который требовал с меня деньги за кик на 2 ранге, Хммм :dl:

Ту вину во первых осознал, во вторых была ситтуация одна, не хочу ёе щас втягивать сюда. Да и не вижу смысла сравнивать МЧС и Армию. Ситтуации абсолютно разные, не знаю даже зачем ты написал это.

Изменено пользователем MarQuis ✔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеру наказание в виде 60 минут кпз за убийство на мероприятии и выговор за незнание УК.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×