Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SaneK_|S| сказал:

А все приводит к тому, что эти софтеры, по совместительству уебаны с гу 2 за этих модераторов лазили по чужим компам.

Сам ты уебан, понял?

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, PACIFIST.eXe сказал:

Сам ты уебан, понял?

Реально так-то ***, пацаны с гу 2 не уебаны !!!!!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]GrAz сказал:

Реально так-то ***, пацаны с гу 2 не уебаны !!!!!!!

утешайте утешайте себя что вы не уебаны 

но вы уебаны ребзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрись бурбклятора будет или он так и продолжит лайкать посты тех, кто даже не пытается разобраться в ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:

Отрись бурбклятора будет или он так и продолжит лайкать посты тех, кто даже не пытается разобраться в ситуации?

А чо тут разбираться, жди ответа Г.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк предвидел все заранее. Барашик, прости, мы все проебали.

 

Изменено пользователем Лампуся
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8/23/2019 в 09:13, martishka сказал:

Что такого в том, что я еб»ал твою печень? Все знают, как играет помойка с е5, в какие моменты они подрубают. Почему бы не сделать им проверку? Или это бессмысленно, потому что вы кенты?

мя 3 раза тепали за последние 3 месяца и че 

я хезе че вы пердите на стак е5, тому шо тут тока фрост гоняет с починкой кара и тп

бтв он не скрывает этого и после бана акка не идет в анбан кричать ОЙ А ГДЕ ПРУФЫ потому что он не говноед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, frostpolniydebil сказал:

мя 3 раза тепали за последние 3 месяца и че 

я хезе че вы пердите на стак е5, тому шо тут тока фрост гоняет с починкой кара и тп

бтв он не скрывает этого и после бана акка не идет в анбан кричать ОЙ А ГДЕ ПРУФЫ потому что он не говноед 

Бро кваке любою тебя Всей душой но е5, не отличается от половины гушников. Твоя стрельба таже, что и в 16. По крайней мере, в тебе я не сомневаюсь, но *** Рил, складывается такое ощущение, что либо ты знаешь, кто и что юзает, либо прикидываешься шреком на 1-ом ранге. (Да мб реально ты и другие не в курсах про парочку пацанов, но на вряд ли. Было бы слишком просто. Лю тя ещё раз фростполныйдебил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Face__Boy сказал:

Бро кваке любою тебя Всей душой но е5, не отличается от половины гушников. Твоя стрельба таже, что и в 16. По крайней мере, в тебе я не сомневаюсь, но *** Рил, складывается такое ощущение, что либо ты знаешь, кто и что юзает, либо прикидываешься шреком на 1-ом ранге. (Да мб реально ты и другие не в курсах про парочку пацанов, но на вряд ли. Было бы слишком просто. Лю тя ещё раз фростполныйдебил)

хезе, плею фо фан и общаюсь чисто в конфе с этими чубриками

но при этом я уверен в тех, с кем начинал

за остальных не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, frostpolniydebil сказал:

хезе, плею фо фан и общаюсь чисто в конфе с этими чубриками

но при этом я уверен в тех, с кем начинал

за остальных не знаю

Ты че не спишь..... Вроде был выходной по сменам.

Блин просто знаю инфу про нескольких чебуркеков поэтому тут тема ваще про боню и его малого ниса. Боня если читаешь это, лайк пж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Face__Boy сказал:

Ты че не спишь..... Вроде был выходной по сменам.

Блин просто знаю инфу про нескольких чебуркеков поэтому тут тема ваще про боню и его малого ниса. Боня если читаешь это, лайк пж 

так, базарь за чебуреков

могу дс скинуть если хочешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте Лехе американу, денег заплатим, пусть сидит модерам подсказывает что где искать. Вместо работы!
А суть в том, что он у одного игрока найдет софт, а у второго нет. Потому что второй окажется его корешем. 
И будет почти тоже самое что было с Димариком, когда он проверял всех из [q] и говорил что проверил чистый! (Хотя так не будет, фоунда нет же)

Изменено пользователем wast
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wast сказал:

Давайте Лехе американу, денег заплатим, пусть сидит модерам подсказывает что где искать. Вместо работы!
А суть в том, что он у одного игрока найдет софт, а у второго нет. Потому что второй окажется его корешем. 
И будет почти тоже самое что было с Димариком, когда он проверял всех из [q] и говорил что проверил чистый! (Хотя так не будет, фоунда нет же)

Суть темы в этом и есть, получается когда я прошу модератора проверить кого-то из Коронос, в котором я уверен что игрок с говном, модератор Боник либо игнорирует, либо морозится, ещё есть 3 вариант, пока я прошу проверить, этот игрок неожиданно выходит с игры

А вторая суть темы в том что я доверяю свой компьютер не на общее обозрение, а только одному модератору, конечно я не хочу показывать свой компьютер и этому модератору, но таковы правила

Получатся когда я даю на проверку пк Бонику, в этот же момент мой компьютер видят состав е5 или же как говорится " уебаны с гу 2 "

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, wast сказал:

Давайте Лехе американу, денег заплатим, пусть сидит модерам подсказывает что где искать. Вместо работы!
А суть в том, что он у одного игрока найдет софт, а у второго нет. Потому что второй окажется его корешем. 
И будет почти тоже самое что было с Димариком, когда он проверял всех из [q] и говорил что проверил чистый! (Хотя так не будет, фоунда нет же)

Да-да, обратитесь к Лёхе. :do:

iWKutzs.png

P.S. В вашем случае, (комьюнити сервера) стоит вообще радоваться что кого-то забанили. А каким путем, уже дело десятое. 

P.S.S. Вон Санек всё правильно написал. Поразмышляйте, почему уходили Дзирт, Вархаунд и другие. Почему сейчас это мало кому интересно. Камон ребята, 2019 год на дворе, вы ещё не поняли? Может уже хватит задавать одни и те же вопросы?)

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Foundation сказал:

Да-да, обратитесь к Лёхе. :do:

iWKutzs.png

P.S. В вашем случае, (комьюнити сервера) стоит вообще радоваться что кого-то забанили. А каким путем, уже дело десятое. 

P.S.S. Вон Санек всё правильно написал. Поразмышляйте, почему уходили Дзирт, Вархаунд и другие. Почему сейчас это мало кому интересно. Камон ребята, 2019 год на дворе, вы ещё не поняли? Может уже хватит задавать одни и те же вопросы?)

А все почему? Потому что всем похуй стало. Что нам, игрокам, что Администрации. Вот и живем в этом круговороте похуизма, пытаясь, хоть как-то дергаться. 

Кто-то сказал недавно, может из проверяющей компашки, что «вот, дзирт из армии вернётся, пизда софтерам.» Наивные. press f brancho 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Face__Boy сказал:

Вот и живем в этом круговороте похуизма, пытаясь, хоть как-то дергаться. 

Зато спенс(ш)ер может сказать спасибо гэлакси рпг(а точнее работягам которые делали проверки пк) за бета тест своего софта. У всего есть плюсы, можно сказать что рпг мужики в очередной раз разъебали рп\гдм коммунити, а они об этом даже не догадываются:ujofig:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно однако исполняет молодой.

Действительно,на каком основании данный модератор имеет проверять ПК при помощи 3-их лиц, я же даю разрешение на доступ к своему ПК не всяким 'маминым тащерам' , а опытному человеку,лицу проекта, модератору сервера, а в ответ получаю что? 

Что мой ПК будет проверять персонаж который 'блат' видит как смысл жизни?

Не удивляйтесь потом что игроки отказываются от проверки ПК, да и доверия к нынешним модераторам нихуя нет, везде блат, везде коррупция:ch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]PACCBET. сказал:

Прикольно однако исполняет молодой.

Действительно,на каком основании данный модератор имеет проверять ПК при помощи 3-их лиц, я же даю разрешение на доступ к своему ПК не всяким 'маминым тащерам' , а опытному человеку,лицу проекта, модератору сервера, а в ответ получаю что? 

Что мой ПК будет проверять персонаж который 'блат' видит как смысл жизни?

Не удивляйтесь потом что игроки отказываются от проверки ПК, да и доверия к нынешним модераторам нихуя нет, везде блат, везде коррупция:ch:

Проверяет ПК - модератор, игрок по демонстрации экрана говорит что куда нажимать - ВСЁ, чё вы все разпукались сразу, вроде объясняли уже не раз, всё-равно не доходит

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первой жалобе, где модератор давал делать проверку третьему лицу - я его предупредил строгим выговором, ибо он новичок в этом деле. 
Касательно этой темы - я не против чтоб модератор-новичок, который желает ловить софтеров на благо игроков сервера "обучался" у шарящих в этом третьих лицах, и так же не против, чтоб они давали ему подсказки где нужно посмотреть во время проверки. 
Поэтому третьи лица на проверку заходить больше не будут, ибо это действительно слишком, но если человек консультируется в реальном времени - окей.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×