Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Sensation. сказал:

Т.е дзирт сам не был говноедом и стрелял сам руками? Считал и считаю что среди софтеров главная крыса это Костя Дзирт и не ставили ли вы себе вопрос о его скилле? Один фрагмувик против годов доминирования на зонках? Ну-ну
Граз каждый свой бан пытается оправдаться, в итоге то разбанился за донат, то разбанили потому что пруфов мало, то просто тему закрыли. 
бобруйск, ты правда веришь что граз руками лупит? Я даже на фоне его банов заметил упадок скилла, после последнего бана скилл просел.
 
 Нееет, я конечно до последнего буду иметь надежду что с нами играет великий стрелок, а не читер обоссаный. Который на своих роликах палится, во время дм палится, на зх в спеке палился. Где ещё нужно ему себя проявить чтобы сомнения пропали? 

Во первых молодой человек, как мне сказали ты человек который юзал софт и юзает, и тут щас доказывает о том какие все хуевые с говном играют
Во вторых, я не покупал никогда донат за разбан, каждый разбан был через администрацию
Конечно Бобруйск верит что я руками луплю!!!!!!!!!!
А как я могу с чем-то палиться если ничего нет? :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Sensation. сказал:

Т.е дзирт сам не был говноедом и стрелял сам руками? Считал и считаю что среди софтеров главная крыса это Костя Дзирт и не ставили ли вы себе вопрос о его скилле? Один фрагмувик против годов доминирования на зонках? Ну-ну

Так может внесёте ясность, администрация, я так понял если боня дальше проверял значит дали добро? Не так ли?

А до них это не дойдет никак. 

Метод сто проц был с софтом, не нужно было его в тему совать, если мне память не изменяет то он и не скрывал что юзает и юзал.

Граз каждый свой бан пытается оправдаться, в итоге то разбанился за донат, то разбанили потому что пруфов мало, то просто тему закрыли. 

 

Бобруйск, ты правда веришь что граз руками лупит? Я даже на фоне его банов заметил упадок скилла, после последнего бана скилл просел.

   Нееет, я конечно до последнего буду иметь надежду что с нами играет великий стрелок, а не читер обоссаный. Который на своих роликах палится, во время дм палится, на зх в спеке палился. Где ещё нужно ему себя проявить чтобы сомнения пропали? 

Я думал ты умнее Лицо Пацан

Я указываю на факт наличия нарушения правил проверки ПК. Честно, мне плевать, юзал ли Дзирт или Граз. С обоими я имел тесный контакт и более менее могу высказать свое личное мнение. Но кому оно тут нужно, ведь тема даже не про это. 
Можем в личке пообщаться, если интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [GY]GrAz сказал:

А как я могу с чем-то палиться если ничего нет? :acute_mini:

ну тут я бы задумался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PACIFIST.eXe сказал:

ну тут я бы задумался

 

В своём же видео пишешь что имея доступ к моему пк
Ты бы доказал что у меня есть Рампага
У тебя был доступ, но ты ничего не нашел связанное с ней
Ты обычный пиздабол, играющий с говном, которое сидит на подсосе у модераторов что бы тебя самого не проверяли
Как на гу2 занимался проверками, что бы сам не отлетел
Так теперь это говно внедрил на Гу1, пора бы тебе закрыть доступ к серверам
У тебя куча банов за спиной по факту, но ты с говном во рту всё еще пытаешься доказать что-то
Так же и твой клан говноедов, давай расскажи про Прометея как же ты его опрадываешь и т.д

[19:02] Dragonaid2: а чо Nees проверял? 
[19:02] Dragonaid2: он тип дохуя умный там? 
[19:03] e63s///: сам с говном сидит 
[19:03] e63s///: и сам проверки делает 
[19:03] Dragonaid2: видел я как он проверяет 
[19:03] Dragonaid2: я его соклана унес за рампагу 
[19:03] Dragonaid2: так он мне весь дс зафлудил
upd: насчет видео я в какой-то темке уже сказал, видео кидали достаточно многим модераторам
видео чистое, не знаю зачем ты пытаешься хоть что-то доказать этим видео

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sensation. сказал:

Т.е дзирт сам не был говноедом и стрелял сам руками? Считал и считаю что среди софтеров главная крыса это Костя Дзирт и не ставили ли вы себе вопрос о его скилле? Один фрагмувик против годов доминирования на зонках? Ну-ну

Никогда Дзирт не юзал софт, в этом была уверенность 100 процентов, да и обычный чел понимал, сила Дзирта была в двух вещах:

1) Баганный скин 6 ранга Грув.

2) Он по кд задротил во втором ангаре. (Он по кд тпшил хелперов, чтобы поPvPшится в ангаре во втором)

Дзирт по дикому всасывал на аммо где его закон перестреливал, где я с руками из жопы  не раз в КПЗ его садил при перестрелке без тайзера.

Дзирт не мог быть крысой, потому что становясь на модерку, мне писал не раз Унтейбл где чел отлетает за софт, а он предлагал хелпу мне "Давай помогу с проверками, чел по факту становится по защиту модератора, ну он его научит находить софт и будет мне сливать кентов которые где то там в конфах орут с того, что у меня софт, а на гу не находят, тоже самое было и с Тумнайсом, что он писал Дзирту кто и что юзает если этот чел переходил как то дорогу Туму. Но и Костя потом догнал, что сам Тумнайс с говном. Косте даже смысла не было юзать, ну что он получит с этого? Статус топ стрелка гу? Так он им никогда не был.

 

Изменено пользователем Down Kids Cemetery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Скрипт сказал:

 

Кстати, что тебе ещё кинуть, кроме инжекнутого экстрима, который выгружается за пару секунд? 

Повторюсь, я не шарю в реестре, Скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [GY]GrAz сказал:

[19:02] Dragonaid2: а чо Nees проверял? 
[19:02] Dragonaid2: он тип дохуя умный там? 
[19:03] e63s///: сам с говном сидит 
[19:03] e63s///: и сам проверки делает 
[19:03] Dragonaid2: видел я как он проверяет 
[19:03] Dragonaid2: я его соклана унес за рампагу 
[19:03] Dragonaid2: так он мне весь дс зафлудил

уй знает зачем ты это высрал ну лад

https://imgur.com/D3b2VPb

и хаус не в кгб, привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Чаппи сказал:

 чел юзает хуйню полную, ни один из модеров её найти не может

АХАХАХАХАХХАХАА, ТЫ СЕЙЧАС ВСЁ МОДЕРСТВО ГУ ГОВНОМ ПОКРЫЛ ЯКОБЫ ОНИ НИХУЯ НЕ МОГУТ, СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ О КУХНЕ

никогда не было такого, что бы модер кого то просил проверить пк. Александрова будучи модершой, просила одного известного софтера помочь ей разобраться с этим, и чекнуть ЕГО ПК, но ни как не с помощью него чей либо.

Изменено пользователем Линберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Линберг сказал:

АХАХАХАХАХХАХАА, ТЫ СЕЙЧАС ВСЁ МОДЕРСТВО ГУ ГОВНОМ ПОКРЫЛ ЯКОБЫ ОНИ НИХУЯ НЕ МОГУТ, СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ О КУХНЕ

Чё тут забыла твоя любимая (прекрасная женщина)?

А я сказал не по делу?)

Назови мне модера который хоть что-то может кроме форума? Как же я "облил говном", если это так и есть)))

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чаппи сказал:

Чё тут забыла твоя любимая мамуля?

А я сказал не по делу?)

Назови мне модера который хоть что-то может кроме форума? Как же я "облил говном", если это так и есть)))

Чапи какую же ты щас херню пишешь
Давай тогда по фактам, ты был на модерации, тебе дали шанс, что смог ты?
Ты находил всех софтеров и банил? Банный лист взрывался от твоих банов????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Чаппи сказал:

Чё тут забыла твоя любимая (прекрасная женщина)?

А я сказал не по делу?)

Назови мне модера который хоть что-то может кроме форума? Как же я "облил говном", если это так и есть)))

**** ты тогда вставал на мд раз они нихуя не могут, Как и ты? Раз такой умный пиздуй проверяй ПК, и кухню заодно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, [GY]GrAz сказал:

Во первых молодой человек, как мне сказали ты человек который юзал софт и юзает, и тут щас доказывает о том какие все хуевые с говном играют
Во вторых, я не покупал никогда донат за разбан, каждый разбан был через администрацию
Конечно Бобруйск верит что я руками луплю!!!!!!!!!!
А как я могу с чем-то палиться если ничего нет? :acute_mini:

"Как тебе сказали" я после разблока ни с кем с гу не общался и явно не делюсь такими подробностями юзаю я или нет. Я был первым тестером рампаги, она у меня была всегда в свободном доступе и думаю если захочу то лт себе организую. Пока она мне не нужна. На данный момент я на гу не играю после поломки ПК, уже более месяца. Так что рассуждать что я играю с софтом как минимум тупо. Это первое.

Второе, как ты через администрацию разбанился поясни? Вот тебе пример, я отлетел в блок за следы инжекта два года назал, потом мне захотелось поиграть и я написал микккелю. Он судя по всему понял что да как, а может и знал и разлочил меня. В моем случае я два года не играл и он меня помнил как старого игрока. Тебе то что помогло? Умолял и клялся не юзать?

Ну так поясни мне эволюцию своей стрельбы от матоката до киберспортика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sensation. сказал:

Второе, как ты через администрацию разбанился поясни? Вот тебе пример, я отлетел в блок за следы инжекта два года назал, потом мне захотелось поиграть и я написал микккелю. Он судя по всему понял что да как, а может и знал и разлочил меня. В моем случае я два года не играл и он меня помнил как старого игрока. Тебе то что помогло? Умолял и клялся не юзать?

Ну бан недавний который отказали а-ля из-за " Репортов " ( Миккель отказывал )
После отказа я написал Миккелю в игре и мы поговорили, в итоге он разбанил
После этого забанил за " Отказ от проверки " Боник, в итоге Девил разбанил
И вот бан еще один(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Down Kids Cemetery сказал:

Никогда Дзирт не юзал софт, в этом была уверенность 100 процентов, да и обычный чел понимал, сила Дзирта была в двух вещах:

1) Баганный скин 6 ранга Грув.

2) Он по кд задротил во втором ангаре. (Он по кд тпшил хелперов, чтобы поPvPшится в ангаре во втором)

Дзирт по дикому всасывал на аммо где его закон перестреливал, где я с руками из жопы  не раз в КПЗ его садил при перестрелке без тайзера.

Дзирт не мог быть крысой, потому что становясь на модерку, мне писал не раз Унтейбл где чел отлетает за софт, а он предлагал хелпу мне "Давай помогу с проверками, чел по факту становится по защиту модератора, ну он его научит находить софт и будет мне сливать кентов которые где то там в конфах орут с того, что у меня софт, а на гу не находят, тоже самое было и с Тумнайсом, что он писал Дзирту кто и что юзает если этот чел переходил как то дорогу Туму. Но и Костя потом догнал, что сам Тумнайс с говном. Косте даже смысла не было юзать, ну что он получит с этого? Статус топ стрелка гу? Так он им никогда не был.

 

Если он им никогда не был то почему его до такого возвысили? Я не верил в скилл дзирта так же как не верил в скил чела который юзал у кости под носом. Максимка Фиеста. Если правда что они корешили, а такое я слышал не раз. То готов утверждать что он его либо покрывал либо сам с ним такое же говно юзал.  

Дак лол, Костя сам как тум делал. Эта гнида когда я его с твинка сломал пару раз сделал мне проверку пк и выдал бан за удаленный автошот за две недели до проверки пк и клео анти падение с велика. При чем он явно видел что это было с рп сборки Сукре или кого-то такого. Он втупую сливал себе не угодных любым способом

6 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Ну бан недавний который отказали а-ля из-за " Репортов " ( Миккель отказывал )
После отказа я написал Миккелю в игре и мы поговорили, в итоге он разбанил
После этого забанил за " Отказ от проверки " Боник, в итоге Девил разбанил
И вот бан еще один(

 

А когда у тебя там что-то в ВК нашли то как разбанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Sensation. сказал:

А когда у тебя там что-то в ВК нашли то как разбанили?

Не-не, у меня была проверка 40-50 минут Ребро проверял, ничего не нашел
Далее он зашел в вк, а там была страница тоже моя
Но он хотел другую, в итоге меня забанили за отказ из-за того что вк не дал
Но вот эту темку и отказал миккель " В последнее время на тебя было достаточно репортов, отказано "
Потом поговорим с ним, меня разбанили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]GrAz сказал:

Чапи какую же ты щас херню пишешь
Давай тогда по фактам, ты был на модерации, тебе дали шанс, что смог ты?
Ты находил всех софтеров и банил? Банный лист взрывался от твоих банов????

 

По факту? Ну давай.

Софт нашли? Нашли, модератор нашел? Он самый, рассчитывать на то, что будет разбан из-за того что с Боней сидел кто-то в конфе, это как минимум глупо, софт ведь был, ну и ответ Сименса скинули. С вегасом на проверках сидели, я ни раз проверял, со мной Женя дефаулт сидел, если он может помочь, зачем в этом отказывать. Ну а дамагер который ты тестил, это было во благо серверу, офк, ставил настройки чтобы не палиться, и лишь информер тебя палил.

Терры с экстримом ты тоже во благо серверу берешь?

https://m.youtube.com/watch?v=C8KXi5c_q0I&time_continue=31

Или ты туда с божьей помощью залетел?

Прикинь, находил, даже банил, сам в шоке, жаль дружка вашего, хогоромо, разбанили. Я отстоял 2 месяца, и понял что никому **** не надо сидеть и по часу +/- проверять ПК. И потом задумываешься, если это никому не нужно, чё ты один будешь этим заниматься, лучше ж пойти отчётик сделать. Меня потом в паблике выберут лучшем модератором месяца. При всем этом, как я писал в посте выше, тебе не могут даже показать азы проверки, благо на то время Мафакер был, который помогал. Пишешь челу, помоги, давай поспекаем, он говорит "нет, я отношусь к тем кто на форуме", потом кидаешь видос с софтом в конфу модеров, и этот чел первый кукарекает что у типа ничего нет.

2 часа назад, Линберг сказал:

**** ты тогда вставал на мд раз они нихуя не могут, Как и ты? Раз такой умный пиздуй проверяй ПК, и кухню заодно))

Выше ответил, можешь теперь пойти и вскрыться.

Изменено пользователем Чаппи
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Чаппи сказал:

По факту? Ну давай.

Софт нашли? Нашли, модератор нашел? Он самый, рассчитывать на то, что будет разбан из-за того что с Боней сидел кто-то в конфе, это как минимум глупо, софт ведь был, ну и ответ Сименса скинули. С вегасом на проверках сидели, я ни раз проверял, со мной Женя дефаулт сидел, если он может помочь, зачем в этом отказывать. Ну а дамагер который ты тестил, это было во благо серверу, офк, ставил настройки чтобы не палиться, и лишь информер тебя палил.

Терры с экстримом ты тоже во благо серверу берешь?

https://m.youtube.com/watch?v=C8KXi5c_q0I&time_continue=31

Или ты туда с божьей помощью залетел?

Прикинь, находил, даже банил, сам в шоке, жаль дружка вашего, хогоромо, разбанили. Я отстоял 2 месяца, и понял что никому **** не надо сидеть и по часу +/- проверять ПК. И потом задумываешься, если это никому не нужно, чё ты один будешь этим заниматься, лучше ж пойти отчётик сделать. Меня потом в паблике выберут лучшем модератором месяца. При всем этом, как я писал в посте выше, тебе не могут даже показать азы проверки, благо на то время Мафакер был, который помогал. Пишешь челу, помоги, давай поспекаем, он говорит "нет, я отношусь к тем кто на форуме", потом кидаешь видос с софтом в конфу модеров, и этот чел первый кукарекает что у типа ничего нет.

Выше ответил, можешь теперь пойти и вскрыться.

Если меня также закинут, я тоже играю с Экстримом?
Покажу как это делается за 1 миллиончик - /pm AlouD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Чаппи сказал:

 

Назови мне модера который хоть что-то может кроме форума? Как же я "облил говном", если это так и есть)))

Если ты не смог, то это не значит, что и остальные такие же аморфные. 

3 часа назад, Sensation. сказал:

Я был первым тестером рампаги, она у меня была всегда в свободном доступе и думаю если захочу то лт себе организую

Ну так поясни мне эволюцию своей стрельбы от матоката до киберспортика?

***, сенса, смысл твоих отписей? Какую цель ты преследуешь? Пишешь, что ты тестер рампаги, попутно успевая накидать хуев Дзирту за его стрельбу. Мдэ.

3 часа назад, Sensation. сказал:

 Я не верил в скилл дзирта так же как не верил в скил чела который юзал у кости под носом. Максимка Фиеста.

Дак лол, Костя сам как тум делал. Эта гнида когда я его с твинка сломал пару раз сделал мне проверку пк и выдал бан за удаленный автошот за две недели до проверки пк и клео анти падение с велика.

Тут тема не о твоем мнении, Дзирте, а о нарушении со стороны модератора. *****, ну реально, думаешь тут не похуй на то, что ты думаешь по поводу Фиесты? Тут всем похуй, на все. Единственное, что я тебе скажу, я и тумнайс стрелялись с ним в разные периоды времени. Также он выдавал и под видео. 

54 минуты назад, Чаппи сказал:

По факту? Ну давай.

Софт нашли? Нашли, модератор нашел? Он самый, рассчитывать на то, что будет разбан из-за того что с Боней сидел кто-то в конфе, это как минимум глупо, софт ведь был, ну и ответ Сименса скинули. С вегасом на проверках сидели, я ни раз проверял, со мной Женя дефаулт сидел, если он может помочь, зачем в этом отказывать. Ну а дамагер который ты тестил, это было во благо серверу, офк, ставил настройки чтобы не палиться, и лишь информер тебя палил.

Терры с экстримом ты тоже во благо серверу берешь?

https://m.youtube.com/watch?v=C8KXi5c_q0I&time_continue=31

Или ты туда с божьей помощью залетел?

 

Выше ответил, можешь теперь пойти и вскрыться.

По факту ты сравнил Ниса и Дефаулта, т.е. *** с пальцем. И даже в этом случае ты нарушал правила проверки ПК. Ты как и любой другой модератор мог просто взять, сесть, выучить и ебурить софтеров, как это делали многие до тебя. 
Это вообще *****. Да, чел залетел экстримом в территорию. Экстримом, подписка которого закончилась месяца 2 назад. Тебе вообще похуй на оправдательную базу, лишь бы хуйню написать, а-ля "все модеры идиоты, не умеют чекать ПК, лучше просить помощи софтера. Будем делать крута". (Если ты и дальше начнешь с пеной у рта нести хуйню в этой теме, то для начала, готов заключить с тобой пари: если я закину кого-либо, без исп.софта в эту текстуру, ты блокируешь доступ к форуму, а дальше  - аппарату жизнеобеспечения).
Казнить, нельзя помиловать. 

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Чаппи сказал:

По факту? Ну давай.

Софт нашли? Нашли, модератор нашел? Он самый, рассчитывать на то, что будет разбан из-за того что с Боней сидел кто-то в конфе, это как минимум глупо, софт ведь был, ну и ответ Сименса скинули. С вегасом на проверках сидели, я ни раз проверял, со мной Женя дефаулт сидел, если он может помочь, зачем в этом отказывать. Ну а дамагер который ты тестил, это было во благо серверу, офк, ставил настройки чтобы не палиться, и лишь информер тебя палил.

Терры с экстримом ты тоже во благо серверу берешь?

https://m.youtube.com/watch?v=C8KXi5c_q0I&time_continue=31

Или ты туда с божьей помощью залетел?

Прикинь, находил, даже банил, сам в шоке, жаль дружка вашего, хогоромо, разбанили. Я отстоял 2 месяца, и понял что никому **** не надо сидеть и по часу +/- проверять ПК. И потом задумываешься, если это никому не нужно, чё ты один будешь этим заниматься, лучше ж пойти отчётик сделать. Меня потом в паблике выберут лучшем модератором месяца. При всем этом, как я писал в посте выше, тебе не могут даже показать азы проверки, благо на то время Мафакер был, который помогал. Пишешь челу, помоги, давай поспекаем, он говорит "нет, я отношусь к тем кто на форуме", потом кидаешь видос с софтом в конфу модеров, и этот чел первый кукарекает что у типа ничего нет.

Выше ответил, можешь теперь пойти и вскрыться.

В лспд все такие тупые?
Не-не-не братик, я в тебя верил, я думал ты понимающий человек, который умеет судить объективно, но прочитав твои посты, я понимаю как я глубоко ошибся
Теперь по порядку, софт нашли? Софт у меня не находили, а находили софт который покупали 2 месяца назад что бы решить проблему с Дамагером, стороннее ПО не рабочее, у меня не было доступа к ним, модератор это проверил, в реестре проверили заходы за всё это время, 15 Августа а-ля я запускал этот софт, но я все пруфы предоставил что меня не было в этот день дома, все переписки есть в VK, а до 15 Августа категорически никак запустить не мог, потому что дата изменения файлов никак не изменены, не первый раз прошу видео проверки сюда скинуть
Насчет терры а-ля экстримом беру /
Вы что конченные? ***** учу, лайфхак как взять терру / 
Берет твой друг bmx, ты прыгаешь на руль, заезжаете в территорию, он прыгает и делает так что бы передние колеса упирались в текстуру, получается игрок который лежит на руле с командой /crack, попадает под текстуру, и в любой момент можешь оттуда выйти и спокойно пойти стреляться, я обещал видео как время будут, щас я уезжаю на работу
Вечером я постараюсь заснять для вас пиздаболов видео
И да, нихуя ты не находил, ты был бесполезным модератором, сори за правду, но как говорится на правду не обижаются
Ты снялся только потому что ты нихуя не мог, и тебя самого это заебало
Дополню почему всё это время лежали файлы софта, я как начал играть после неактива летом, первым делом написал Миккелю, что мне с этими файлами делать
Он мне просто сказал удали екзешник так сказать, я спросил, а как мне очистить реестр и вообще все данные софта, меня по сути каждый раз из-за них откидывали бы
Он ничего мне не ответил, и я ничего не смог сделать с этими файлами, ну и *** забил, пусть лежат, один *** не рабочие, а Миккель сам знает что покупал мне это
Ну вот пришел тот день когда проверка, в начале проверки сразу предупреждаю об этих файлах
Заметь, была бы у меня рабочая подписка, при каждом включении инжекта попыткой от Боника, в игре бы всё работало, сколько они пробовали, но екзешник всегда выбивало то-что подписки нет
Если бы у меня была подписка, зачем мне в открытую оставлять файлы экстрима? Хочешь сказать я заплатил за софт что бы он просто лежал? 
Я бы в игре его тогда отгрузил бы, и этих файлов не было бы, но отгрузить я не могу потому что у меня тупо не работают
upd: Меня миккель не один раз предупреждал, что Экстрим палится легко и просто, и зная что Га знает что у меня он есть, ты думаешь я бы стал юзать эту парашу???

2 часа назад, **Tray** сказал:

В основном, я играю на GalaxY II, на GalaxY I я захожу либо на кс, либо на захваты. Граза я знаю еще с гу2, стрелял он там на уровне среднего, после его перехода на гу1, его стрельба стала фантастической, либо он не юзает, либо юзает в определенных моментах. На той кс, Граз попросил меня не трогать когда я остался 1 vs 4/5, мы вышли с Гразом 1x1, он ни разу по мне не попал, тут два варианта, как я уже говорил либо он юзает в определенных моментах либо он чист. Сразу говорю что я никого не защищаю, на Граза сам практически каждую кс пишу репорты за ранее, но вот его друг или кто там он ему, [Q].OldDirtyBastard., я уверен что юзает, каждую кс сталкивался с данным товарищем, ну не помню просто что бы он не попал по мне, фантастические попадания делал, в тот день, когда он мне выдал 4x4 с неудобной позиции и убил меня, я написал не него репорт, Бониа сразу отреагировал на репорт и тут пошло поехало. Так же, стоит последить за garent, такой же "скиловой" боец, была кс на 10 миллионов, я с smb был против Граза вроде и garent, за 3 секунды он с m4 на ходу мне снес 160 hp, не верю я в такие способности. Я хоть и не играю на гу1, но так же хочется зайти на гу1 постреляться, постоянно одна и та же шайка с конфы тащит кс, так же этот [Q].OldDirtyBastard. закрывает глаза на тдм среди своих и сам же тдмиться и тащит кс. Много случаев было как кто то из конфы не попадали в одну команду и они же своим сносили хп либо ждали пока конфа по одному человеку начинает убивать противоположную команду, а они просто смотрели как их убивают. Много случаев было как меня пытались слить, из всей толпы только по мне стреляли, как я остался в финале когда нас было 5 человек и половина из них была грув, они просто бегали за мной и пытались слить. Если бы не бониа, то кто бы стал заниматься этим? Сколько бы они еще взяли бы кс таким путем? Так бы и продолжалось дальше бы, играли бы с софтом, тдмились и брали каждую кс. Мне нахер не сдались бы эти терки, это просто коснулось меня, что нельзя уже нормально поиграть на мероприятие, постоянно видишь одни и те же рожи, как они выдают 4/4 на бегу и как они тдмяться толпой. Автор пытается глупо увильнуть от ответственности, своими глупыми отмазами. "Ой вы состав коронос не проверяете а грув проверяете, ой мой PC проверяет на модератор а левый человек, ой вдруг он полезет в мои личные файлы" кому **** сдались твои личные файлы? Тут явно игрок помог найти модератору запрещенный софт, никому нахер не сдались твои личные файлы. Детский сад устроили. Нииса я не защищаю, мне глубоко насрать за что его там банили, я сам лично когда стоял на модерке на гу2, доверял ему свой ПК, проверка могла идти и час, потому что я был уверен что у меня ничего нет, и никогда не были затронуты мои личные данные. И вправду, действительно, если бы Бони помогал не Ниис, а другой бы игрок, как бы ты отреагировал? Я не сомневаюсь, нытье так же было бы.

Привет Трэй, я на Гу2 всегда стрелял нормально, наверное ты забыл сколько у меня проверок там было
Можешь спросить у обычных смертников, а не как бывший модератор
Да и по сути я на Гу2 много не играл, и щас вообще не играю
Но судить так что Граз юзает в определенные моменты либо вообще не юзает, это как минимум глупо
Насчет вот всей темы с Ксками и Тдм, вот вы парни серьезно? Если вы остались в дме со своим корешом, ты посылаешь первым делом кореша **** и убиваешь его а потом врага?
Нет-нет, никто так не делает, все тдмятся на ксках, это факт
Я трэй никогда в твою стрельбу не верил, так же и на Гу2
У тебя была проверка, а помнишь как у тебя нашли Экстрим удаленный? Никите Шейху Ку, а ты отмазался " Да это для Мортал Комбата, какой Экстрим "
Ну сори братик что рассказываю об этом

 

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, [GY]GrAz сказал:

В лспд все такие тупые?

 

11 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Софт у меня не находили, а находили софт

Дальше можно не читать, экономлю ваше время
И этот человек говорит что в лспд тупые

Да и когда чаппи стоял на модерке, вангую ты был в топе людей которые писали ему

"Брат, поспекай пожалуйста", "Брат, глянь жалобу", "Брат, не сади в фдм"
Screenshot_7.png.ade590864d0c4a69041d3c0d7ed2b006.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Лайв сказал:

 

Дальше можно не читать, экономлю ваше время
И этот человек говорит что в лспд тупые

Да и когда чаппи стоял на модерке, вангую ты был в топе людей которые писали ему

"Брат, поспекай пожалуйста", "Брат, глянь жалобу", "Брат, не сади в фдм"
Screenshot_7.png.ade590864d0c4a69041d3c0d7ed2b006.png

Если ты не знаешь сути, но пытаешься из контекста пару слов выделить и выебнуться этим
Твоё место у окна, сделай туда тройное сальто и возьми свой компьютер что бы он не достался твоим детям

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лайв сказал:

 

Дальше можно не читать, экономлю ваше время
И этот человек говорит что в лспд тупые

Да и когда чаппи стоял на модерке, вангую ты был в топе людей которые писали ему

"Брат, поспекай пожалуйста", "Брат, глянь жалобу", "Брат, не сади в фдм"
Screenshot_7.png.ade590864d0c4a69041d3c0d7ed2b006.png

Долбаеб,я одного понять не могу, ты **** в темку ворвался? тут пацаны вопросы решают, а ты хуйню загоняешь бестолковую, иди **** штат патрулируй и следи за сотрудниками своими, долбаеба на фросте тоже можешь забрать, а то вечно хуйту срыгнут и умными из себя строят. В каждой темке без уебанов как говориться.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, /♥/ сказал:

Долбаеб,я одного понять не могу, ты **** в темку ворвался? тут пацаны вопросы решают, а ты хуйню загоняешь бестолковую, иди **** штат патрулируй и следи за сотрудниками своими, долбаеба на фросте тоже можешь забрать, а то вечно хуйту срыгнут и умными из себя строят. В каждой темке без уебанов как говориться.

у него тазер головного мозга и ДЦП, забей *** на него, подсасывает тут сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая нахер разница? Софт нашли - пусть сидит в бане, если ГА скажут что это запрещено, так нельзя, так пусть ставят на модерку людей которые умеют чекать на читы, даже можно смотреть людей которые не стояли на хелперки, а то вижу, модераторы наказывают только за дб/дм/багоюз. А то сервер тупо стал полигоном для софтеров.

И да, щас будет с этой темкой как всегда. Закрыто, передам ГА. И будет висеть месяцами темка

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×