Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По просьбе кобанов.

1. [4_brata].Graz. // [Q].OldDirtyBastard.
2. В описании. 
3. Нарушения регламента проверки ПК.
4. Ниже

Проверка ПК от 4-ого лица (KGB.NEES), который сам увяз в этом дерьме. Уже создавалась тема по поводу этого вопроса, было мнение одного из Г.М, но ответа от вышестоящего так и не дождались. 
(ссылка на тему: https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/410110-gymikkel-burbulikuas_bonia/&_fromLogin=1 )

Доказательства того, что модератор и Nees были в одной конференции, ниже. Из прошлой темы все знаем, что у них была совместная проверка и из этого делаю вывод, что и в этот раз все было также. (Ну или они решили посмотреть аниме в 3 часа утра и по чистому совпадению, перед баном OldDirty, последовали сообщения от e5.ratajkowsky // kgb.nees в /о чат.)
@SIMENS @Mikkel
 

Спойлер

038d5dd6bbc3ba4c1d06644f0765665f.jpg
6cbdff0efbe4f54ad2f8bc83557fc8da.jpg

UPD: Видео проверки писал также игрок, а не модератор, по всей видимости. (Судя по материалу, предоставленному в одной из тем unban). Пошаговая инструкция, куда заходить и что делать. Думаю, его и здесь сбросят.
 

 

Изменено пользователем Face__Boy
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Проверка софтеров, якобы софтерам.:ujofig:
Интересно, а своих корешей так-же будут проверять?

d3XbKo8.jpg
Миккель, Сименс, а это нормально что 1 софтер который отлетал куча раз проверяет пк?
Ну и 2 ratajkowski который так-же отлетал за софт проверяет пк?
Вобщем, я думаю это пригодиться, хотя тут можно делать селяви, ибо настолько упасть, таким челикам уже проверки пк делать..

1) 

2) 

3)


4) 

5) SIX_BAN_ITS_MY_LIFE (Nees) 20.02.2019 в 21:57 [GY]AndreW_BazhiN 88 дней auti+c / aim
Я ваще в ахуе, как модератор может с таким человеком якобы проверки пк делать?
Ясно что данный человек как минимум у одного будет находить у другого нет, и давайте не забывать что было на гу2.

Кароче, софтеров банить надо, но чтобы скатиться аж настолько чтобы данный персонаж проводил проверки пк..
Как я говорил уже, у одного найдет а у кореша не найдет, да и без понятие в целом что он вобще нашёл, мб подстава как и на гу2.

K O S T Y A _ D Z I R T, OTDIHAET.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такого в том, что человек подсказывает модеру где и что искать? Доступ к компу то только у боника, а не ниса. Смешные вы ребята и попытка оправданий тоже смешное.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, e5.shavA сказал:

Что такого в том, что человек подсказывает модеру где и что искать? Доступ к компу то только у боника, а не ниса. Смешные вы ребята и попытка оправданий тоже смешное.

Что такого в том, что я еб»ал твою печень? Все знают, как играет помойка с е5, в какие моменты они подрубают. Почему бы не сделать им проверку? Или это бессмысленно, потому что вы кенты?

Изменено пользователем martishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё не так то, если вы говорите что он сам юзал, значит больше модератора знает, где и что искать, вот Модер и взял его в помощь чтобы наверняка

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Danil_K сказал:

А чё не так то, если вы говорите что он сам юзал, значит больше модератора знает, где и что искать, вот Модер и взял его в помощь чтобы наверняка

Софтер - хуже пидораса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Pavel.1. сказал:

Софтер - хуже пидораса...

Зато шарит в этом :) мне к примеру приятно, что софтеов банят. Да да, Павел, граз тоже оказался таким, как видишь) неxyй бегать с читами, пусть играют как все - руками) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так красиво приукрашиваете, хотя по факту проверку делал Боня, а Нис просто подсказывал ему, что плохого или даже запрещённого в этом?

А ГМ даже не увидев пруфы нормальные пишут: «Я против такого», «Опять что ли» и тп.

Пиздато будет если этих додиков ещё и разбанят т.к. «ИХ ПРОВЕРЯЛ ТАКОЙ ПЛОХОЙ СОФТЕР — НИС» и похуй, что скинуты пруфы присутствия экстрима в реестре. :good_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, e5.shavA сказал:

Что такого в том, что человек подсказывает модеру где и что искать? Доступ к компу то только у боника, а не ниса. Смешные вы ребята и попытка оправданий тоже смешное.

Вадик, смешно только то, что история повторяется, в свое время крысой среди софтеров был Тумнайс, который втирался в доверия челикам (животным с софтами) и сливал их Дзирту кто и что юзает и как найти, но при этом он уже сам юзал дерьмо и был забанен после того как Костя сказал, что понял что он тоже говноед, верить человеку который был забанен за софт это сверх долбаебизма.

Изменено пользователем Down Kids Cemetery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Скрипт сказал:

Так красиво приукрашиваете, хотя по факту проверку делал Боня, а Нис просто подсказывал ему, что плохого или даже запрещённого в этом?

А ГМ даже не увидев пруфы нормальные пишут: «Я против такого», «Опять что ли» и тп.

Пиздато будет если этих додиков ещё и разбанят т.к. «ИХ ПРОВЕРЯЛ ТАКОЙ ПЛОХОЙ СОФТЕР — НИС» и похуй, что скинуты пруфы присутствия экстрима в реестре. :good_mini:

А пусть пруфанет что экстрим был инжектнут, а не просто в реестре. Либо подскажи, потому что я не очень разбираюсь, у ниса плохое прошлое, и из-за этого многие против такого говна, никогда ещё модератор не учился у левого человека проверкам, на что нам ребро? Бажин? Бывшие модеры такие как вронг и сарказм, ладно они не играют, но заходят иногда, можно подловить и попросить помочь, Сургут как то научился проверять-можно у него спросить, и это лишь часть тех кто делал и делает проверки, повторюсь ещё раз не шарю инжектнут ли экстрим или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Скрипт сказал:

Так красиво приукрашиваете, хотя по факту проверку делал Боня, а Нис просто подсказывал ему, что плохого или даже запрещённого в этом?

А ГМ даже не увидев пруфы нормальные пишут: «Я против такого», «Опять что ли» и тп.

Пиздато будет если этих додиков ещё и разбанят т.к. «ИХ ПРОВЕРЯЛ ТАКОЙ ПЛОХОЙ СОФТЕР — НИС» и похуй, что скинуты пруфы присутствия экстрима в реестре. :good_mini:

А Вы предположение от утверждения отличать умеете? Да, я категорически против полной проверки пк левыми людьми, что было с гразом в прошлый раз. Сейчас, обсудив всё с модератором, я и без Вас знаю, кто руководил проверкой и что конкретно происходило в тот момент. Спасибо, что помогли разобраться в столь сложной ситуации, без вашего мнения нам не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DeViL сказал:

А Вы предположение от утверждения отличать умеете? Да, я категорически против полной проверки пк левыми людьми, что было с гразом в прошлый раз. Сейчас, обсудив всё с модератором, я и без Вас знаю, кто руководил проверкой и что конкретно происходило в тот момент. Спасибо, что помогли разобраться в столь сложной ситуации, без вашего мнения нам не обойтись

Очень интересная ситуация вырисовывается. С каких пор ты решил что все верно в данной проверке? Ты высшее руководство? Ниже на скринах ответ Сименса.

В свое время Алена хотела ебать софтеров в рот так же, скажешь что переписка это фотошоп, пиши в вк, добавлю, скину тебе ее.

Только рофл в том, что запрещено вообще с кем то сидеть при проверке ПК в ДС, кроме модеров.

https://imgur.com/a/tvkQoI0

Изменено пользователем Down Kids Cemetery
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Чаппи сказал:

А как ты хотел, лицо пацан, чел юзает хуйню полную, ни один из модеров её найти не может, может стоит уже просить помощи у тех кто в этом разбирается? Ибо тебя никто не учит проверять ПК когда ты становишься на модерку, нет уже тех модеров которые могут найти это говно как у метода, и ему подобных, Ребру это теперь не нужно, он гм, у него своих дел полно, Татарин? Можно в окно выйти с его модеркой, все же наказывают по форуму, а сидеть и челов проверять, им в хер не уперлось, ну юзает чел и им все равно, Сенса ещё писал, если модеры не умеют, давайте им поможем, почему отказывать в этом, если они действительно находят всякое говно. Это лучше чем сидеть и жрать говно когда тебе Метод 3 на бегу даёт. Боня додумался ебать вас, попросив помощи у тех кто знает, на первом уровне модерки уже больше банов чем у того же Фита за софт на 3 уровне.

Так никто и не говорит разбанит Граза, софт есть, значит сиди в бане/блоке. Там уже не один чел знает, что еще софт найдете у Хейхо на лд грув, у него кста рампага была, 5 дней с ней гонял))00)

Тут речь в том, что доступ к моему ПК и инфа которая на моем ПК может быть слита левым игрокам, которые сидят при проверке с мд в скайпе. Где ему помогают челы которые в банах за софтину отлетали не раз и теперь они просто убирают тех кто им мешает. Ты ж вроде играл раньше когда Костя банил челиков за софты, знаешь кто ему сливал Тумнайс, а Тумнайс в этот момент юзал аимбот тем самым делал себя чистим в глазах модер состава и убирал конкурентов которые ебашили на ксках.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то долбаеба на гразе отправили отдыхать. там и ежу понятно, что челик дерьмо юзает. хотя, зная политику главных администраторов, через парочку дней парнишка будет вновь бегать на сервере, заплатив за свой разбан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ, вы понимаете, что эти двое: Метод и Граз хорошенькие и пушистенькие только на форуме в теме разбана. Если вы их разбаните за софт второй раз, они как и в предыдущий зайдут и напишут "Пф, разбанили, модера нуба наказали" и пойдут также выдавать 4/4. Вам скинули твердые доказательства наличия софта на пк обоих игроков. Если будет разбан этих игроков, то в дальнейшем софтеры начнут поднимать эти темы со словами "а че его разбанили, у него тоже софт был, где справедливость я тоже хочу с софтом бегать". Когда-то в 2017 году ГА поднимали вопрос о компашке игроков, которые будут проверять ПК, вот нашелся такой человек. Логи поднимите, пожалуйста, сколько репортов кинули на Граза вовремя стрелкового МП? лично я когда пишу репорт, у меня надпись "кто-то уже писал репорт на этого игрока". 
Каждый кто отписывается в их unban теме, получает море негатива от Граза и его шайки, сразу начинаются открываться другие разговоры по типу "ты ваще че отписался, вспомни свой бан за ... ".
upd. Июнь, этот год, фракция Грув. Граз обрадовавшись, что нет модеров в сети, попросил участников Кф прыгнуть на его кар. Он закосплеил Гарри Поттера, тпхнувшись с аммо лкн к поезду. Граз, если будешь отрицать это, то мы оба поймем что ты балабол. в кф были: граз, фен, асакура, я и еще какие-то типчики.
Вам игроки помогают найти софт у криворукого софтера, а вы их отправляете куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Down Kids Cemetery сказал:

Очень интересная ситуация вырисовывается. С каких пор ты решил что все верно в данной проверке? Ты высшее руководство? Ниже на скринах ответ Сименса.

В свое время Алена хотела ебать софтеров в рот так же, скажешь что переписка это фотошоп, пиши в вк, добавлю, скину тебе ее.

Только рофл в том, что запрещено вообще с кем то сидеть при проверке ПК в ДС, кроме модеров.

https://imgur.com/a/tvkQoI0

тоже пиши в вк, если переписка - это фотошоп

http://savephoto.ru/F/8atrhp4v0gmz23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, martishka сказал:

Что такого в том, что я еб»ал твою печень? Все знают, как играет помойка с е5, в какие моменты они подрубают. Почему бы не сделать им проверку? Или это бессмысленно, потому что вы кенты?

Выблядосик, ты зачем спермоприемник открываешь? Нам делали овер дохуя проверок и как видишь стак спокойно играет. Пиздаболом прикольно быть?

1 час назад, Down Kids Cemetery сказал:

Вадик, смешно только то, что история повторяется, в свое время крысой среди софтеров был Тумнайс, который втирался в доверия челикам (животным с софтами) и сливал их Дзирту кто и что юзает и как найти, но при этом он уже сам юзал дерьмо и был забанен после того как Костя сказал, что понял что он тоже говноед, верить человеку который был забанен за софт это сверх долбаебизма.

А зачем в темке с гразом ты приплетаешь тума? каким боком вообще он тут причастен? Личный хейтер его? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз можно добавлять при проверке пк модеру левых людей,дабы чекать комп вместе,можно тогда добавлять челиков со стороны проверяемого,что бы они помогали ему спрятать?)))))

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дорамон. сказал:

Ну раз можно добавлять при проверке пк модеру левых людей,дабы чекать комп вместе,можно тогда добавлять челиков со стороны проверяемого,что бы они помогали ему спрятать?)))))

один занимается делом во благо серверу, а другой во вред. подумай что ты написал, у тебя приватка вместо мозгов что ли

Изменено пользователем don_diablo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, don_diablo сказал:

один занимается делом во благо серверу, а другой во вред. подумай что ты написал, у тебя приватка вместо мозгов что ли

Во благо серверу,или в личных интересах,дабы к плюсом к этому втерется в доверие модераторов?) Не всегда эти понятия идут бок о бок,как и в данном случае, я уверен в этом.

Если они такие нихуевые скауты,фиксики,тимуровцы сервера,то почему проверки пк летят только в сторону в грув,а не в сторону всё тех же коронос,м?) Ну конечно потому,что они все вместе состоят там(кроме модератора,но всячески сидит с ними в конфе одной) и только пытаются сделать сплит-баны другим фракциям,дабы сделать их слабее)

Изменено пользователем Дорамон.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×