Перейти к содержанию
Авторизация  
XINBO

Лидеры LSPD

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: XINBO.
2) - Ник лидера-нарушителя: Кто-то из лидеров.
3) - Фракция: LSPD.
4) - Краткое описание ситуации: 3 августа я подал жалобу на игрока с ником zamechatelno, о поводу того что он ездил на каре, а у него на крыше был бандит и убивал всех. На что мне поступил ответ от бывшего лд ''Len4ik'' , что типо бред. 

После чего, New лидер LSPD отвечает: ИГРОК КИКНУТ!

Сейчас мы видим его в LSPD, так ещё и со старыми сроками :dl: 

if3jYM0.png
Патрульный (2 Ранг)

zamechatelno [12.02.19] [2]


 

Так и суть не в этом, по барабану что вы его приняли, по барабану что восстановили, но он делает тоже самое - 

:huijodf:
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Всё расписано выше.
6) - Ваши требования к лидеру: К лидеру беседу, могли в игре разобраться но вы АФК обычно стоите. Игрока кикнуть c ОЧСЗ.

Изменено пользователем XINBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После его кика была написана на нас жалоба, с дедди поговорили и его ответом был принять его обратно на 2 ранг.

Невил скинет скрины переписки с дедди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NEVILsha сказал:

После его кика была написана на нас жалоба, с дедди поговорили и его ответом был принять его обратно на 2 ранг.

Невил скинет скрины переписки с дедди.

 

2 минуты назад, NeviL сказал:

Закройте тему... d4ddy в курсе
Скрин

Жалоба не в том что вы его приняли опять, и там на 2 ранг понизили, а то что он опять это делает!
В этом случае будем здесь ГМ ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, XINBO сказал:

 

Жалоба не в том что вы его приняли опять, и там на 2 ранг понизили, а то что он опять это делает!
В этом случае будем здесь ГМ ждать.

Во-первых он сидит не в рабочем каре, во-вторых стреляет не он -.-

Изменено пользователем NEVILsha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NEVILsha сказал:

Во-первых он сидит не в рабочем каре, во-вторых стреляет не он -.-

К вам вообще мало это жалоба касалась, я не против вас был, но сейчас когда вы дурачков включаете, то я надеюсь что и вы под раздачу попадёте.
Это машина LSPD, просто у меня заменёнка стоит. Я тебе уже объяснил, в игре, что по Пахе не будет дамаг проходить, а по замечательно стрелять не буду, потому что зв даст! Так понятно?!
И ещё, я был не первым и не последних после их ДМ'a.

Изменено пользователем XINBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, XINBO сказал:

Del. Извините, перепутал форум с личкой вк, не туда Отписал. Извините. 

 

Изменено пользователем slаvakpss
Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, XINBO сказал:

К вам вообще мало это жалоба касалась, я не против вас был, но сейчас когда вы дурачков включаете, то я надеюсь что и вы под раздачу попадёте.
Это машина LSPD, просто у меня заменёнка стоит. Я тебе уже объяснил, в игре, что по Пахе не будет дамаг проходить, а по замечательно стрелять не буду, потому что зв даст! Так понятно?!
И ещё, я был не первым и не последних после их ДМ'a.

"Их дм'а"? Он ехал мимо, даже не остановился, стрелял паха маляр все прекрасно это видно на твоем же видео, я тебе уже написала, что вины своего сотрудника я не вижу, лично он тебе ничего не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, NEVILsha сказал:

"Их дм'а"? Он ехал мимо, даже не остановился, стрелял паха маляр все прекрасно это видно на твоем же видео, я тебе уже написала, что вины своего сотрудника я не вижу, лично он тебе ничего не сделал.

Ждём ГМ, интересно почему его восстановили.

Вот пожалуйста, я вижу KILLSTAT , PAxa кого-то убил, пишу игроку, https://imgur.com/a/ieFQU4I .

После этого ты тоже вины своего сотрудника не видишь? Он просто мешает игре этот клоун, так же и новичков с 2-10 lvl'om которые только вступили, в банды/мафии, вообще не выкупают что происходит, их убивает Paxa, который на каре у мента.

Изменено пользователем XINBO
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, XINBO сказал:

Ждём ГМ, интересно почему его восстановили.

Вот пожалуйста, я вижу KILLSTAT , PAxa кого-то убил, пишу игроку, https://imgur.com/a/ieFQU4I .

После этого ты тоже вины своего сотрудника не видишь? Он просто мешает игре этот клоун, так же и новичков с 2-10 lvl'om которые только вступили, в банды/мафии, вообще не выкупают что происходит, их убивает Paxa, который на каре у мента.

Не вижу нарушения своего сотрудника

Изменено пользователем NeviL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, XINBO сказал:

К вам вообще мало это жалоба касалась, я не против вас был, но сейчас когда вы дурачков включаете, то я надеюсь что и вы под раздачу попадёте.
Это машина LSPD, просто у меня заменёнка стоит. Я тебе уже объяснил, в игре, что по Пахе не будет дамаг проходить, а по замечательно стрелять не буду, потому что зв даст! Так понятно?!
И ещё, я был не первым и не последних после их ДМ'a.

Я тоже пострадал от этого игрока, стрелял бандит а у меня зв были и я сел от этого лспдшника, конечно я не скринил мне было наплевать, но я с автором согласен как таких сотрудников можно принимать?

Этот случаи не первый впредь буду скринить и буду так же жалобу писать, если уж лидеры не хотят кикать его, пусть сами за это сидят с выговором.

Изменено пользователем ASALA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ASALA. сказал:

Я тоже пострадал от этого игрока, стрелял бандит а у меня зв были и я сел от этого лспдшника, конечно я не скринил мне было наплевать, но я с автором согласен как таких сотрудников можно принимать?

Этот случаи не первый впредь буду скринить и буду так же жалобу писать, если уж лидеры не хотят кикать его, пусть сами за это сидят с выговором.

Уже кикали из-за этого и много чего другого, а толку? Выше читай, что сказано было принять его обратно с понижением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ты сначала топишь за то что твой сотрудник молодец и нечего не нарушил, сейчас говоришь что кикать его нету толку, вас ругают, определись, лягушка.
Ты лидер, ты и принимай решение, нужен тебе такой бестолковый сотрудник, из-за которого у тебя проблемы или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, XINBO сказал:

То ты сначала топишь за то что твой сотрудник молодец и нечего не нарушил, сейчас говоришь что кикать его нету толку, вас ругают, определись, лягушка.
Ты лидер, ты и принимай решение, нужен тебе такой бестолковый сотрудник, из-за которого у тебя проблемы или нет.

Ты глупый чтоли? Сам скинул где я написала что он кикнут, он написал жалобу, после этого сказали его обратно принять

Ответ на это был дан не тебе, а ему \/

12 часов назад, ASALA. сказал:

если уж лидеры не хотят кикать его

Не надо говорит что "мы не хотим кикать его"

Сто раз повторила, что я не вижу нарушения, ладно бы у тебя звезды были и паха маляр помог ему своим килом посадить, или он остановился бы или сам начал стрелять на пару с пахой, то ок, был бы наказан

Прекрасно видно что как он ехал прямо так и едет, ему далеко пох на тебя было

12 часов назад, ASALA. сказал:

Я тоже пострадал от этого игрока, стрелял бандит а у меня зв были и я сел от этого лспдшника, конечно я не скринил мне было наплевать, но я с автором согласен как таких сотрудников можно принимать?

Этот случаи не первый впредь буду скринить и буду так же жалобу писать, если уж лидеры не хотят кикать его, пусть сами за это сидят с выговором.

В следующий раз скринь, раз ты сел тогда он будет наказан, у тебя совсем другой случай, чем у хуинбо

Изменено пользователем NEVILsha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, NEVILsha сказал:

Ты глупый чтоли? Сам скинул где я написала что он кикнут, он написал жалобу, после этого сказали его обратно принять

Ответ на это был дан не тебе, а ему \/

Не надо говорит что "мы не хотим кикать его"

Сто раз повторила, что я не вижу нарушения, ладно бы у тебя звезды были и паха маляр помог ему своим килом посадить, или он остановился бы или сам начал стрелять на пару с пахой, то ок, был бы наказан

Прекрасно видно что как он ехал прямо так и едет, ему далеко пох на тебя было

В следующий раз скринь, раз ты сел тогда он будет наказан, у тебя совсем другой случай, чем у хуинбо

Девочка, да ты гонор при гаси, я тебе сказал что это не единичный случай, просто у меня доки есть. Охлади своё траханье*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, NEVILsha сказал:

Ты глупый чтоли? Сам скинул где я написала что он кикнут, он написал жалобу, после этого сказали его обратно принять

Ответ на это был дан не тебе, а ему \/

Не надо говорит что "мы не хотим кикать его"

Сто раз повторила, что я не вижу нарушения, ладно бы у тебя звезды были и паха маляр помог ему своим килом посадить, или он остановился бы или сам начал стрелять на пару с пахой, то ок, был бы наказан

Прекрасно видно что как он ехал прямо так и едет, ему далеко пох на тебя было

В следующий раз скринь, раз ты сел тогда он будет наказан, у тебя совсем другой случай, чем у хуинбо

Ты не можешь понять, что если по нему стрелять, будут зв от этого игрока. А так они дмят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь за то что много мной что было плохого сказано в сторону лидеров LSPD, Nevilsha, прости. Не корректно себя вёл доказывая свою правоту.
С ней мы обо всё переговорили, делала она всё по правилам и то что говорили ей ГМ.

Хочу услышать ГМ по тому поводу, почему игрока решили восстановить на ранг и он продолжает бесспредельничать! Нарушая не правила сервера, а моральные правила игрока. Ждём ГМ в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, меня тоже вчера дмил этот клоун, который сидел на рабочем каре zamechatelno,скрин делал вообще не по поводу его, так как я понял, что лидерам LSPD похуй на то, что он творит, прочитал темку, увидел что лидеры его кикали, теперь я понял что не лидерам по барабану, а Daddy, который вернул его назад в LSPD, скрин всё же скину, только толку вот от него 0 -->https://imgur.com/a/gGA4YJH<--

Этим двум баранам на гу вообще делать нечего, так как эта хуйня повторялась не мало раз, если они такие в игре, то думаю в реале они точно такие же, если нужно будет ещё что-то про замечательно, то у меня достаточно скринов в корзине, как он оскал меня, когда был в LSPD.

P.S. Кикните этого отбитого zamechatelno и добавьте в чс LSPD...

Изменено пользователем zQ.Vo[R]oN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2019 в 19:53, XINBO сказал:

а по замечательно стрелять не буду, потому что зв даст! Так понятно?!

net devochka ne ponyatno. kiday xot' 1 proof wto ya zv kamy to tam vidayu

12 часов назад, PRUDENTH1G. сказал:

Ты не можешь понять, что если по нему стрелять, будут зв от этого игрока. А так они дмят. 

proofi kiday wto ya zv vidayu walopay

10 часов назад, BIGCAUSTMAShiNE сказал:

И как мне его убить? Буду стрелять по этому нубу в каре? Так потом зв прилетит =С 

Viwe dlya odarennih napisano ^

11 часов назад, zQ.Vo[R]oN сказал:

скрин делал вообще не по поводу его, так как я понял, что лидерам LSPD похуй

a po povody chego? y tebya palec vsegda na f8 brat

Изменено пользователем Weenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Weenie сказал:

net devochka ne ponyatno. kiday xot' 1 proof wto ya zv kamy to tam vidayu

proofi kiday wto ya zv vidayu walopay

a po povody chego? y tebya palec vsegda na f8 brat

Даже если так, '' главный гей штата Galaxy 3'', нахер тебе вообще быть в LSPD если ты дмишься с бандитами? Вступи банду и чиль в удовольствие.
Возможно были и новички которые попадали вам под руку, с зв, которые даже не то что жалобу написать, не знают как на форум зайти.
Играешь в удовольствие, так играй нормально, и вопросов к тебе не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, zQ.Vo[R]oN сказал:

По поводу дружка твоего, я почет рифы, а он в рифе, на мои слова ' я почет ' мне прилетело 'мне похуй'

Да мне вообще срать кто ты,червяк.Если ты почёт это значит тебе все дозволено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, zQ.Vo[R]oN сказал:

Что именно? Дмить просто так тебе меня нельзя, только на зх, поездах

 

Покажи вырезку из правил где написано что почёт я не имею право убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, zQ.Vo[R]oN сказал:

Что именно? Дмить просто так тебе меня нельзя, только на зх, поездах

 

Где такое правило? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×