Перейти к содержанию
Авторизация  
Официальный дилер самогона

anime.Otherside

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:skorpion
2. Ник Лидера:Anime.Otherside

 

3. Лидер какой фракции:yakuza

 

4. Что он нарушил:Повышение игрока без отчета только по сроку (.Flim) + 6 ранг у Мохито,хотя в почете его нету.Попросил обьяснится его,но полный игнор.
Также лидер говорит что у Flim есть отчеты,ну если он не обманывает,то пусть их кинет сюда. https://imgur.com/a/AbvHtSY

5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/m6BMfKx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Официальный дилер самогона сказал:

1. Ваш ник:skorpion

2. Ник Лидера:Anime.Otherside

 


3. Лидер какой фракции:yakuza

 


4. Что он нарушил:Повышение игрока без отчета только по сроку (.Flim) + 6 ранг у Мохито,хотя в почете его нету.Попросил обьяснится его,но полный игнор.
Также лидер говорит что у Flim есть отчеты,ну если он не обманывает,то пусть их кинет сюда. https://imgur.com/a/AbvHtSY

5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/m6BMfKx

Писать жалоби на своего лидера запрещено, поздравляю тебя с киком дружище)
Давай ко мне в армии, приму, не обижу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Красиво сливаем своего же лидера. Гу2 полон мышей.

Забей, он вообще гнилой, дохуя на всех пиздит, хоть даже своих косяков не замечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Adam_Way сказал:

Забей, он вообще гнилой, дохуя на всех пиздит, хоть даже своих косяков не замечает

я тебя не оскорблял,и где у меня косяки,а ?Я вступал к шаху,а не к тебе,нонейм лидер.Все твои лд такие же неочем как и сейчас.И ты будешь меня называть меня гнилым и бесполезным?!Вся твоя полезность это закрашивание граффити.И ещё лидер грозился кикнуть и добавить в чс,но за жалобу никто не кикает.Если я хочу высловить своё недовольство лидером,это не значит что я хочу его слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Официальный дилер самогона сказал:

я тебя не оскорблял,и где у меня косяки,а ?Я вступал к шаху,а не к тебе,нонейм лидер.Все твои лд такие же неочем как и сейчас.И ты будешь меня называть меня гнилым и бесполезным?!Вся твоя полезность это закрашивание граффити.И ещё лидер грозился кикнуть и добавить в чс,но за жалобу никто не кикает.Если я хочу высловить своё недовольство лидером,это не значит что я хочу его слить.

А твои лидерки нормальные? Ушел с рифы, начал ее сливать,сейчас ты находясь во фракции сливаешь ее лидера. Это ты никчёмный игрок и лидер)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Официальный дилер самогона сказал:

я тебя не оскорблял,и где у меня косяки,а ?Я вступал к шаху,а не к тебе,нонейм лидер.Все твои лд такие же неочем как и сейчас.И ты будешь меня называть меня гнилым и бесполезным?!Вся твоя полезность это закрашивание граффити.И ещё лидер грозился кикнуть и добавить в чс,но за жалобу никто не кикает.Если я хочу высловить своё недовольство лидером,это не значит что я хочу его слить.

В чс за слив лидера может закинуть

Изменено пользователем Нечай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, #Нефильтрованное сказал:

А твои лидерки нормальные? Ушел с рифы, начал ее сливать,сейчас ты находясь во фракции сливаешь ее лидера. Это ты никчёмный игрок и лидер)

Когда я рифу сливал xD Я ушёл и посмотри что с рифой - 25 онлайна вчера на зх,разве не круто,а если бы я остался,не было б такой рифы,так и где я её сливаю,мышление на уровне 15 летки, если ушёл с лидерки значит сливаю,фейспалм.Я не хочу лидера слить,просто не люблю несправедливости,почему меня называют бесполезным,почему врёт что есть отчеты, почему доебывается до меня что я на зх не бываю,а челик играет 3 дня и бегает на 5 ранге,а мохито на 6,я изучил почётный лист и там нету ника мохито

1 час назад, Нечай сказал:

В чс за слив лидера может закинуть

такого в уставе нету,и в правилах лидерства тоже,видел только что дают выговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Официальный дилер самогона сказал:

Когда я рифу сливал xD Я ушёл и посмотри что с рифой - 25 онлайна вчера на зх,разве не круто,а если бы я остался,не было б такой рифы,так и где я её сливаю,мышление на уровне 15 летки, если ушёл с лидерки значит сливаю,фейспалм.Я не хочу лидера слить,просто не люблю несправедливости,почему меня называют бесполезным,почему врёт что есть отчеты, почему доебывается до меня что я на зх не бываю,а челик играет 3 дня и бегает на 5 ранге,а мохито на 6,я изучил почётный лист и там нету ника мохито

 

17 часов назад, Официальный дилер самогона сказал:

я тебя не оскорблял,и где у меня косяки,а ?Я вступал к шаху,а не к тебе,нонейм лидер.Все твои лд такие же неочем как и сейчас.И ты будешь меня называть меня гнилым и бесполезным?!Вся твоя полезность это закрашивание граффити.И ещё лидер грозился кикнуть и добавить в чс,но за жалобу никто не кикает.Если я хочу высловить своё недовольство лидером,это не значит что я хочу его слить.

прежде чем пиздеть о чьей-то никчёмности, вспомни себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×