Перейти к содержанию
Авторизация  
Cyrex.

Asphyxia

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник Asphyxia 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 46.33.47.188 
3) Причина Бана запрещенное по на пк (спидхак + спринтхук) 
4) Время Бана 14.08.2019 12 утра 
5) Ник Модератора, который вас забанил. Беларус 
6) Скриншот бана. - 
7) Комментарий от себя. привки) качал у чела архив еще в декабре ради модов которые находились там (в модлоадере), как оказалось, в папке клео там был спринтхук и вело_спидхак, который по сути мне не нужен. в игру эти скрипты в жизни не закидывал, банов за такое не было, подозрений тоже, да и за читы в целом. повторяюсь, архив с 30 декабря, я даже забыл что он существует, качал у чела с никнеймом akisomi на ютабчике, но ченл он вроде свой дельнул.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради чего качал этот архив - https://imgur.com/a/F5VVH7S
на 60 уровне этим бредом не имело смысла пользоваться, я на велосипеде в сампике то не помню когда ласт раз катался)))
насчёт спринтхука, я даже не знал че это, как сказали, это файл который бежит на максимальной скорости при зажатии пробела, вместо того чтобы дрочить его
зачем мне юзать эту херню, когда для моей клавиатуры есть софт, в который можно и вшить этот макрос?
администрации могу скинуть этот архив, если в этом есть смысл 

беларус прочекал около 4х гта, которые у меня были разархивированы, ни в одной из них не было найдено запрещенного по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, heartbroken сказал:

ради чего качал этот архив - https://imgur.com/a/F5VVH7S
на 60 уровне этим бредом не имело смысла пользоваться, я на велосипеде в сампике то не помню когда ласт раз катался)))
насчёт спринтхука, я даже не знал че это, как сказали, это файл который бежит на максимальной скорости при зажатии пробела, вместо того чтобы дрочить его
зачем мне юзать эту херню, когда для моей клавиатуры есть софт, в который можно и вшить этот макрос?
администрации могу скинуть этот архив, если в этом есть смысл 

беларус прочекал около 4х гта, которые у меня были разархивированы, ни в одной из них не было найдено запрещенного по

Не против разбана. Удаляй весь мусор с ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Читы игрокам строго запрещены, с какими бы целями они не были установлены. Пусть даже не использовались на серверах проекта GalaxY. (Данное правило так же и относится к проверке компьютера администратором, более подробно в пункте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PRUDENTH1G. сказал:

3. Читы игрокам строго запрещены, с какими бы целями они не были установлены. Пусть даже не использовались на серверах проекта GalaxY. (Данное правило так же и относится к проверке компьютера администратором, более подробно в пункте 

Я бы тут на твоём месте молчал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PRUDENTH1G. сказал:

3. Читы игрокам строго запрещены, с какими бы целями они не были установлены. Пусть даже не использовались на серверах проекта GalaxY. (Данное правило так же и относится к проверке компьютера администратором, более подробно в пункте 

И это мне пишет чел, который был забанен за авто +С? Гений игры, иди в спортзал, там скидки ща вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×